перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Вакцину «ЭпиВакКорона» перестали поставлять в регионы

25 января 2022, 12:02
25 января 2022, 12:15
Кто и как будет отвечать за то, что кололи этот непроверенный шмурдяк десяткам тысяч людей? Запомните, фраза "Я всего лишь выполнял приказ", на Нюрнбергском процессе никого не спасла.
Гость
25 января 2022, 12:05
нам как смеяться или плакать? Завтра напишут что все вакцины не работали, и зря вакцинировали людей!
Гость
25 января 2022, 12:07
Не ну бывает и такое, вакцину создали за час и давай колоться...😁😁😁
Гость
25 января 2022, 13:52
Третья доза усиливает иммунитет, поэтому после четвёртой вы уже защищены. Когда 80% жителей получат пятую дозу, ограничения можно будет смягчить, потому что шестая доза останавливает размножение вируса и не даёт ему распространяться. Я спокоен и верю, что седьмая доза решит наши проблемы, и у нас нет никакого основания бояться восьмой дозы. Клинические исследования девятой дозы доказали, что антитела сохраняются стабильнее после десятой дозы. Одиннадцатая доза гарантирует, что не будет новых мутаций, поэтому нет повода критиковать идею о двенадцатой дозе...(с)
25 января 2022, 21:31
Так и в столице данной вакцины нет давно. Люди больше полугода не могут ей привиться.
Гость
25 января 2022, 12:53
"не вызывает образования правильных антител." Значит бывают не правильные антитела?
Гость
25 января 2022, 13:36
На работе кто "эпивак" себе вколол заболели все с периодичностью от 3 недель до 2 месяцев. % на 70 работает спутник V. По "лайту" кто делал ее изначально, а не после двухкомпонентного V тоже народу прилично болеют. Нет идеальной вакцины.
Гость
25 января 2022, 14:11
Теперь доконца жизни будете прививаться через каждый 21 день, неизвестно чем и от чего!!! Ото всех штампов ковида, одна и та же вакцина!!! А толку нет ни от одной из них!!! За смерть после вакцинации как заболевшего так и неболевшего но провакциниорвавшегося никто неответил, неотвечает и небудет отвечать никогда!!! Так как вакцинация у нас считается добровольной. Но на самом деле она ПРИНУДИТЕЛЬНАЯ!!! РУКОВОДИТЕЛИ И РАБОТОДАТЕЛИ ПРИНУЖДАЮТ СВОИХ РАБОТНИКОВ ВАКЦИНИРОВАТЬСЯ!!! ЗНАЧИТ И ЗА СМЕРТЬ ПОСЛЕ ВАКЦИНАЦИИ СВОЕГО РАБОТНИКА ДОЛЖНЫ ОТВЕЧАТЬ РАБОТОДАТЕЛИ ВМЕСТЕ С МИНЗДРАВОМ!!!
Гость
25 января 2022, 13:42
Галиев хорош комменты тереть
Гость
25 января 2022, 13:41
Не удалось загрузить комментарии
Гость
25 января 2022, 13:12
Менее эффективную вакцину убрали с рынка для более эффективных, вот и все... Говорить что все вакцины не эффективны - полный бред для наивных, доказано на практике... Не делает ошибок только тот, кто ничего не делает...
Гость
25 января 2022, 12:32
Уж как Попова лоббировала лоббировала да не вылоббировала.Год понадобился,чтобы остановить применение очередного фуфломицина.Ну уж очень Поповой не хотелось слазить с этой кормушки.Что у нас следующее-Арбидол?Тут Голикова наверное костьми ляжет.
Гость
25 января 2022, 12:57
А сколько народного бабла потратили? и все в пустую!!! два, нет три пиджака.
Гость
25 января 2022, 13:01
Так значит вот
Гость
25 января 2022, 13:41
Мы скрыли несколько комментариев, чтобы не портить статистику.
Гость
25 января 2022, 15:39
Как будто Спутник эффективный, у него столько побочных проявляется даже сразу после введения, а что будет в будущем с организмом вообще не известно, испытание закончат только в 2023г.,а принудительно всем подряд колят. И где обеденная защита, тоже болеют люди. И вообще разве можно всю жизнь каждые полгода эту жижу вливать...Ждём Нюрбург.2
Гость
25 января 2022, 19:18
Зато все кто привился этой вакциной ходят с кодами. 🤔
Гость
25 января 2022, 21:42
Попова (Эпивак) и Голикова (Спутник) не поделили рынок?
Гость
25 января 2022, 21:45
Разработчики Эпивака утверждали, что она очень эффективна и заболевает всего полпроцента полностью привитых. То есть разработчики врали? Вопрос - а другие разработчики кристально честные люди? Или через месяц нас ждут подобные откровения по остальным вакцинам?
Гость
26 января 2022, 14:02
Я живое доказательство эффективности обеих вакцин, в январе 21 г поставили Эпиваккорону, а/ т так и не выработалось, проверяли в течение 6 мес. Потом из поликлиники предложили поставить Спутник V, в июле 21 г поставила, а/ т появились. В декабре с дочерью переболели. Меня на всякий случай положили в стационар, т. к. диабет, а лечение ( дексаметазон) может повышать сахар. Сам ковид протекал относительно легко. Ни на кислороде, и тем более ИВЛ не была. Так что так.
Гость
25 января 2022, 12:42
По моему мнению, ее выдавили с рынка, хорошая вакцина и делают люди с огромным стажем разработки вакцин!