Заведующий какой-то частной медицинской шараги-ОБЪЯСНИЛ, ах ну да он же ВРАЧ. Я бы еще прислушался к какому -нибудь именитому вирусологу с честной не запятнанной репутацией, но слушать объяснения каких попало врачей-нет уж, я себя уважаю и считаю не настолько отупел, чтобы на полном серьезе воспринимать эту писанину.
вся эта вакцинная кампания напоминает страуса, зарывшего голову в песок и топчущегося жопой по кругу: ой, съел колючку, заболел живот - что делать? - съесть еще колючку! - съел, заболел сильнее, что делать? - съесть еще 2 колючки! - съел, заболело еще сильнее, что делать? - съесть еще 5 колючек!
"То есть на сегодня мы не можем сказать, что конец пандемии наступит при определенном проценте коллективного иммунитета"
Браво!!! 😂😂😂 Тогда какого фига вы отправляете людей вакцинироваться против их желания?
И, кстати, врач не хочет ответить на вопрос, почему в странах, где привилось 90-100% населения, такой взрывной рост заболеваемости?
Почему не отвечает на главный вопрос а?У нас то миллион с лишним привиты или более 80%.В ТЮМЕНИ то почти всех привили,кого не привили не болеют и дома сидят,знаю по соцсетям стою тысяч подписчиков своих это так ,они и сас не болеют.Ответ где кто эти больные,вакцина не помогает,неужели неясно,что может так быстро первыми в мире сделать жижу эту,лишь бы отчитатся и Путин орал ура мы первые! Что теперь господа ваксеры?
Когда уровень будет 100% скажут, вот отличный результат… но надо чтобы был 150%… как надоело это враньё, не знаете ? Да так и говорите, не знаем! Надо изучать! Исследовать!
Гость
17 января 2022, 09:38
"Объяснил", "названы", и тп словечки используемые в заголовках вызывают одно чувство -отвращения, потому что сразу понимаешь, статья написана не журналистом, а блогером-обозревателем и зачастую кроме "кричащего" заголовка, в тексте просто льют воду в уши.
Гость
17 января 2022, 09:49
дак говорили же перед нг что в тюм области 80% коллективного иммунитета ,уже 72 стало ?😏 кто где врет ?
Гость
17 января 2022, 10:36
Точно врач? Объяснил? Вот такого рода безграмотные интервью раздражают людей ещё больше. Пишите уж про расчлененку, наркоманию, алкашей. Там красочнее получается. А серьёзные аналитические статьи не ваша сильная сторона.
Гость
17 января 2022, 10:43
Это вирус!! как вирус гриппа!! конечно он будет мутировать ..Получается у нас сейчас пожизненная вакцинация будет ? что за странный врач давал это интервью..
Гость
17 января 2022, 10:44
Пандемия ярко показало абсолютную некомпетентность и бессовестную жадность не только власти, но и медицинских работников.
Гость
17 января 2022, 10:18
Вирус начинает выходить с новогодних каникул
Гость
17 января 2022, 11:13
"По данным оперативного штаба, в Тюменской области коллективный иммунитет сейчас на уровне 72%. Это неплохой показатель, но желательно достичь уровня более 80% по всей стране,"
В Британии уже почти 90% вакцинированы, и что помогло им это? В Японии, в Австралии, в Израиле... В Британии уже сократили период ревакцинации до 3 месяцев и толку нет. Скоро не будут выпускать из дома, без капельницы с животворящей жижей?)))
Гость
17 января 2022, 12:34
Потому что "гладиолус")) Сам переболел этой дрянью, но этот цирк уже не смотрю и не слушаю, после пред новогодних заявлений, стало всё окончательно понятно....
Гость
17 января 2022, 09:34
Российский врач, который смотрит, что делают в Америке, и равняется на их медицину, это не российский врач
Гость
17 января 2022, 20:34
Поставил 2 прививки- после 1ой 5 дней еле с кровати вставал,думал ковид,сейчас опять 38 температура.Раньше вообще не болел почти никогда.Весь иммунитет убил спутником сраным...
Гость
17 января 2022, 11:00
"Почему так вышло и массовая вакцинация не дала свой результат, нам объяснил Павел Городечный"
Прочел статью несколько раз - так и не увидел обещанных объяснений.
Гость
17 января 2022, 14:20
Когда-же эти не прикасаемые и бессмертные антиваксеры ковидом по полной программе ярко и не забываемо заболеют, а то так и будет все по кругу, пока эти вредители пакости делают.... Только пусть лечатся за свой счет и не занимают койко-места в больницах....
"По данным оперативного штаба, в Тюменской области коллективный иммунитет сейчас на уровне 72%. Это неплохой показатель, но желательно достичь уровня более 80%"
Когда будет 80% снова будут виноваты 20% во всех бедах? Как будете пандемию оправдывать?
В Израиле пятая волна четвёртая прививка.
Гость
17 января 2022, 09:33
в каком месте???
Гость
17 января 2022, 12:29
Портал этот ложится на днооооо...
Гость
18 января 2022, 10:00
Патамушто серьёзные коммерсанты шгуберу погрозили, свою долю прибыли на новогодних продажах отжали, теперь можно снова кислород перекрывать. Очень удобный механизм управления и ограничений. Раньше говорили "война всё спишет", теперь всё то же самое.
Гость
17 января 2022, 09:44
Школота вышла на учебу.
Гость
17 января 2022, 15:41
У этих врачей все по методичке.
Гость
17 января 2022, 17:41
Все потому что пора закрывать на лохдаун 😀
Гость
19 января 2022, 00:11
Врача то как зовут?
Гость
22 января 2022, 21:01
Мракобесы пещерные, хватит уже кидать свои тупые замечания. Умники вы наши!!! Бегите вакцинируйтесь, может хоть не помрете, когда зараза настигнет...Жалко вас как то... Ну или в тайгу, подальше от цивилизации. И других заражать не будете
Гость
17 января 2022, 09:49
когда деньги с населения начнут собирать за ваксинацию?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте