Если у власти все-таки хватит ума не вводить куар-коды, Путин сможет праздновать полную, сокрушительную победу над либералами и так называемой оппозицией.
Интересно, что по числу гневных высказываний в адрес бестолкового народа, и по уровню ненависти к людям либералы превзошли всех и вся. И сегодня либералы просто воют, требуя ввести жесточайшие ограничения против быдла ( так они именуют народ), немедленно ввести куар-коды и ковид -паспорта. И они очень недовольны властью за то что она пошла на поводу у народа. Небезызвестная Собчак с плохо скрываемой злобой уже высказалась на эту тему. Вот тебе и либералы. Вот вам и люди, якобы, отстаивающие свободу. Либералы открыли свое истинное лицо. И у власти есть удачная возможность сегодня окончательно раздавить гадину. Для этого им стоит только всего лишь отказаться от куар-кодов.
Гость
15 января 2022, 10:05
Ну все.Отпуск у ковида заканчивается.Приедет,чемоданчики распакует,фотки отфотошопит и опять понеслось.Слушайте,а кто нибудь в курсе,что в средние века даже чумой не все болели?Поедренее зараза то была
Гость
14 января 2022, 15:15
Посмотри как они планомерно и технично подкидывают информацию людям, нас ждет через две недели пятая волна, не из бежать, омикрон, бла бла бла- а сами смотрят как жижа отреагирует. Все эти волны для одних тотальный контроль над массой, для кого то чистый бизнес и распил больших денег. И только для граждан это проблемы- работа уколы изоляция ограничения и тд.
ps" Интересно а какая сейчас эпидемическая ситуация в ближайшее время будет в Казахстане? 😄
Гость
14 января 2022, 13:45
после "переговоров" с заокеанскими хозяевами на расею сразу нападает очередная волна. видимо получили новые методички.
Гость
14 января 2022, 12:29
Господи, скажи, откуда у людей столько сил, всякий раз чинить массовый психоз с припадками?
Гость
14 января 2022, 12:28
пропускная способность тестирования недостаточна, статистика - сплошное вранье, тестов мало, медицина не справляется... Держитесь - омикрон не так страшен, но переболеет большинство. Страшен только для некоторых, но точно не знаем для кого. Если нет точных данных о заболевших - о чем вообще может идти речь? Все эти ваши закрытия и тд. Бизнес у многих еле держится на плаву, многие закрылись уже. Принятие не логичных решений - в спортзал нельзя, а в аквапарк можно(он же Шевчика)... Полное издевательство над народом и экономикой страны. Провал медицины. Мда уж...
Гость
14 января 2022, 12:27
72.ру опять ковидную "молитву" разместил здесь...
Гость
14 января 2022, 12:14
"Как мы все будем болеть ближайшие два месяца"... Это что за установка? Приказ все болеть? Нормально вообще писать такое? Да кто вам верит ещё...
Гость
14 января 2022, 11:53
очередная статейка от анонимного биолога ветеринара сантехника с анонимным авторством
Гость
14 января 2022, 11:06
Генетик??? Это потому что обкалывают людей генно-инженерным препаратом???
Гость
14 января 2022, 10:35
А что власти сделали для безопасности граждан? Кроме предупреждения, что через неделю вам всем хана! И что они нечего не могут предпринять для защиты населения. Кроме надеть 5 масок одновременно, или уколоться плацебо(может поможет, а может нет).Зачем прививка бесполезная, . Чтото еще можете предлложить действенное? Нет!!А чем тогда вы там занимаетесь, бабло пилите?
Гость
14 января 2022, 10:29
Наладить нормальное питание населения не пробовали? Повыкинуть из магазинов всю пальмовую и ГМОшную отраву. Цены снизить!
Ещё как избежит ,два года избегали и сейчас избежим.А большинство то привитые и перепривитые он не избегут.
Гость
14 января 2022, 10:11
Интересно если пофантазировать о том, что вдруг если когда то измениться парадигма и человечество оглянется назад и посмотрит на ошибки прошлого.
Вот такие заголовки можно будет назвать нагнетанием массовой истерии и запугиванием читателей? «Большинство не избежит ковида в ближайшие два месяца». Как думаете?
Гость
14 января 2022, 10:03
Я выучился на врача при социализме. Вирус собирает копию самого себя в клетках организма каждого больного. Каждого! Представляете сколько ошибок при сборке тел миллионов вирусов в каждом больном организме он сам допускает? И это все мутации которые множатся при всех дальнейших сборках. Вакцинируйтесь, но вирус по сути постоянно новый.
Гость
14 января 2022, 10:02
Ну то есть 70% коллективного иммунитета (т.е НЕВОСПРИИМЧИВОСТИ к болезни), про которые нам рассказывают из каждого утюга - это ерунда, и всё равно больше половины заболеет. И с иммунитетом тоже. То есть это не иммунитет вовсе.
Гость
14 января 2022, 09:59
Маразм крепчает
Гость
14 января 2022, 09:49
В праздники вирус со всеми отдыхал, но только праздник закончился, все вышли на работу и началось... будто все в праздники начиная с начала декабря все сидели в бункере... погашенный иммунитет вакциной, детей выгоняют на мороз своими учениями в школах (родители бараны пока молчат), а они станут статистикой для повышения уровня заболеваемости, а любой чих у нас в современном мире ,это уже известная всем зараза....
Вы бы всё-таки уточняли, что Дмитрий Прусс - американский генетик, и он опирается на американскую реальность (с их миллионами тестов в день и так далее) и специфику.
Гость
14 января 2022, 09:46
я раньше не верила во химтрейл, распыление с воздуха всякой заразы, смялась даже над этим, но блин, когда с уверенностью говорят, что будет пятая волна и готовят к ней, стоит задуматься над этим, я уже ничему не удивляюсь в этом мире, вообще происходит какая то хрень, нужно это остановить! вся эта эвакуация детей из школ, принудительная вакцинация и т.п.
Это и так было понятно - кто получал еще советское образование , думается давно об этом догадались . По своей сути - это такое же живое создание , которое никуда теперь не уйдет с планеты . Только мутирует очень быстро - поэтому непредсказуемо для живого мира .
"У России, как ожидается, есть всего пара недель для подготовки к новому удару пандемии. Об этом заявил президент Владимир Путин 12 января и назвал ситуацию очень сложной." - бедняги, всю страну перекололи жижей, а у них всё волна за волной идёт. Вопрос - так от чего же вы колете народ или для чего? Видимо чтоб волны никогда не закончились, а карманы были набиты на этом представлении миллиардами.
я
надоели толпы людей везде
1 января прямо красота на улице была.
Гость
14 января 2022, 09:13
"Ранее Александр Драган советовал относиться к любым симптомам ОРВИ в ближайшие месяцы как к потенциальному ковиду." Так уже все поняли, что все ежегодные симптомы ОРВИ сейчас принято именовать ковид. Но мне привычнее ОРВИ. Всем здоровья и помнить как себя лечили от ОРВИ. Со Старым Новым годом!
Достижения
Свой среди своих