перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Спутник V» против омикрона: поможет ли российская вакцина от нового штамма коронавируса

25 января 2022, 08:33
Умом ковидлу не понять, Не изучить и не измерить, Под микроскопом не заснять, В ковидлу можно только верить!
25 января 2022, 08:12
- Наверное мне бы надо...? - Не надо. Он согласился? - Согласился. Теперь вот такое предложение, а что если...? - Не стоит. - Ясно. Тогда может нужно...? - Не нужно. - Понятно. Разрешите хотя бы... - А вот это попробуйте... (Бриллиантовая рука)
25 января 2022, 08:29
Умом ковидлу не понять, Не изучить и не измерить, Под микроскопом не заснять, В ковидлу можно только верить!
Гость
25 января 2022, 09:25
не поможет!!! и от других штаммов тоже не поможет!!! уже сами разработчики говорят о том, что не было испытаний длительных на животных и сейчас они наблюдают последствия вакцинации и стараются остановить это безобразие, но все публикации банят, почему? бизнес и ничего личного! за свое здоровье и все остальное пора научиться брать ответственность на себя, никому вы не нужны, кроме себя, берегите себя!
Гость
25 января 2022, 08:35
Можно даже и не читать. Ответ и так понятен.
25 января 2022, 16:14
"поможет ли российская вакцина от нового штамма коронавируса" - нет. только от жизни
Гость
25 января 2022, 09:20
Ну прям чудо чудесное, что за зелье то такое, от всех недуг спасёт............. а вот от клопов и колорадского жука, так до сей поры ничего не изобрели.
Гость
25 января 2022, 09:59
До чего неграмотно тексты вы пишите, да и ещё информация ни о чём
Гость
25 января 2022, 08:05
"Точных данных нет", но вы колитесь...
Гость
25 января 2022, 08:20
Разработчики будут уверять, что вакцина поможет от всех существующих и даже еще не существующих инфекций. Есть определенная группа легко зомбируемых рекламой людей (их сейчас большинство) и есть также группа вечных скептиков. Думающие, способные анализировать и самостоятельно мыслить люди, где-то посередине... Но истинное положение вещей мало кого интересует. У всех свой интерес - одни пытаются максимально заработать, другие максимально запугать, третьи максимально плюют на все и т.д. Наверное, все-таки надо пытаться выслушивать точки зрения компетентных специалистов и делать для себя выводы!
Гость
25 января 2022, 08:56
Как то так неуверенно, исследований точных нет, одни предположения... Зачем тогда вообще выступать, лучше бы молчал, умнее бы выглядел. Как после этого прививку ребёнку ставить, ещё и разработанную до омикрона.....
Гость
25 января 2022, 13:57
Не поможет. Сестра в Москве ещё летом вакцинирована этим спутником ви, а заразилась омикроном, вмемте с супругом . Никуда не выезжали . И их как заболевших в статистику не включают, тк они привиты чудо вакциной и не должны болеть.
Гость
25 января 2022, 09:14
А как быть с тем, что в ряде стран Европы, если ты вакцинирован векторным Джонсоном, который по сути аналог Спутника, то сертификат аннулируется? Пора ввозить иностранные, пропагандистскими мантрами смерти не спрячешь.
Гость
25 января 2022, 13:46
Третья доза усиливает иммунитет, поэтому после четвёртой вы уже защищены. Когда 80% жителей получат пятую дозу, ограничения можно будет смягчить, потому что шестая доза останавливает размножение вируса и не даёт ему распространяться. Я спокоен и верю, что седьмая доза решит наши проблемы, и у нас нет никакого основания бояться восьмой дозы. Клинические исследования девятой дозы доказали, что антитела сохраняются стабильнее после десятой дозы. Одиннадцатая доза гарантирует, что не будет новых мутаций, поэтому нет повода критиковать идею о двенадцатой дозе...(с)
Гость
25 января 2022, 11:40
Все не страшно, вы-же лично пока не попадали... Вакцинироваться или нет, так это ваше решение... Только если что не нойте что вас плохо лечат - это результат вашего решения, отвечайте сами за свои действия...