Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Фильтры открыты в школах и учреждениях. Куда тюменцам с признаками ОРВИ обратиться за помощью — список»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ88
Фото пользователя
2 фев 2022 в 10:36

Голосуем на пнях, колят жижу в магазинах, приемы организуют в школах... у нас все нормально в стране?

2 фев 2022 в 11:17

Можно и на автобусных остановках тогда проверять и не от ходя колоть вакцину. На начальной точке взяли мазок на конечной вышел прививку поставили, берите пользуйтесь идеей

2 фев 2022 в 10:22

Попова: привитым от COVID не нужно соблюдать карантин после контакта с инфицированным😂

Фото пользователя
2 фев 2022 в 13:40

Все комментаторы которые тут изрыгают волну ненависти, успокойтесь, не надо вам не ходите и не пользуйтесь, только в случае если заболели -сидите дома и гадайте что с вами. ...Вам всем видать отмеряно железное здоровье. Думаете от хорошей ситуации открыли доппункты? Сами же жалуетесь что томитесь в многочасовых очередях в поликлинниках! Пожалуйста, нашли такой выход. Опять не то вам и не так. Речь ведь идет не о прививке, а о плановом осмотре ВРАЧА при заболевании с признаками ОРВИ.

2 фев 2022 в 10:32

Полная деградация как медицины, так и общества - когда хоть такое было, чтоб из за ОРВИ создавались какие либо фильтры и дополнительные пункты? Вот 100% просто идёт тотальный отмыв денег. А раньше такого дебилизма не было, потому что пропагандировался здоровый образ жизни и врачи были более мене честные и компетентные.

2 фев 2022 в 15:34

Сидим сейчас в 63 школе, мазки не берут! Люди с признаками ОРВИ, с температурой ругаются и уходят ни с чем. Что за цирк устроили?????.?

Гость
2 фев 2022 в 10:26

Судя по тому, что фильтры развернули в школах, дистант 12 февраля не закончится...

Гость
2 фев 2022 в 10:47

Логинова, Кузнечевских и Шарухо вы что творите?

Гость
2 фев 2022 в 10:33

Молодцы! Все правильно, в школах, а где ж ещё! Надо обязательно в школы нести заразу! А мы наивные думали их обработают, вымоют, проветрят за время дистанта. А там больных принимают. Позорище властям!

2 фев 2022 в 10:34

Сказали же, что в школах - только для детей, и никаких взрослых?

Гость
2 фев 2022 в 10:39

Зачем из школ сделали больницы в то время, когда верещат из каждого утюга о "заразности" и быстрой распространяемости крайнего штама придуманного вируса.

Гость
2 фев 2022 в 11:10

Тюмень позорище!!!!!!

Гость
2 фев 2022 в 10:36

Было пояснение, что это пункты только для учащихся этих заведений, а теперь опять для всех?

тюм.-3
2 фев 2022 в 11:00

кто знает, почему нет горячей воды и батареи остывают? уже еле живые? где-то авария?

Ольга
2 фев 2022 в 20:49

Сегодня пришлось посетить мобильный фильтр на базе Гимназии 16. Сидели 2 врача. Мы пришли с ребёнком. Они даже не послушали, и горло не посмотрели. Якобы у вас нет температуры. Я им говорю что мы сбили и пришли. Они ответили что у них нет основания осматривать и тем более брать мазок. Обратились в больницу, там отношение гораздо лучше. Только Очередь пришлось отсидеть. Вообще не понимаю для чего эти пункты открыли.

Гость
2 фев 2022 в 11:12

тюленцы проглотят

Гость
2 фев 2022 в 11:29

Тюмень подопытная

Гость
2 фев 2022 в 11:08

фильтры в школах это тотальное тестирование детей КАЖДЫЙ ДЕНЬ! с палками в нос на модный грипп и пункты уколизации в будущем
Москвичи сразу из раскусили писали письма боролись

Гость
2 фев 2022 в 10:32

ПЦЭЭРИТЬ всех хотят, дабы потом уколоть.

Фото пользователя
2 фев 2022 в 12:30

Фильтры, слово та какое.

Рустам
2 фев 2022 в 15:48

Вызвал скорую, сказал оператору что у меня температура, тошнота, так и не дождался скорой помощи сегодня третий день, Слава богу я живой! За что я плачу налоги государству? 😰

Гость
2 фев 2022 в 12:17

В международный суд Гааги поступил иск против вакцин от ковида
Заявители указали, что препараты от ковида не прошли 3 фазы испытания, по этой причине они не могут считаться безопасными.

Гость
2 фев 2022 в 14:58

"Куда тюменцам с признаками ОРВИ обратиться за помощью — список" Ни куда ходить нельзя, при ОРВИ лежать надо и много морсов и чаев пить!

Гость
10 фев 2022 в 08:47

Что за маразм!! В школах пункты приема больных,даже слов не подобрать!У кого такая фантазия? Зачем тащить заразу в школы? Умом Россию не понять! И остаётся только верить ….в благоразумие властей, врачей.

10 фев 2022 в 20:27

Идиотизм! тестирование на ковид должно быть бесплатным и доступным всем! а не как захочется врачу! сегондя в поликлинике №3 отсидела в очереди 4 (!!!) часа это маразм в один кабинет всех,на весь район, это уму не постижимо! для взятия мазка оснований нет,хотя есть температура и есть симптомы, то есть тебе надо выклянчивать чтобы у тебя его взяли, это абсурд! Так пандемия никогда не кончится в такой стране.

Гость
2 фев 2022 в 11:54

какие же вы все смешные и наивные привыкли играть в социальные игры и носить маски если опасность за детей вас не отрезвляет значит достойны

Гость
2 фев 2022 в 12:23

Словно в оккупированном фашистами Минске , Концлагеря ещё не хватает поблизости .

Гость
2 фев 2022 в 11:11

Санитарный фашизм

Гость
2 фев 2022 в 12:14

ВОЗ выступила против всеобщей вакцинации детей от ковида
Свою позицию организация объясняет тем, что бремя серьезных заболеваний в этой возрастной группе является низким
ваши хозяева против оперштаб

Альберт
2 фев 2022 в 16:01

Ну хоть не к цыганам

Гость
3 фев 2022 в 15:07

знаменитые тюменские фильтры )))

Гость
4 фев 2022 в 10:15

позор Моору а че не устроит прием в своих хоромах-плюсанулся бы на весь мир как заботливый губ. в школах надо дезенфекции проводить ....па приеме где сидят чуть ли не гастербайтеры

Заболевщий
9 фев 2022 в 17:51

В школе 16 на Парфенова никакого пункта нету, наш район идите в корпус медакадемии, 50 лет октября 50а, рядом с церковью за второй поликлиникой. Там порядок и народу мало. Вчера у меня взяли мазок, сегодня с утра пришел врач с таблетками и увезли на КТ

11 фев 2022 в 22:54

Я ходила в 63 школу. В очереди час пришлось прождать. Но помещение очень просторное, людей мало. Вот не пошла бы я в поликлинику. А тут врач посмотрела, антибиотик выписала. Тест брать не стали. Сказали, я поздно пришла и тест уже не покажет правильный результат, после недельной болезни в легкой форме как температура под сорок шарахнула, антибиотик сейчас помогает. Уже долечиваюсь. Вирус просто ужасный. Хотя я вакцинирована и ревакцинирована, но так тяжело в своей жизни не болела никогда.

Татьяна
12 фев 2022 в 11:34

Главное сразу на месте берите справку что вы там были, а то у меня дочь запарилась после выздоровления ходить за справкой, каждому доктору какая то бумажка нужна. Ну капец, зачеееем так ведь можно и еще что подхаатить. Она сегодня уже три мед учереждения оббежала и еще надо в одно, надеюсь получить долбанную бумажку, которую ни кто не смотрит. Где их обещанные электронные онлайн больничные??

гость
2 фев 2022 в 11:22

Тюмень встречай Китайскую армию всех руских выгонят в москву

5 фев 2022 в 16:30

В Москве давным-давно можно бесплатно сделать экспресс-тест на ковид в любом МФЦ, а тюменские власти только сейчас осенило?

Гость
3 фев 2022 в 07:55

Из-за обычного ОРВИ устроить такое сумасшествие... Да уж, маразм крепчает.

Гость
2 фев 2022 в 14:05

Куда обращаться при симптомах орви? Наливаешь кружку соленой воды и идешь полоскать горло в ванную! Потом промываешь нос! Потом по кругу пока не исчезнут симптомы!

3 фев 2022 в 07:41

Считаю, что это очень здравое и насущное решение. Странно, что в прошлые "волны" - не было принято такого решения.