Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменские власти готовы к 8000 новых случаев заражения ковидом за сутки»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ36
Фото пользователя
28 янв 2022 в 19:40

План поставлен, врачи уже ждут, пальцы по столу стучат, всех, кто мешает - на удалёнку. скоро будут лечиииить...

28 янв 2022 в 20:12

вся это херь достала уже вообще !!!!!

Гость
28 янв 2022 в 19:53

К чему вы готовы? Всю власть в отставку надо

Фото пользователя
28 янв 2022 в 20:21

а дорогому земляку всё не почём🤣😃😅

111
28 янв 2022 в 19:50

Власти-то готовы, а врачи?

Георгий
28 янв 2022 в 21:15

На дворе 21-й век, а палочная система никуда не делась! Сейчас все простудные болезни обзовут одинаково и впишут в статистику как одно модное заболевание. Волнует, что за этим последует? Ограничениями никого не удивить, обязательной вакцинацией взрослых тоже. Что ещё придумали эти фашисты?!

30 янв 2022 в 22:51

Прививочки не действуют чтоли если в планах 200 т человек в месяц

вольфганг бельтракки
28 янв 2022 в 19:54

Ловись рыбка!

Гость
28 янв 2022 в 19:28

Предлагаю игнорировать и не писать коментарии к этой бредятине!...

28 янв 2022 в 19:52

Какой же бред пишут, это просто днiще

Гость
28 янв 2022 в 22:17

Наверно надо писать что выявили каронавирус .Но это не значит что все умрут .А какое личение от болезни двадцатьпервого века 14 дней дома на карантине и лекарство навязоное
"мадам арбидол"

Марго
28 янв 2022 в 23:11

Все для того, чтобы заколоть до смерти. Поликлиники медотводы не дают, хоть семь кругов ада пройди, без толку. Говорят, что нельзя им, негласный запрет. В прошлом был медотвод от всех прививок из-за анафилактического шока и неизлечимого аутоиммунного заболевания, включенного в список редких орфанных жизнеугрожающих заболеваний (которое развилось как осложнение на прививку). Говорят, от вакцинации от ковида медотвод не положен. Я единственный кормилец двоих маленьких детей. Чтобы не остаться без работы, нужно колоться каждые полгода. Если уколоться, то скорее всего смерть. Медсестра на приеме тихонько сказала, боритесь за свою жизнь, а как за нее бороться? Еще то, что за лечение и умершего ковидного больного лечебное учреждение получает 200 тыс, плюс за каждого уколотого.

Гость
28 янв 2022 в 20:42

Все на вакцинацию.

Моль Якутская
28 янв 2022 в 21:01

Ешьте сало, пейте водку, полощите солью глотку: и конечно же, любовь, вечерами вновь и вновь... Сила духа - вот лучшее лекарство! Кто расклеится, тот на лучшее пусть не надеется... это же посмотрите какая нагрузка информационная идёт на психику! Не жрите всю подряд информацию, ей можно и отравиться... История циклична: всегда был прогресс, упадок, болезни, войны, катастрофы, но люди как-то выживали и продолжали жить. Сейчас надо на первое место поставить жизнь простых людей, а не эгоистичные желания элит. В трудные времена все и увидят, что и как у нас на самом деле происходит. Ресурсы есть - их надо грамотно распределить и держать железную дисциплину. Тут воля железная должна быть. Как-то примерно так - "Из дневника 2020-2021-2022-2023-коронавирус уйди!"😎😎😎

28 янв 2022 в 19:36

Ну ладно посмотрим.

Гость
28 янв 2022 в 19:24

Вечерняя месса святому барановирусу и сыновьям его- дельтакрону, омикрону, дисептикону, мегатрону, мегалодону и неоафриканскому штампу начинается...Аминь! 😎

123
28 янв 2022 в 20:13

А что так мало? Даешь 10 тыщ!

Овен
29 янв 2022 в 21:00

Что то я запуталась в математике! Вроде бы читала, что Тюмень привита почти на 80 процентов! Так откуда же по 8 тысяч в сутки! То есть болеть будут и привитые и непривытые? Тогда эту прививку в ....!

Гостьг
28 янв 2022 в 19:49

ID2020...

Гость
29 янв 2022 в 11:41

Власти готовы, а медицина не готова

Гость
29 янв 2022 в 13:55

Как всё идёт по плану, напоминает Госплан Союза. Наладили выпуск тестов и сразу же количество больных улетело в космос, а в прошлом году один тест на дом и никого не лечили.

Тюменочка
28 янв 2022 в 22:51

Ну как иначе поднять зп медикам))))

123456789
29 янв 2022 в 09:04

Сколько можно лить бред, уже всех это достало!
Вот только наша "уважаемая" звезда ещё мало денег заработала.
Скоро лето и вирус снова уедет в отпуск!!!

Гость
29 янв 2022 в 09:38

Ну да ну да. Отрапортовать то всяко можно!

алекс
29 янв 2022 в 10:28

Бред говорит , скорее чтобы не уволили, говорить правду это в наше время полный пипец, уже сейчас проблемы с врачами, многие ждут несколько дней, оптимизации здравоохранения, а как мы знаем иногда "кроилово" ведёт к "попадалову"

Тюменец
29 янв 2022 в 18:59

Хватит стращать народ! Лекарство создавайте против вирусов, вот это дело!

Гость
3 фев 2022 в 16:57

Властям отрапортовать, что готовы. А по факту всех снегом замело , периферийные улицы не чистят от снега полметра до бордюра все в снегу, что уж там говорить о каких то планах.

Гость
12 фев 2022 в 21:04

И как прививочки, помогли???? Так много заболевших никогда не было!!! И наш губер ничего не решает. Как Москва скажет - так и будет