Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени откроются 35 пунктов для бесплатного тестирования на ковид»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ69
Фото пользователя
28 янв 2022 в 20:00

Кто за это заплатит это понятно
Но кто бенефициар?

Фото пользователя
28 янв 2022 в 20:02

ПЦР профанация с целью уколизации. Не зря же продлили срок годности жижи, которой завалены склады, в которых, возможно, совсем не соблюдаются условия хранения не дающих иммунитета, а посему бесполезных псевдовакцин. В магазинах же продаётся просрочка, почему здесь нельзя. Капитал, ради прибыли в 300%, готов пойти на любые преступления.

Гость
28 янв 2022 в 19:52

Зачем такие сложности со звонками? Есть признаки - иди и делай.
Все через..

Гость
28 янв 2022 в 19:49

Непонятно зачем звонить на 122? Записываться надо что ли?

Фото пользователя
28 янв 2022 в 19:46

35 пунктов заражения методом случайного выбора. добро пожаловать!

28 янв 2022 в 20:01

нарушение конституции о правах человека учиться налицо

Гость
28 янв 2022 в 20:29

Вот теперь становится жутковато...

Гость
28 янв 2022 в 19:57

Дети - на дистант, а в школы - заразу. А потом дети придут туда.... Нет слов.

28 янв 2022 в 21:24

Потом главное не забудьте проверить вдоль и поперек школы на безопасность. Всю зиму эвакуации в школе, а теперь пусть все кто хочет таскаются в школу сопли свои проверять. Что за маразм

Гость
28 янв 2022 в 20:23

Более подробно о достоверности этих тестов Вы можете узнать если наберете в Гугле запрос:

Лукашенко о Российских тестах на коронавирус

Гость
28 янв 2022 в 20:43

Когда народ болел ковидом и не знал, тесты не проводили. Выявляли одного в семье и достаточно. Теперь же, когда идёт орви, пожалуйста.

Гость
28 янв 2022 в 20:46

Святая ковидла!

Гость
28 янв 2022 в 21:15

Последний хапок перед закрытием проекта "ковидла-19". Депутат от справедливой России сделал запрос о стоимости тестов ПЦР у производителей, на что те сослались на тайну, тогда он задал вопрос правительству, по какой цене вы закупаете эти тесты, ему был дан ответ- 120-150 рублей. А теперь представьте, сколько зарабатывают на них частные лаборатории. Плюс к всему, эти тесты не предназначены для определения какого то одного вируса, они могут среагировать на всё что угодно. В итоге имеем чудовищную манипуляцию за ваши же деньги.

***
28 янв 2022 в 21:52

Сегодня по телевизору показали Якутск, там на крытом стадионе ведут приём всех жителей с признаками ОРВИ. Несколько очередей к терапевтам, очереди идут быстро. Большие расстояния между посетителями. У кого ПЦР положительный - налево, отрицательный направо. Нечего всех в поликлинику сгонять в одну очередь! Отличная организация, отличная идея!

Гость
28 янв 2022 в 20:02

Вот как , как ПЦР -тест может показать чём ты болен? Он просто на антитела , на воспалительный процесс реагирует! Супер тест, прямым текстом говорит " у вас Омикрон". И мелким текстом " а может ангина, грипп, расстройство желудка".

Светлана
29 янв 2022 в 00:16

Через фильтры поликлиник проходит столько людей и отказывают в тесте. Может их обязать для начала? Вчера в 12 поликлинике была со всеми признаками. Выдали общую заранее напечатанную бумажку. А тест, говорят, вам не положен, вы же не хроник. Вот если не будете выздоравливать, то вызывайте. А что мы?! Мы идём в плтуную и сдаём сами, разнося заразу. Имхо.

Гость
28 янв 2022 в 21:17

А как будут сотрудники (учителя) в этих школах работать!!! Ведь в школах дистант! Сотрудники и учителя должны быть на рабочих местах!!!! Получается что все кто находится в здании со всеми больными -контактные!!!!
А они все придут домой, сходят в магазин…… и опять очередная вспышка!!! Ужас что происходит!!!!!

29 янв 2022 в 12:03

За время пандемии, несколько раз болел, но никуда не обращался. Ходил на работу. В общественном транспорте я не езжу, по ТЦ и кабакам не хожу. Те кто ходит и проверяется, наверное работать не хотят, раз чуть сопли сразу бегут на тест. Если работать на государство, то можно дома сидеть на больничном, а если на частника, то кто не работает, то тот не ест.

Гость
28 янв 2022 в 21:00

Собирают днк для порабощения души и уколы для этого

Гость
28 янв 2022 в 21:13

Каждый професионал может обвести человека не сведущего в этом деле вокруг пальца, я уверен что многие из нас так делали, когда какая-нибудь проверка из типа знающих людей приходила. Здесь один в один ситуация, врачи такую лапшу навещают, вам сроду не разобраться, где " ковид", где ОРВ, где пневмония, где грипп.

Гость
28 янв 2022 в 21:17

На кой черт все это надо ???Руковдсву нужно обязательно провериться у психиатра.Тут целый букет не меньше ,и длительное лечение необходимо.

Гость
28 янв 2022 в 21:59

Объясните вы для чего эту статью в течении месяца выставляете чья это жена Енчу или Галиева
"Жена сдала в ломбард украшения, чтобы заказать логотип: как производят травяные чаи в Тюмени

Опс
28 янв 2022 в 21:03

Какой ужас, детей оставляют без образования!!!! Из школ сделают рассадник инфекции(((((((((

Гость
28 янв 2022 в 21:01

Человека берущего тест на ковид ставьте в тупик, говорите что рука болит , или живот крутит, это на тест не повлияет? Может там какие-то воспалительные процессы идут.

Гость
28 янв 2022 в 21:18

В школы потащатся ковидные больные чтобы их осмотрели и назначили лечение? Учиться то в школах дети совсем уже не будут больше? Совсем с ума поехали. Мало у них там в школах разной заразы ещё добавить решили. Других мест нет чтоли? Кристалл, фаворит, вояж и им подобные больше для этих целей подходят.

123
29 янв 2022 в 08:49

Отработали ТРЦ, теперь за школы взялись... Дальше что еще придумают эти "мыслители"? А почему на Первомайской, 20 не открыть такой пункт, хоть какая-то польза будет от них...

гость
28 янв 2022 в 20:54

А зачем делать тест теперь?

Если в легкой форме (а это скорее всего) - то это просто самому подставляться под карантин. Никакого особенного лечения не существует. Пейте больше жидкости.

Если в тяжелой - так и без всякого теста почувствуешь, что плохо и надо врача звать.

Раньше хотя бы из-за получения кода смысл был, теперь уже понятно что коды не будут вводить. Весной болезнь сама спадёт и просто не будет причин.

Гость
28 янв 2022 в 21:04

Набирайте в ютубе: "Convoy for Freedom 2022". Вот так нужно объединяться в борьбе против коронабесия!

28 янв 2022 в 21:04

Здесь только 10 (десять) А где расположены ещё 25 пунктов?

Гостьг
28 янв 2022 в 22:25

Это подготовка к вакцинации детей. Глава депздрава! Ты чего творишь.

29 янв 2022 в 00:46

Какой все таки народ не нормальный в Тюмени
До сих пор не понимает всю серьёзность ковида
У вас просто никто серьезно не болел
Не умирал от этой заразы
Осуждаете правительство
Они стараются для вас
Закрывают школы чтобы дети ваши не болели
Придумывают куар коды что бы вы не контактировали с не привитыми
Я лежал сам с 70 % поражением
И видел как привитые идут домой после недели лечения
Это вообще право прививаться или нет
Но скажу что привитые если подхватывают ковид
Переносят легко не привитым сложно тем более хроникам
Тюмень превращается в злодеев
Храни вас бог

неравнодушный
28 янв 2022 в 19:54

Нельзя весь список адресов написать?

гость
29 янв 2022 в 12:58

решили все школы загадить вирусом? а может лучше по другим адресам и учреждениям, например администрация города

Гость
28 янв 2022 в 19:53

Так мы сами видим ближайший адрес, если что))))

Гость
28 янв 2022 в 21:48

Вот и объяснение дистанту.

Гость
28 янв 2022 в 22:03

когда введут платежи в фонд капитального ремонта ковида?

Гостьг
28 янв 2022 в 22:12

Родители! Мозги включите!

Гостьг
28 янв 2022 в 22:13

Это можно остановить. У работающих на портале есть наверное дети-школьники...

Больной
28 янв 2022 в 23:25

Школы для школьников, адреса есть, а для народа где пункты приема больных?

Гость
29 янв 2022 в 13:21

Вы, мягко говоря, не поняли.

Гость
31 янв 2022 в 19:11

Прежде чем опубликовать проверяйте информации. Принимают не всех и время не до 20:00 как говорят на горячей линии 122.

Пациент
2 фев 2022 в 13:53

Пришла сегодня сдать пцр, вчера была температура, горло красное першит. Был момент что контактировала с короновирусными подтвержденными. Так вот знайте не возьмут у вас пцр!!!! Посмотрят, послушают, скажут просто орви идите лечитесь! Так что не тратьте время зря! Туда надо идти когда у вас кашель, температура высокая и уже явные признаки болезни....

Руслан
2 фев 2022 в 22:37

Рассказываю. У меня 2 дня температура, до 39.4 доходила ночью, кашель и озноб. На 3 день решил вызвать скорую - 6 часов ни ответа ни привета. Думаю сьезжу в этот пункт в 63 школу. И что там наблюдаю, заполняю анкету и захожу на прием к врачу. Опросила, ни сатурации, ни температуру не померила, ни давление. Говорит тест не будем делать, так как экспресс-тест не надёжный. Вы всего 3 день болеете, скорее всего у вас ОРВИ. Посоветовала лекарства, которые я итак знал. Мне нужно говорю знать - ковид или нет у меня. Вам лучше скорую дождаться. У меня соседи ждут 5 день, я весь день не дождался, если буду умирать куда обращаться? Не отменяйте вызов, скорая обязательно приедет. Из этого вывод: эти пункты для отмывания денег за якобы услуги, детей стали мало приводить и разрешили взрослым приходить, когда пошел наплыв желающих, испугались что будет заоблачные показатели по ковиду и тут же стали всем взрослым отказывать в тестах на ковид. Но галочку что приняли этих людей они ставят. Вы там не оффигели Минздрав Тюмени?! Где скорая, где бесплатные тесты для людей с признаками ОРВИ?

Ольга
28 янв 2022 в 23:15

Понятно теперь за чем школьников на дистант отправили. Школы для тестирования, чтобы статистику поддерживать.

Наталья
28 янв 2022 в 21:16

А на Мысу?

Гость
29 янв 2022 в 09:35

Знаем мы эти "бесплатые" в Тюмени и таблетки для больных ковидом и обработки подъездов .... Кому то все в карман!