«Чувствовала, что времени немного»: медик — о том, как слегла с 75%-м поражением легких и заразила 70-летнюю маму
3 января 2022, 15:00
Гость
3 января 2022, 16:11
А причём здесь "пройти 5 метров и потом привиться?" Где гарантия, что если привьетесь или привились бы ранее, то не.было бы такого тяжёлого течения болезни?Лежат и тяжёлые и нетяжёлые с прививками, лежат такие же и без прививок, это вообще не гарантия
Ясен пень, что статья для агитации прививок. Но опять же, проблемма ге в том, что люди не хотят прививпться, а в неверии. Многие не верят в медицину нашу, не верят властям. Нам столько лет компасируют мозги, что естественным образом уже развилось отторжение всего навязываемого
Гость
3 января 2022, 15:02
СТОП у нас вроде со всех СМИ говорили , что если кого то заразишь --- то штраф, и прочее....
А тут как ???? почему она еще на свободе ??? признание есть, что еще надо то ?
А то как обвинять учителей, что они детей заражают --- так это нормально
Гость
3 января 2022, 16:39
Лечиться арбидолом - это, конечно, высочайший уровень медицинского образования...
Гость
3 января 2022, 15:20
Что за статья? Какойто бред сумашедшего!!! У вас там писатель придумывает фейковые статьи , что бы люди типа читали, и вдруг понимали, что им надо срочно пойти уколоться!! а то поздно будет!!
Гость
3 января 2022, 16:08
Знаете почему одни переносят корону как насморк при гриппе, а другие тяжело болеют с температурой 39? Потому что корона - это мутировавший грипп, а люди умирают не из-за гриппа, а из-за вакцинации. Посмотрите на графики короны любой страны, чёткая зависимость, как только начинается вакцинация, сразу высокая смертность. А как же тогда начали умирать люди в начале коронобесия, когда не было вакцины? А помните прививочки от гриппа? Новые, эксперементальные? Вот от них и начали умирать. А теперь поспрашивайте ваших знакомых кто тяжело болел короной, ставили они прививки от гриппа или от короны. Пишу бред? А вы выключите телевизор и поузнавайте.
Гость
3 января 2022, 19:53
очередная выдуманная страшилка. автор даже не старался придумать более правдоподобную историю.)))
Гость
3 января 2022, 15:54
Давно не печатали фигни.😁😁
Гость
4 января 2022, 06:19
Сама медик и вся больная? Даже себя не может вылечить,как других лечит?
Гость
3 января 2022, 15:21
Штраф то какой если заразил COVID-19? Надо водилу маршрутки оштрафовать значит.
Гость
3 января 2022, 15:20
Ну, после такой статьи, грех не привиться 😂
Гость
3 января 2022, 15:32
Правильнее назвать материал следовало бы так:
Кратко но исчерпывающе о пользе от масок и вакцин.
Гость
3 января 2022, 17:52
С таким количеством заболеваний немудрено тяжело заболеть.
Гость
4 января 2022, 01:17
Ну сколько агитировать и обогащать этих дармоедов. Врачи гоаорят,что нет пока лечения от короны,как нет и доказательных прививок. Нет! Во всем мире!
Гость
4 января 2022, 15:39
Так медики же все привитые вроде? Ай ай ай, опять правду о вакцине не получилось скрыть.....
Гость
4 января 2022, 18:49
Здоровья Долгих лет Вам Девушка сЕКАТЕРИНБУРГА было у меня 80 поражения легких всем медикам огромное спасибо
Гость
5 января 2022, 13:32
Если это писанина, про реального человека, то тетушке надо уходить в уборщицы, т.е даже не в санитарки, у них все-таки более ответственная работа, а так чтобы навредить никому не могла.
Сейчас-11°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -17
5 м/c,
зап.
749мм 78%«Чувствовала, что времени немного»: медик — о том, как слегла с 75%-м поражением легких и заразила 70-летнюю маму