RU72
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Тюмени
Погода+21°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +22

2 м/c,

с-з.

747мм 83%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,48
EUR 89,60
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Антирекордная статистика: за сутки в России выявили 141 тысячу заболевших ковидом

2 февраля 2022, 13:44
Гость
Гость
2 февраля 2022, 17:12
чет у нас в Роисси столько людей то не проживает сколько в день по сотке заражается
Гость
2 февраля 2022, 17:09
мы тожа прививки сделали и даже успели рекоструироваться лайтом. каки мы лошары-микантары
Гость
2 февраля 2022, 17:03
О боже!!! Каждый день мы умираем!!!)))) Хватит а?))) Мы уже не боимся)))
Гость
2 февраля 2022, 16:32
Ещё раз. Постарайтесь услышать. Прививка нужна чтобы если переболеть, то в лёгкой форме. Что и показывает день сегодняшний: болеем, но легко. Смертность стремится к нулю. Явная положительная динамика.
Гость
2 февраля 2022, 16:59
да да. все привитые болеют в легкой форме, ходят и заражают здоровых людей, отсюда и всплеск заболевших, все из за ваксеров
265925479

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2022, 18:19
Есть ли какая то статистика о том что непривитые болеют Омикроном в боле тяжелой форме? Уже даже врачи сами сказали что вакцины против Омикрона практически бесполезны и все - и привитые и не привитые, им болеют в довольно легкой форме, он практически не перерастает в пневмонию. Я не привит и переболел Омикроном очень легко, легче чем ОРВИ, 2 дня всего болел. Куар коды не зря отменили - поняли что толку от вакцин нет и привитые и не привитые болеют одинаково.
Гость
2 февраля 2022, 18:20
Не привиты.Переболели всей семьёй в конце 2020 года,легко.С тех пор здоровы,маски носим в кармане и надеваем на рот при входе в магазин.Вопросы есть?
54198688

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2022, 15:56
Сколько еще неучтенных которые дома переболели. Потому что в поликлиники не прорваться.
Гость
2 февраля 2022, 16:29
А не надо туда рваться. Фельдшер приходит на дом. В тот же день. Лечение всем выписывают одно и то же.
Гость
2 февраля 2022, 15:33
На фото в начале статьи человек в полном защитном костюме и респираторе высшей степени защиты - сразу видно что привитый по всем правилам и притом не один раз! Ну и в итоге теперь боится заболеть той самой болезнью от которой привился а также и всеми прочими с которыми иммунная система не привитого человека легко справляется.
Гость
2 февраля 2022, 14:55
Пока антиваксеры несут бред призывая к свободному распространению ковида и пока их еще самих не зацепит якобы ОРЗ (с их слов) - все так и будет по кругу... Сами-же гадят антипрививочники, сами-же потом визжат от возмущения, над другими стебаются как последние нелюди и все не за бесплатно - одна и та-же компашка троллей каждый день....
Гость
2 февраля 2022, 15:03
Повторяешься или плагиат?
Гость
2 февраля 2022, 16:57
дак бред то вы несете)))) ваксер!
225943301

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 февраля 2022, 17:42
Гость, да успокойтесь уже, какие антиваксеры? Уже практически все взрослое население вакцинировалось (более 80%) а вы все антиваксеры виноваты. Уже всем понятно, что подавляющее большинство заболевших-это вакцинированные люди, поскольку невакцинированных почти не осталось. Вы кого антиваксерами называете, детей что ли?
Гость
2 февраля 2022, 14:10
Никогда ещё не велось подсчётов заболевших ОРВ и только сейчас это пытаются делать
Гость
2 февраля 2022, 14:01
Ранее российские вирусологи объяснили, что при заражении омикрон-штаммом коронавируса болезнь протекает легче, а летальность становится ниже от четырех до 12 раз.
Гость
2 февраля 2022, 15:01
И что? Другим коронавирусом заболеть есть желание?
Гость
2 февраля 2022, 13:57
Зачем мы вообще прививки делали??? Лошары...
265925479

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2022, 18:23
Куар коды не зря отменили - поняли что толку от вакцин нет и привитые и не привитые болеют одинаково.
Гость
2 февраля 2022, 20:07
2 февраля 2022, 18:23
Куар коды не зря отменили - поняли что толку от вакцин нет и привитые и не привитые болеют одинаково.
Куркоды сожгли чтобы призвать макарон.
Гость
2 февраля 2022, 13:56
Штамм «омикрон» озолотил владельцев криптовалюты Omicron. Стоимость токена выросла в 10 раз Криптовалюта Omicron, которая появилась в начале ноября, резко дорожает на фоне новостей про новый штамм коронавируса, кron на 500 %. К понедельнику стоимость новой криптовалюты за четыре дня выросла почти на 1000 %,
Komentator

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2022, 13:55
Медицина уже не справилась. Нагрузка на них идёт сумасшедшая!
Гость
2 февраля 2022, 22:18
C чем не справилась медицина и что за нагрузка и на кого?
Гость
2 февраля 2022, 13:52
Анти-этож минус или против. То есть Рекорд-это сверх, а антиРекорд-это минусВерха или противВерха. Получается все хорошо!
231553231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2022, 14:35
не антирекордная, а сверхрекордная - надо писать
Гость