Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Антирекордная статистика: за сутки в Тюмени выявили больше 2500 заболевших коронавирусом»

Вернуться к публикации
Все комментарии87
5 февр 2022 в 18:16

Не надоело враньё писать и людей стращать? Какой к чёрту Омикрон, если ежегодно в это время в РФии происходит пик заболеваемости ОРВИ. Вот правда, за такую брехню нужно уголовку давать.

Если так все идёт то через месяц все переболеют и никакая вакцина не нужна

72.ru, у вас же есть небольшой ресурс, вместо десятка однотипных статей про ковид, которые выходят каждый день, осветите ситуацию с препаратом «Золгенсма» (используется для лечения спинальной атрофии). Уже нескольким детям консилиум врачей отказывает в лечении, не смотря на то, что собраны немалые деньги !121 млн рублей! Я понимаю, что это не региональная новость, но все-таки, из-за наших властей со своими имперскими амбициями гибнут ни в чем неповинные дети.

Как есть
5 февр 2022 в 14:15

Вакцинируйтесь, говорили они. Это вам поможет, говорили они. Итог обещаний очевиден!

5 февр 2022 в 14:55

реально врут

ГалиМатьЯ
5 февр 2022 в 14:32

А ну так давайте рассеянам коммунальные платежи понизим , ндс на продукты уберем ,заодно и поборчики в виде всякихгавноналогов на налог типа транспортного и на недвижку купленную с з/п с которой уплачен налог отменим ? Норм так соплями от реального дна в стране отвлекли.

Гость
5 февр 2022 в 14:36

количество заболевших сравнялось с суммой платежа за отопление.

Гость
5 февр 2022 в 14:19

Доктор Мясников сказал что это обычное ОРЗ , а Малышева так вообще назвала чудо чудным. Так что не стоит уделять внимание этому. Истерия завышена, все бенефициары пойдут под суд по словам губернатора курганского.

5 февр 2022 в 15:25

Эти "антирекорды" они как курс валюты - ничего не пощупать, только цифры на картинке смотреть, как скачет, да верить на слово как в церкви. А жизнь тем временем дорожает. Думаю пора вводить новую валюту в обиход, например, Корона. Одна Корона будет равна 2500р (или сколько там тест стоит?) Пока курс прыгает можно столько нарубить, внукам хватит!

Гость
5 февр 2022 в 14:23

Когда маски снимать?Надоело уже всё это.Все равно бесполезны.

Гость
5 февр 2022 в 14:17

Меньше бы таскались по врачам, быстрее выздоровели бы дома и статистику зря не нагоняли. Врач вам ничем не поможет, список препаратов для лечения гриппа и ОРВИ все знают.
Ну а нагнетание истерики способствует, что все бегут к врачам непонятно зачем.
Действительно больным уже не попасть. Нет их болезней больше...

Гость
5 февр 2022 в 16:09

Родственник Голиковой ставит сеть онкологических клиник в России. Не бюджетных конечно. Производит-торгует, лекарствами, модными вакцинами, пцр-тестами...

Геннадий
5 февр 2022 в 15:04

Вакцина действует!!!

5 февр 2022 в 20:20

пора уже смириться с этой стихией

Клавдия
5 февр 2022 в 16:41

В апреле первая вакцинация, в ноябре ревакцинация, а итог заболела. А что самое смешное, у непривитого ребёнка отрицательный тест, а у меня положительный. Я в полном недоумении.

Гость
5 февр 2022 в 14:12

Может такое количество заболевших и есть эффект от массовой вакцинации и ПЦРизации?

Гость
5 февр 2022 в 14:17

Прям коварный. Обычное ОРВИ

5 февр 2022 в 14:34

Где они плодятся?

5 февр 2022 в 16:10

Прикол! это как они борятся с пандемией!! у коллеги появились симптомы ОРЗ, пошла в нашу 3 поликлинику - там якобы делают сейчас мазок всем подряд! ну думаю молодцы! чтоб всех выявлять то! Ну и что пришла я сама сегодня туда , ведь у самой те же симптомы появились , а они мол нет, не положено! только 65 + и тяжело больные! ВО как! а у меня мама дома онкобольная, а у меня даже мазок не взяли - просто проверить! Вот как они выявляют больных. Что же , отправили на больничный - и я не знаю ковид у меня или нет! Буду ходить всех заражать значит

Старый
5 февр 2022 в 14:23

Никогда ещё в истории России не было такого пристального и панического внимания к обычному гриппу и пневмонии....

6 февр 2022 в 13:00

Коллективный иммунитет вплотную приблизился к "заветному плану". Но болеют-то только уже привитые и переболевшие. И какая нам польза от этого коллективного иммунитета?

Гость
5 февр 2022 в 16:01

будьте бдительны... тему онкологии СМИ раскручивают... информация для привитых и собирающихся это сделать...

Пуся
5 февр 2022 в 18:34

По всем симптомам у меня омикрон. Пока в больницу не иду. Заболела в пятницу. Толку там толкаться. В понедельник пойду на работу если боле менее все будет. На работе почти у всех схожие симптомы. Все работают.

Хозяин
6 февр 2022 в 07:48

В масках ходят бараны

777
6 февр 2022 в 00:09

Обычное орз, люди не верьте в эти показатели...это все политика

111
6 февр 2022 в 00:13

Чушь

111
6 февр 2022 в 00:11

Честно говоря люди уже устали от этого всего, вы обычное орз приписфвпете на ковид

Хозяин
6 февр 2022 в 07:46

Конечно все болячки это Covid, всевы будете отвечать за убийство.

Гость
5 февр 2022 в 16:44

Вы не вакцинируйтесь, болейте побольше и потяжелее - аптеки рады большому количеству покупателей....

Гость
5 февр 2022 в 21:22

Как можно так обращаться с людьми, которые ждут помощи, с высокой температурой ? Неужели нельзя закупить дополнительно авто,? Побывать бы вам, наши князья, в шкуре таких больных, чтобы узнали как это страшно, что на помощь надеяться нечего, спасай себя сам , чем можешь... Почему, при явных признаках ковида, не выдают сразу набор преппаратов для лечени ? Почему ПЦР тест нужно, вместо 10часов , ждать 3 дня? Может быть стоит обратиться в Минздрав, чтобы получить ответы на все почему? Когда закончится всё это безобразие, люди имеют право на своевременное, качественное обслуживание и не надо никаких оправданий, что все вы белые и пушистые... Здоровья всем и не забывайте, что закон бумеранга никто не отменял и земля круглая...

Дочь офицера из Бровар
5 февр 2022 в 23:34

Нужно отменять ношение масок, обязательную вакцинацию на предприятиях, так как в поликлиники и больницы всё равно не попасть, скорая не едет, врачи участковые не идут. Говорили что больницы будут переполненными. Коллас медицины он будет выглядеть примерно как сейчас. Больницы не переполненными будут, просто людей под забором оставят, будет три скорые на весь город ездить, а остальным объявят вы сами во всём виноваты.

Гость
5 февр 2022 в 16:38

Да всем уже начать....

Бывалый
5 февр 2022 в 17:44

Поступил пациент с тремя ножевыми ранениями, ему диагноз поставили корона вирус😂 приказ Поповой, Голиковой, ну ниче господа троцкисты скоро, скоро и до вас очередь дойдёт…

Ольга
6 февр 2022 в 04:46

В автобусах большинство пассажиров едут без масок. Кондукторы вообще не обращают на это внимание, и у самих маски висят на подбородках, так же как и у водителей. На мой вопрос: почему не требуете, чтобы пассажиры входили в масках, кондуктор сказала: это обязанности Роспотребнадзора, а не наши...

тюменец
5 февр 2022 в 17:16

Заболевших гораздо больше , официальные данные можно умрожать на 5 смело

Гость
5 февр 2022 в 17:36

Почему пишут везде что увеличили специально кодиче ьво пунктов где можно сделать те т с симптомами ОРВИ, но по факту даже в больнице не всем с симптомами делают тесты! Это что за очередное надувательство народа? Есть лимит по тестам? Сколько? Решили если всех проверять с симптомами ОРВИ -проверяйте всех!

Тюменка
5 февр 2022 в 15:34

Поменьше прямых контактов, и пребывания в общественных местах. Скоро лето, господа, и не будет никакой угрозы от вирусов.