"В Тюменскую область завезли вакцину от ковида для подростков" - а теперь везите обратно пока самим не влили
Гость
26 января 2022, 20:56
Как не стыдно то? Дети из детских домов и так уже пожизненно наказаны что не у тех родились, а вы ещё эксперимент ставите на них. Бог на свете есть и он накажет вас за это, не люди вы!!!
Гость
26 января 2022, 20:33
Тело человека - храм божий. Каждый кто уколет эти помои, будет гореть в аду. Господь всё видит.
Гость
26 января 2022, 19:59
В теме про барановирус и уколизацию шмурдяком или в других темах чтобы отработать провластную повестку сразу же набегает куча проплаченного прикорытного ботья. Как определить бота?- спросите вы. Да очень просто- у них как правило у всех есть дурацкие никнеймы, и как правило специально написанные с ошибками, это сделано для того, чтобы их куратор смог среди кучи комментариев быстро найти их ники для подсчёта. Ведь зарплату они получают исходя из количества написанной блевотины. Их ники для примера- " Мне кажется", "ПриеСжий", "Антиплаксин", он же фуфломицин(сейчас пропал куда то), "Русский из Сибири", "Мелионер", "Illirenz" и другие. Чем больше вы вступаете с ними в спор, тем больше они строчат, и тем самым забивают чат своими высерами. А если им никто не отвечает, они начинают писать друг другу. Будьте внимательны.
Гость
26 января 2022, 19:00
у нас весь класс написал в бумажках что против прививки ,без исключений
Гость
26 января 2022, 18:53
Только Пфайзер или Модерна! Никаких скрепных недайбох спутник и иже сними. Мы россияне, с нами НАТО!
Гость
26 января 2022, 18:52
Руки прочь от молодежи и детей. Проводите эксперименты над своими детьми и внуками.
Гость
26 января 2022, 18:29
Помню, как несколько лет назад в разных городах страны поднялся шум, о том, что американская компания собирает биоматериал в России. Помню, что Путин дал указание провести проверку, а далее всех успокоил. Думаю это было по всему миру. Потом начался ковид и вдруг появились чудодейственные вакцины. Слишком уж большое совпадение. Думается, что все правители в одном сговоре.
Гость
26 января 2022, 18:16
Адекватные специалисты говорят , что дети легко переносят вирус. Одни и те же специалисты призывают к вакцинации детей.Альштейн из института Гамалеи, Крючков .
Гость
26 января 2022, 18:15
принудительно всех колоть это патология подтвердит любой психиатр а детей это педофильные наклонности
Гость
26 января 2022, 18:09
Чем дальше комменты от ботов противопрививочников, тем все примитивней и тупее...
Гость
26 января 2022, 18:04
Сейчас будут руки выкручивать. Отменили плановые приемы детей, как в Москве. Надо на приём к узкому специалисту, запись заблокирована. Педиатр говорит, установка, эпидемия детская по Ковиду. Но в поликлиниках детей не много больных, все как в сезонное заболевание. Мы уже переболели, очень легкая форма. Но по основному заболеванию, запрет на лечение и приемы. Как так, что делать???
Сейчас интеллектом обделенные родители разрешат своим чадам поучаствовать в медицинском опыте.
Гость
26 января 2022, 17:07
Сегодня химтрейлы просто разбушевались,все небо с запада на восток и с юга на север располосовано.Омикрон распыляли, что бы больных увеличилось. А иначе, как объяснить все это?
Всего 960? Мдя... то есть уже на след неделе вакцины в Тюмени не будет. (Если она уже не закончилась.)
Лучше б написали в какую поликлинику бежать очередь занимать.
Гость
26 января 2022, 16:45
Власти, введите обязательную вакцинацию для детей и взрослых! Пусть всех вакцинируют и закончиться этот бред!!! Главное не слушать ненормальных и их тупые советы! Введите обязательную вакцинацию для детей и взрослых на территории всей России!
" Вакцинация будет проводиться с письменного заявления законного представителя несовершеннолетнего и добровольного информированного согласия на проведение вакцинации"
ну да ну да, ща на работодателей надавят и будет как со взрослым населением
Я уверен на 100% что если б тихо мирно вакцинировали людей, ни кто б не возмущался, антиваксеров были б единицы.
Раздули проблему из ничего.
Антиваксерам только и нужно поспорить с кем то. Они требуют к себе внимания, и заражают своей пугливостью других.
Меньше слов, больше дела.
Ну чтож, в таком случае ждите ещё больше заразы, теперь уже и среди детей. Россияне, самые лучшие граждане для любого правительства! Ура!
Гость
26 января 2022, 16:28
"этой дозы будет достаточно для выработки антител" надо бы еще после "вакцинации" сообщить когда так же добровольно и бесплатно сдавать кровь на проверку достаточного количества антител!
Чувствую как Гизбург с Поповой в один голос кричат - "нам нужно больше денег, как можно больше денег!!!!"
Гость
26 января 2022, 16:27
В Москве заболевает 2000 детей в неделю. На 12 миллионов жителей. Такие данные даёт Коммерсант. Если пересчитать на Тюмень - это 19 детей в день. Ну прямо эпидемия, куда деваться.
Гость
26 января 2022, 16:26
Музыка была настолько расслабляющей, что Олег не добежал до туалета.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте