RU72
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Тюмени
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

южн.

764мм 86%
Подробнее
7 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Чем в России будут лечить омикрон? Разбираемся в лекарствах, которые есть у врачей сегодня

26 января 2022, 08:00
26 января 2022, 08:37
"В России есть уже 14 версий временных методических рекомендаций по лечению и профилактике коронавирусной инфекции" - ключевое слово ВЕРСИЙ! То есть они якобы до сих пор не знают как его лечить, но "сказочное зелье" они выпускают в оборот за несколько месяцев после начала пландемии. Уму непостижимо как такое возможно. Куда ни глянь, везде абсурд и несостыковки.
26 января 2022, 08:21
йодом и зелёнкой....
Гость
26 января 2022, 09:08
Подтекст тот же. Вакцинируйтесь. Все вакцинированные знакомые болели как и не вакцинированные.
Гость
26 января 2022, 08:29
Все силы надо бросить на борьбу с на насморком!!
26 января 2022, 12:10
Арбидол, гриппферон, антибиотик внутривенно, дексаметазон внутривенно - после укола аж коробит полминуты - пробирает до затылка. Вот и все лечение. А да, еще синий живот от разжижающего препарата кровь - уколы в живот раза 3 в день. При выписке живого места нет на животе, но зато сам живой :)
27 января 2022, 01:14
Правительство будет лечить голодом и кредитами
26 января 2022, 10:11
чо разбираться то? ящик по всем каналам рекламирует фуфломицин
Гость
26 января 2022, 09:21
Ну да. В не запущенных случаях лечение от обычного орви не отличается ничем.
Гость
26 января 2022, 09:18
Само наличие Арбидола в аптеках и активное втюхивание - преступление
Гость
26 января 2022, 08:40
чем всегда лечили ОРВИ
Гость
26 января 2022, 08:41
я вот думаю микробы на ободке унитаза тоже надо каким нибудь словом красивым назвать диаглобализ например
Гость
26 января 2022, 09:58
А почему никто ни разу не упомянул за уринотерапию? )
Гость
26 января 2022, 10:15
2 пачки арбидол а и грипферрон. Вот и все лечение, даже не смотря на температуру 40.
Гость
26 января 2022, 09:04
Покажите статью врачам поликлиники! Выписывают по рецепту амоксиклав, ингаверин и гриппферон. Приносят хронику с почками азитромицин и арбидол!!!! Спрашиваю где лекарства по рецепту? Глазки отводит. Ребёнку инвалиду с высокой температурой и сердечным заболеванием педитар пришла за 7 дней 1 раз! Лекарства не принесла! Просто забили. Робот раз в день звонит и спрашивает про температуру. Семья лежит вся! Идти в аптеку некому. Провороваться не могут. Позорники!
Гость
26 января 2022, 08:49
прекращайте хватит а высокопоставленным людям с умным видом у нас напрмер дииектор когда все стало понятно то признать то оказалось еще сложнее они вообще все с катушек слетают от злости! понимая что все было дымом, вот и правильно написано последние времена настанут когда люди полюбят ложь больше правды как же их сейчас ломает то, господа лучше признать иначе уйдете в мир Оруэлла
Гость
26 января 2022, 08:48
Главное тут даже ни чем лечить, а когда начинать лечение. Наши люди неделю будут ходить с температурой и кашлем и при этом лечиться чаем с облепихой, а потом уедут на ивл. 2 раза за 6 месяцев терял обоняние с небольшой температурой оба раза с первого дня арбидол под прикрытием антибиотика для недопущения присоединения бактерий. Неделя домашнего лечения и здоров.
Гость
26 января 2022, 08:57
прекращайте хватит а высокопоставленным людям с умным видом у нас напрмер дииектор когда все стало понятно то признать то оказалось еще сложнее они вообще все с катушек слетают от злости! понимая что все было дымом, вот и правильно написано последние времена настанут когда люди полюбят ложь больше правды как же их сейчас ломает то, господа лучше признать иначе уйдете в мир Оруэлла вы в редакции такие же удаляете все уже вилать подгорает там
Гость
26 января 2022, 09:11
прекращайте хватит а высокопоставленным людям с умным видом у нас напрмер дииектор когда все стало понятно то признать то оказалось еще сложнее они вообще все с катушек слетают от злости! понимая что все было дымом, вот и правильно написано последние времена настанут когда люди полюбят ложь больше правды как же их сейчас ломает то, господа лучше признать иначе уйдете в мир Оруэлла...
Гость
26 января 2022, 09:44
Москва привита на 48% Питер на 51% Тюмень самая упоротая
Гость
26 января 2022, 14:34
Прям сколько "спецов" диванных, умеющих свой диагноз взяв "лабораторный анализ" воображения определять и полный курс лечения по статье себе назначать...))))
Гость
26 января 2022, 09:28
Редакция такие смешные сразу видно маленькие дети своих родителей инфантилы