Минздрав: каждый пятый заболевший ковидом сегодня — это ребенок
2 февраля 2022, 18:59
Гость
2 февраля 2022, 19:32
Ну а кто бы сомневался, что начнется волна детских "заболеваний" ковидом? и сразу после того, как начались испытания новой "вакцины" для детей? Гинцбург тут недавно заявил, что в конце февраля начнутся испытания на детях с 6-11лет и что больницы уже соревнуются за возможность участия в эксперименте, птому что за это будут давать деньги. Только будут ли в курсе родители, что их ребенок участвует в эксперименте? Сомневаюсь. Что там вкалывают детям под видом манту или прививки от гриппа и прочих никто не знает, медсестры информацию не дают, возможно и сами не знают. В общем теперь надо обходить стороной все поликлиники, больницы, врачей.
Опять враньё. Данные исследований опубликуйте со ссылкой на научные выступления
Гость
2 февраля 2022, 19:54
Ох, засиделись в креслах некоторые представители! Пора в отставку.
Гость
3 февраля 2022, 17:12
Мурашко говорит одно, Голикова другое, а Гинцбург третье. Цифры у них никогда не сходятся. Знаете ли вы, прививочники, что ВОЗ платит этим деятелям за вакцинацию? Чем больше охват населения - тем им больше бабла.
Гость
2 февраля 2022, 20:10
Получается, я ребёнок. А в паспорте возраст изменят, или сам?
Гость
3 февраля 2022, 13:35
Своим комментом показываешь всем, что ты еще ребенок....
Гость
2 февраля 2022, 21:16
Цифры ни о чем. 29го мне пришёл положительный результат теста. 30го затемпературили дети, вызвали врача, сказали, что контактные. Ни врача, ни тестов... Занимаемся самолечением, тем, чем лечим обычно орви, что есть в аптечке, т к мне выходить из дома нельзя. В статистику, естественно, дети не попали) сидим дома, кашлем) И таких как наша семья, не одна и не две ...
Гость
2 февраля 2022, 22:08
...а вот пока за каждого заболевшего не начали платить бешеные бабки - дети коронавирусом не болели...
Гость
2 февраля 2022, 19:10
Сколько в тяжелом состоянии, он при этом не сказал. Может 10 человек.
А госпитализируют сейчас и с 18% поражения, и сатурацией 98% - раньше с такими вводными дома сидели.
Гость
2 февраля 2022, 23:50
Какие должны быть симптомы у детей, чтобы сделали анализ? Быть при смерти? У моих ни разу не брали. Странно... У каких детей берут-то?
Гость
3 февраля 2022, 01:22
Ребёнок заболел. Обратились в поликлинику. Тест не взяли. А писали что у всех заболевших берут, особенно у детей. Сколько знаю, у знакомых дети болеют, никому тесты не делали. Откуда тогда берут такие сведения.
Гость
3 февраля 2022, 07:50
Каждый 5ый болеет из детей, зачем ввели дистант? Сделайте карантин, пусть сидят спокойно дома!
Гость
3 февраля 2022, 09:00
Дети и до этого болели часто и сильно.. Только тесты никто у них не брал, и называлось это орви или орз.. А сейчас на фильтр у каждого ребёнка стали тест на корону брать.. От сюда и статистика
Гость
3 февраля 2022, 09:50
Выполнение очередного госзаказа
Гость
3 февраля 2022, 17:02
Всё это бред.
Гость
3 февраля 2022, 13:29
Вы антиваксерам спасибо скажите, за их призыва не вакцинироваться и не защищаться от ковида, противомасочникам спасибо скажите за призывы ходить и как пульверизатор распространять заразу.... Для них-же это все так просто "легкое" ОРВ и якобы никакого ковида нет... Только вот не привитые не защищенные гораздо больше и тяжелее болеют и занимают сейчас врачей, медсестер, оборудование и Т.Д. А эти антиваксеры сейчас кричат о плохой медицине, плохих врачах, плохом правительстве, а привиться и предотвратить массовое заболевание, сделать его гораздо меньше и легче - мозгов не хватает, да и за распространения бреда из слухов и фейков их активистам бабло капает... Пока это до всех не дойдет, так и будет продолжаться....
Гость
3 февраля 2022, 13:46
сразу же вспоминается новость про то как хорошо действуют неоднократно сделанные прививки "Спутником". Наберите в гугле запрос:
"Мэр Красноярска Сергей Еремин повторно заболел COVID-19"
- и почитайте то что откроется
Гость
3 февраля 2022, 15:16
Гость
3 февраля 2022, 13:46
сразу же вспоминается новость про то как хорошо действуют неоднократно сделанные прививки "Спутником". Наберите в гугле запрос:
"Мэр Красноярска Сергей Еремин повторно заболел COVID-19"
- и почитайте то что откроется
Ты в гугле поищи найдешь там еще туристические путевки на луну, на выходные, шащлычков поесть, на землю со стороны посмотреть....))))
Гость
3 февраля 2022, 13:32
Комменты от одних и тех-же каждый день, все рьяные антиваксеры, у всех у них никакого ковида нет а есть только ОРВИ, все ради примитивнейшего популизма, докапывания до власти, кокого-то откровенного сектанства, естественно отрабатывая все это не бесплатно - готовы любую чушь нести и бред... Как подобных назвать и так понятно.....
Гость