перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Пятая волна ковида в России достигнет пика на этой неделе

8 февраля 2022, 17:03
Ну план на то он и план, раз сказали пик значит пик, скажут спад верим, скажут 6волна тоже переживём молча, уже абсолютно всем ровно от этой бредятины
Гость
8 февраля 2022, 16:22
кому там что помогло? болеют вакцинированные точно также как невакцинированные, разницы нуль
8 февраля 2022, 17:20
корвавол помогает, если принимать по столовой ложке на тощак перед едой каждый день
8 февраля 2022, 17:49
8 февраля 2022, 17:49
корвавол помогает, если принимать по столовой ложке на тощак перед едой каждый день
тока можно залипнуть на посту гибдд😁
Гость
8 февраля 2022, 18:33
дак нормальным людям это известно , у нас родственники все привиты спутником и все заболели ,при чем повторно
Гость
8 февраля 2022, 16:18
Какой пик?Уже спад пошёл.😂
Гость
8 февраля 2022, 17:34
ожидаем 6 ую волну или 7 ую ?
Гость
8 февраля 2022, 16:26
"Пятая волна ковида в России достигнет пика на этой неделе" не повелись, пора следующую "волну" запускать)))
Гость
8 февраля 2022, 17:11
Может просто - пик тестирования.
Гость
8 февраля 2022, 17:28
Иди пцр-тестам помолись... Ковиду 19 и ID2020...
Гость
8 февраля 2022, 21:41
Какой пик? Пришли на означенное место сдачи тестов. А их не берут. "Нет у вас ковида" - вот так. Без теста уже определяют...))))
Гость
8 февраля 2022, 16:15
Эх, не успел я до зимы вырыть землянку и затаиться...
8 февраля 2022, 16:33
уже весна на подходе😁
Гость
8 февраля 2022, 17:51
"...в целом эксперты считают, что текущая волна ковида будет более протяженной, чем предыдущая..." Потому что когда была предыдущая - привитых "Спутником" было меньше чем сейчас. Или не так было дело?
Гость
9 февраля 2022, 08:20
"Использование вакцин «Спутник V» и «Спутник Лайт» помогло России справиться с омикроном значительно лучше, чем большинству стран" а мы что уже справились с омикроном?
Гость
11 февраля 2022, 10:55
Привилась в ноябре, сейчас болею тяжело, тест положительный, чем мне эта вакцина помогла то. Врачи не ездят на вызов, только с автоинформатора каждый день робот звонит и спрашивает, повышалась ли температура, есть ли отдышка...
Гость
8 февраля 2022, 18:32
ой да какая там волна ,нарисовано с потолка все блин ,как распорядились что контактные дома не сидят дак сразу и спад ТИПА второй день ,лбди не верят уже никому ,в соц сетях умные вещи в комментах пишут
Гость
8 февраля 2022, 21:40
Волна сама сообщила об этом?
Гость
9 февраля 2022, 09:40
Как же надоел этот ковид...