Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюменской области — очередной рекорд по заболевшим COVID-19»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ86
28 янв 2022 в 14:24

Красиво и плавно рисуют. Что предсказали - то и выдают 💩

28 янв 2022 в 14:49

Из 818 заболевших только 14 с омикроном. А у остальных, выходит, дельта. И все 818 привиты. Вот тебе и чудо-вакцина. Она даже против дельты не помогает.
Впрочем, можно было бы радоваться что все эти больные болеют на дому и не идут в больницы. Выдать это за чудодейственный результат. Но... ковидные больницы стояли пустыми еще в ноябре. Помните, когда была вспышка и вводили куар-коды?
Итог: зачем мы кололись и зачем проверяли куар-коды так и непонятно. Очевидно, все это делали для психологического самоуспокоения. Не, не нас. Мы и так не паникуем. А чиновников и сами знаете кого.

Гость
28 янв 2022 в 14:08

Многие вакцинированные уже по третьему кругу болеют,ай да чудо вакцина.

Гость
28 янв 2022 в 14:17

В такое страшное время собрались повышать тарифы на ЖКХ на 15% в Тюмени!

Елена.
28 янв 2022 в 14:11

Не говорите. Но при этом пришла сегодня в больницу на ленина, была 2 в очериди, на сдачу анализа. Взяли экспресс тест ( положительный). Где очереди? Раз пишут что много.

Фото пользователя
28 янв 2022 в 15:39

Моорс во всём виноват👹

28 янв 2022 в 20:14

Опять наверное "Антиваксеры" виноваты. По-любому из-за них 90% взрослого населения привито и наблюдается взрывной скачек заболеваемости (какого не было даже при 0% привитых). Ай да молодцы...

Гость
28 янв 2022 в 14:15

Не прививался . Третий раз болею. Сосед привитый, тоже болеет. Тяжелее чем я. В чем смысл вакцины?

Гость
28 янв 2022 в 14:29

Любую цифирь можно рисовать,проверить никто не сможет.

Гость
28 янв 2022 в 14:36

Интересно, а кто заражается-то? 80% привито, а привитые же не заражаются

28 янв 2022 в 18:44

Не хочешь не верь, но цифры упрямая вещь.

ревакцинированный
28 янв 2022 в 14:06

Где все антиваксеры !!!??? Под лавки залезли ?

гость
28 янв 2022 в 14:38

Вчера в моногоспиталь на Мельникайте привезли тётку с отрицательным ПЦР. Там мягко говоря в афиге были и врачи, и сама тётка. С матом ушла домой.

Елена.
28 янв 2022 в 14:15

Могу одно сказать, все вежливые, все быстро. Нет не каких проблем, 25 минут и домой лечится, дали арбилол и грипферон.

Гость
28 янв 2022 в 14:29

Суши по-челябински – это живой карась, завернутый в лопух.

Ежу понятно что вакцина
28 янв 2022 в 19:04

не работает. Народ наш враги чиновники пытаются превратить в стадо баранов, зарабатывая на здоровье россиян безумные деньги. Все заражения происходят в больнице, где толпы больных, которых никто не лечит!!!!!!!!!!!

Гость
28 янв 2022 в 15:37

Завтра - послезавтра перейдем эту 1000! А губернатор молчит, никаких постановлений, расслабились уже.

Vvitali
28 янв 2022 в 15:17

Закрыть границы , в КНДР Ковида нет совсем

Гость
28 янв 2022 в 21:08

Мне кажется ,что кто вакцинировался по своей воле или по совету тот боится ещё больше ,чем не вакцинированный и поэтому они такие агрессивные .СТРАХ правит миром

Ирина
29 янв 2022 в 11:15

Над Тюменью 26 янв(среда) наблюдали на небе белые полосы от самолета, что подтверждали знакомые из других районов города. Полосы опускались на город все ниже и ниже.

Гость
28 янв 2022 в 14:46

Привился и не болею.

Гость
28 янв 2022 в 14:09

Лукашенко заявил о возможности войны, если против Белоруссии и РФ развяжут прямую агрессию!
ВОт так вот! Можем повторить!

гости
28 янв 2022 в 14:11

Дед говорил до в отпуске 20 а на дворе 28! Теперь вопрос: где был этот вирус все 8 дней?

Гость
28 янв 2022 в 14:52

ТАНЦЫ КОНЧИЛИСЬ?

Vvitali
28 янв 2022 в 15:27

Проще границы закрыть

Гость
28 янв 2022 в 20:53

Не прививался и не болею уже третий год идёт.Для того и прививают чтобы распространить каронавирус.Это с самого начала говорили по телевидению.Смотрите фильм "Слабый должен умереть"

алешенька
28 янв 2022 в 21:27

А что по этому поводу думает "Родительский комитет"?

Тюменка
29 янв 2022 в 00:33

Не болели, привились, не болеем.