Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Антирекордная статистика: за сутки в России выявили 141 тысячу заболевших ковидом»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
2 фев 2022 в 13:55

Медицина уже не справилась. Нагрузка на них идёт сумасшедшая!

Гость
2 фев 2022 в 13:57

Зачем мы вообще прививки делали??? Лошары...

2 фев 2022 в 15:56

Сколько еще неучтенных которые дома переболели. Потому что в поликлиники не прорваться.

Гость
2 фев 2022 в 14:10

Никогда ещё не велось подсчётов заболевших ОРВ и только сейчас это пытаются делать

Злопамятный
2 фев 2022 в 15:33

На фото в начале статьи человек в полном защитном костюме и респираторе высшей степени защиты - сразу видно что привитый по всем правилам и притом не один раз!

Ну и в итоге теперь боится заболеть той самой болезнью от которой привился а также и всеми прочими с которыми иммунная система не привитого человека легко справляется.

Гость
2 фев 2022 в 17:09

мы тожа прививки сделали и даже успели рекоструироваться лайтом. каки мы лошары-микантары

Гость
2 фев 2022 в 13:52

Анти-этож минус или против. То есть Рекорд-это сверх, а антиРекорд-это минусВерха или противВерха. Получается все хорошо!

Ольга
2 фев 2022 в 16:32

Ещё раз. Постарайтесь услышать. Прививка нужна чтобы если переболеть, то в лёгкой форме. Что и показывает день сегодняшний: болеем, но легко. Смертность стремится к нулю. Явная положительная динамика.

Гость
2 фев 2022 в 14:01

Ранее российские вирусологи объяснили, что при заражении омикрон-штаммом коронавируса болезнь протекает легче, а летальность становится ниже от четырех до 12 раз.

Гость
2 фев 2022 в 14:55

Пока антиваксеры несут бред призывая к свободному распространению ковида и пока их еще самих не зацепит якобы ОРЗ (с их слов) - все так и будет по кругу... Сами-же гадят антипрививочники, сами-же потом визжат от возмущения, над другими стебаются как последние нелюди и все не за бесплатно - одна и та-же компашка троллей каждый день....

Гость
2 фев 2022 в 13:47

👍👍👍😁😁😁😂😂😂😎😎😎

Покемон
2 фев 2022 в 17:03

О боже!!! Каждый день мы умираем!!!)))) Хватит а?))) Мы уже не боимся)))

Гость
2 фев 2022 в 17:12

чет у нас в Роисси столько людей то не проживает сколько в день по сотке заражается

Гость