Губернатор Тюменской области рассказал о росте заболеваемости из-за омикрона
25 января 2022, 10:41
Гость
27 января 2022, 05:05
Я только 3 недели как переболел короной, где-то опять вирус поймал,
не слушайте дураков, носите маски, мойте руки, не здоровайтесь рукопожатием, поменьше посещаете публичные мероприятия.
Болезнь поганая, поверьте. После лечения и стресс и ломота костей , ноги не ходят как вата. Короче не шутите со своим здоровьем.
Гость
26 января 2022, 00:13
Сегодня пошла с ребёнком в больничный фильтр. Все чихали и кашляли, но стояли практически в обнимку…… Так как соблюдать дистанцию и не быть в обществе, если вся семья с температурой и надо начинать лечение? В очереди просидели час и пошли домой, потому что ждать в таком рассаднике невозможно😡
Гость
25 января 2022, 23:46
Кто интересно голосует за эту пакость, если в коментариях ни одного положительного отзыва о губере.?
Гость
25 января 2022, 20:19
Сидите дома, а то доллар вон к 80 рублям подбирается...
Гость
25 января 2022, 19:57
Если закроет моор на лакдаун надо всем выходить с коммунистами на митинг скоко можно терпеть этот бардель
Гость
25 января 2022, 19:45
Моор уйди в отставку
Гость
25 января 2022, 19:44
С 1 февраля это точно все закроют до. Мая.... Локдаун
Гость
25 января 2022, 19:42
Пора на митинг выходить в месте с коммунистами а не сидеть здесь языками чесать
Гость
25 января 2022, 19:40
Статистика назревает готовимся. Моор закроет лакдаун с 1 февраля по май
Гость
25 января 2022, 18:59
Жили-были два деда: одного омикроном пугали до обеда, другого - после обеда.
Кому было хуже? Ответ: кто с ВОЗом дружит...
Гость
25 января 2022, 18:21
Моор займись работой ты этим свой рейтинг не поднимешь.....Ты не Мишустин и не Голикова
Гость
25 января 2022, 17:38
Все солнечные дни над городом летали самолеты,распыляя химтрейлы. Просто сетка из белых хвостов долго висела в воздухе. Кто же будет здоров после этого?
Гость
25 января 2022, 15:03
"Советчик"! Лучше бы молчал!
Гость
25 января 2022, 15:01
а может нет вероятности. Сон про не сон, про не сон не сон. Жуй мочало, начинай сначала.
Гость
25 января 2022, 14:57
Сейчас хлорки или еще какой гадости побольше добавим в воду и резко возрастёт заболевание…
Гость
25 января 2022, 14:41
Может хватит уже нагнетать? Кому от этого легче то? Второй год эти страшилки, а результативной деятельности от властей НОЛЬ!!! Ведь ясно же как день, пока все не переболеют не будет никакого иммунитета коллективного, а укольчики всякие сомнительные это баловство бесполезное. К сожалению правда такова, кто то выживет, а кто-то увы, нет.
Гость
25 января 2022, 14:11
И что? Когда был лохдаун, многие работали. Дальше что? Рекомендации выходить на удаленку? Кто вас слушает, с вашими рекомендациями
Гость
25 января 2022, 13:35
Сколько же лет креслу каталке(на фото)? Зато вакцина бесплатно!
Гость
25 января 2022, 13:18
Все не страшно, вы-же лично пока не попадали... Вакцинироваться или нет, так это ваше решение... Только если что не нойте что вас плохо лечат - это результат вашего решения, отвечайте сами за свои действия...
Следует помнить, что омикрон в РФ привезти могли только вакцинированные, остальным выезд за пределы РФ закрыт. А это еще раз подтверждает, что никакая вакцина от ков*да не защищает. Делаем выводы... кто еще не успел за 2 года...
Следует помнить, что омикрон в РФ привезти могли только вакцинированные, остальным выезд за пределы РФ закрыт. А это еще раз подтверждает, что никакая вакцина от ковида не защищает. Делаем выводы... кто еще не успел за 2 года...
Знаете вот про второго не поверю,что он не общался с зараженными он щас то понял ,где и от кого мог заразиться,но 100% им неудобства не хочет создавать и молчит.Так не бывает его ,что святой дух заращил,бред?
Гость
25 января 2022, 11:40
Лучше бы призвал дорожные службы не сыпать соль на улицы города.
-12, а дороги мокрые как после дождя.
Гость
25 января 2022, 11:35
Что крестьяне, - то и обезьяне (недавно было обращение мишустина подобное) ну совсем регионы чудят, никакой самостоятельности и самодостаточности, во всем московии в рот заглядываем!
Гость
25 января 2022, 11:28
Если большинство переносит в легкой форме, смысл истерить?
Гость
25 января 2022, 11:16
Не угадал пойдем сегодня кампанией в ресторан гудеть😜👍
Гость
25 января 2022, 11:14
Я попрошу вас поменьше высказываться и просить что нам делать!
Гость
25 января 2022, 11:03
Моор сходит за меня на работу, в магазин за продуктами и выделит личный транспорт во избежание риска заражений? Если нет, к чему его советы?
Выборы 11 сентября ещё ж далеко, поэтому и вирус "бушует", всем сидеть по норам, не высовываться и не возмущаться происходящим, а вот к сентябрю переговоры с главным босом Омикрона пройдут и он на недельку уйдёт в отпуск на время голосования. Клоуны нервно курят в сторонке.
Гость
25 января 2022, 10:58
А "власти" - хоть бы, хоть бы.
Гость
25 января 2022, 10:55
Не"штамме", а "варианте". Редакция, давайте быть грамотными.
"есть вероятность взрывного роста заболеваемости. При этом большинство переносит новый штамм в относительно легкой форме"
В Израиле на полмиллиона заболевших приходится всего 2000 госпитализированных, из них всего 166 на ИВЛ.
Так что не надо стращать огромными цифрами зараженных. Пишите лучше, сколько коек от общего числа занято - это и будет показатель "ужасности".
Достижения
Свой среди своих