20 января четверг
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)
14 янв 2022 в 09:27

"У России, как ожидается, есть всего пара недель для подготовки к новому удару пандемии. Об этом заявил президент Владимир Путин 12 января и назвал ситуацию очень сложной." - бедняги, всю страну перекололи жижей, а у них всё волна за волной идёт. Вопрос - так от чего же вы колете народ или для чего? Видимо чтоб волны никогда не закончились, а карманы были набиты на этом представлении миллиардами.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2022 в 09:47

Вы бы всё-таки уточняли, что Дмитрий Прусс - американский генетик, и он опирается на американскую реальность (с их миллионами тестов в день и так далее) и специфику.

14 янв 2022 в 09:15

кто заказчик?

ОТВЕТИТЬ

Это и так было понятно - кто получал еще советское образование , думается давно об этом догадались . По своей сути - это такое же живое создание , которое никуда теперь не уйдет с планеты . Только мутирует очень быстро - поэтому непредсказуемо для живого мира .

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2022 в 09:33

такое чувство, что читаю астропрогноз 😂

14 янв 2022 в 09:45

Кошачий кашель наступает….

гость
14 янв 2022 в 09:49

В праздники вирус со всеми отдыхал, но только праздник закончился, все вышли на работу и началось... будто все в праздники начиная с начала декабря все сидели в бункере... погашенный иммунитет вакциной, детей выгоняют на мороз своими учениями в школах (родители бараны пока молчат), а они станут статистикой для повышения уровня заболеваемости, а любой чих у нас в современном мире ,это уже известная всем зараза....

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 09:31

а что прошлая волна закончилась? кто-то обозначал срок?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 09:13

"Ранее Александр Драган советовал относиться к любым симптомам ОРВИ в ближайшие месяцы как к потенциальному ковиду." Так уже все поняли, что все ежегодные симптомы ОРВИ сейчас принято именовать ковид. Но мне привычнее ОРВИ. Всем здоровья и помнить как себя лечили от ОРВИ. Со Старым Новым годом!

гость
14 янв 2022 в 10:02

Ну то есть 70% коллективного иммунитета (т.е НЕВОСПРИИМЧИВОСТИ к болезни), про которые нам рассказывают из каждого утюга - это ерунда, и всё равно больше половины заболеет. И с иммунитетом тоже. То есть это не иммунитет вовсе.

ОТВЕТИТЬ
Георгий
14 янв 2022 в 10:35

А что власти сделали для безопасности граждан? Кроме предупреждения, что через неделю вам всем хана! И что они нечего не могут предпринять для защиты населения. Кроме надеть 5 масок одновременно, или уколоться плацебо(может поможет, а может нет).Зачем прививка бесполезная, . Чтото еще можете предлложить действенное? Нет!!А чем тогда вы там занимаетесь, бабло пилите?

ОТВЕТИТЬ
123
14 янв 2022 в 09:59

Маразм крепчает

Фото пользователя
14 янв 2022 в 09:25

Разве нельзя сделать прививку от Омикрона? Я б поставил и жил спокойно. Сейчас переживать буду. С прививка и как то спокойней.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 10:29

Наладить нормальное питание населения не пробовали? Повыкинуть из магазинов всю пальмовую и ГМОшную отраву. Цены снизить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 10:03

Я выучился на врача при социализме. Вирус собирает копию самого себя в клетках организма каждого больного. Каждого! Представляете сколько ошибок при сборке тел миллионов вирусов в каждом больном организме он сам допускает? И это все мутации которые множатся при всех дальнейших сборках. Вакцинируйтесь, но вирус по сути постоянно новый.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2022 в 16:45

Если у власти все-таки хватит ума не вводить куар-коды, Путин сможет праздновать полную, сокрушительную победу над либералами и так называемой оппозицией.
Интересно, что по числу гневных высказываний в адрес бестолкового народа, и по уровню ненависти к людям либералы превзошли всех и вся. И сегодня либералы просто воют, требуя ввести жесточайшие ограничения против быдла ( так они именуют народ), немедленно ввести куар-коды и ковид -паспорта. И они очень недовольны властью за то что она пошла на поводу у народа. Небезызвестная Собчак с плохо скрываемой злобой уже высказалась на эту тему. Вот тебе и либералы. Вот вам и люди, якобы, отстаивающие свободу. Либералы открыли свое истинное лицо. И у власти есть удачная возможность сегодня окончательно раздавить гадину. Для этого им стоит только всего лишь отказаться от куар-кодов.

Елена
14 янв 2022 в 09:46

я раньше не верила во химтрейл, распыление с воздуха всякой заразы, смялась даже над этим, но блин, когда с уверенностью говорят, что будет пятая волна и готовят к ней, стоит задуматься над этим, я уже ничему не удивляюсь в этом мире, вообще происходит какая то хрень, нужно это остановить! вся эта эвакуация детей из школ, принудительная вакцинация и т.п.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2022 в 10:20

Ещё как избежит ,два года избегали и сейчас избежим.А большинство то привитые и перепривитые он не избегут.

Логика
14 янв 2022 в 10:11

Интересно если пофантазировать о том, что вдруг если когда то измениться парадигма и человечество оглянется назад и посмотрит на ошибки прошлого.
Вот такие заголовки можно будет назвать нагнетанием массовой истерии и запугиванием читателей? «Большинство не избежит ковида в ближайшие два месяца». Как думаете?

Гость
14 янв 2022 в 11:06

Генетик??? Это потому что обкалывают людей генно-инженерным препаратом???

G&O
14 янв 2022 в 11:53

очередная статейка от анонимного биолога ветеринара сантехника с анонимным авторством

Гость
14 янв 2022 в 12:28

пропускная способность тестирования недостаточна, статистика - сплошное вранье, тестов мало, медицина не справляется... Держитесь - омикрон не так страшен, но переболеет большинство. Страшен только для некоторых, но точно не знаем для кого. Если нет точных данных о заболевших - о чем вообще может идти речь? Все эти ваши закрытия и тд. Бизнес у многих еле держится на плаву, многие закрылись уже. Принятие не логичных решений - в спортзал нельзя, а в аквапарк можно(он же Шевчика)... Полное издевательство над народом и экономикой страны. Провал медицины. Мда уж...

Тюменка
14 янв 2022 в 09:39

так не разрешайте мотаться по городам и др.странам,все открыли чтоб новую заразу ловить

ОТВЕТИТЬ
Циркумцизия
14 янв 2022 в 12:29

Господи, скажи, откуда у людей столько сил, всякий раз чинить массовый психоз с припадками?

ОТВЕТИТЬ
КюарКОТ
14 янв 2022 в 12:14

"Как мы все будем болеть ближайшие два месяца"... Это что за установка? Приказ все болеть? Нормально вообще писать такое? Да кто вам верит ещё...

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2022 в 09:33

бабуси повымирают

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2022 в 09:29

достаточно не шляться по тц бесцельно

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 12:27

72.ру опять ковидную "молитву" разместил здесь...

гость
14 янв 2022 в 13:45

после "переговоров" с заокеанскими хозяевами на расею сразу нападает очередная волна. видимо получили новые методички.

Отрицательный элемент
14 янв 2022 в 15:15

Посмотри как они планомерно и технично подкидывают информацию людям, нас ждет через две недели пятая волна, не из бежать, омикрон, бла бла бла- а сами смотрят как жижа отреагирует. Все эти волны для одних тотальный контроль над массой, для кого то чистый бизнес и распил больших денег. И только для граждан это проблемы- работа уколы изоляция ограничения и тд.

ps" Интересно а какая сейчас эпидемическая ситуация в ближайшее время будет в Казахстане? 😄

genn1966
14 янв 2022 в 09:30

Стройте больше крематориев!!!

ОТВЕТИТЬ