Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Лавинный рост начнется через неделю: какой будет новая волна коронавируса в России»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ55
Фото пользователя
14 янв 2022 в 08:57

"— Мы рисуем прогнозы и краткосрочные, и долгосрочные, и пессимистичные, и оптимистичные, "
***
Вы бы магазины лучше проверяли на предмет просрочки и суррогатного алкоголя, художники! Ваш уровень как раз... не лезьте в эпидемиологию, прогнозёры!

Фото пользователя
14 янв 2022 в 09:40

Кстати, рост как правило "лавинообразный", а "лавинный эффект" - это из криптографии, если что.

14 янв 2022 в 09:06

Как будет рост, так и напишете.
А то отношение к подобным сообщениям уже как к мальчику, который кричал "волки, волки".

14 янв 2022 в 08:46

В этот "рост" могут поверить только убогие бабушки, которые целыми днями смотрят зомбоящик.

Фото пользователя
14 янв 2022 в 09:02

Похоже появился главврач всея Руси-владимир путин.

Фото пользователя
14 янв 2022 в 09:20

не читал, чо туд? опять доширак?

Фото пользователя
14 янв 2022 в 10:21

Как вы это определяете? Как может такой опасный вирус распространятся волнами? Он щас в отпуске что ли?

Эми
14 янв 2022 в 08:17

уахаха!! — Мы рисуем прогнозы и краткосрочные, и долгосрочные, и пессимистичные, и оптимистичные, — рассказала она во время заседания.
А статистику вы как делаете?))
И т.е. получается, что если лавинного роста не будет, то их за фейк притянуть можно? А если будет, то за спланированную акцию?

14 янв 2022 в 13:04

в этом бизнесе заинтересованы Голикова и Попова так как вирус это их прибыль ,а 72ру прекращайте удалять комментарии

Гость
14 янв 2022 в 08:29

У нас же миллион привился. Плюс переболевшие. Болеть получается некому. Или прививка не работает?

мухомор.
14 янв 2022 в 08:58

Почему неделя?Почему не сейчас?Времени на раскачку нет!

Гость в горле кость
14 янв 2022 в 09:27

Ну вот, как раз с 20 января и начнётся рост этот. Всё по расписанию.
Неужели кто-то ещё верит в эти сказки?

Гость
14 янв 2022 в 08:54

А зачем тогда в школы и садики выпустили всех если ждут лавинный рост?🙄

Гость в горле кость
14 янв 2022 в 09:29

У нас лавины, в Европе вон оползни:))) Волны нынче потеряли актуальность.

Гость
14 янв 2022 в 09:49

Если покупать в магазинах недопродукты, то и никаких лавин, волн, оползней не надо - иммунитет человека уничтожается тем, чем нас кормят. Роспозорнадзору нужно не красные линии в магазинах и ателье проверять, а качество продуктов. Можно ещё и в поликлиники заглянуть - люди как сельди в бочке на полутора метрах коридоров и никаких ограничений по расстоянию.

Елена
14 янв 2022 в 09:54

ахахах, кто то еще верит в вашу статистику)))) может только те, кто смотрит федеральные каналы, выключите телевизор и живите спокойно! а еще дышите полной грудью, без намордников! уже ВОЗ написала, что они не эффективны, это символ послушания и безволия

Гость
14 янв 2022 в 09:52

А что такое "лавинный рост"? Что за понятие? А то я не нашёл. ))

Гость
14 янв 2022 в 10:45

Звучит как лозунг, призыв " Мы все заболеет через две недели под корень"!

Гость
14 янв 2022 в 11:08

Зато отдохнули в праздники весело.

ГОСТ
14 янв 2022 в 11:12

путиновирус захватил мир......

Редиска
14 янв 2022 в 12:04

Каким именно образом Путин собрался готовиться к "новой волне"? У нас лечение появилось и новые больницы построили?

genn1966
14 янв 2022 в 09:33

СТРОЙТЕ БОЛЬШЕ КРЕМАТОРИЕВ!!!

Гость
14 янв 2022 в 12:01

арбидоликовы/гинзбургеры кастуют!

гость
14 янв 2022 в 14:40

Вывод: нужно больше праздников. Пока люди не ходили на работу, было все хорошо...)

Собака, живущая в гараже
14 янв 2022 в 20:00

Лавинный рост уже начался.

И почему на графике нет сегодняшней цифры в почти 24000 новых случаев?

гость
14 янв 2022 в 10:05

Гейтс сказал, что короновриус всё. К весне кончится. Уж ему-то виднее, как одному из создателей проекта "новой нормальности".

Но на складах пылится ещё столько невколотой вакцины, надо освоить бюджет.

14 янв 2022 в 08:49

границы с Европой кто не дал закрыть?