Даёшь куркод!
И мне не лень
Прививки делать
Каждый день.
Гость
27 декабря 2021, 17:07
Умирают люди не от вируса модной болезни, а от невозможности во время получить адекватное лечение! Сколько можно пугать людей вакцинацией изткаждого утюга?! Уже телевизор включу только в новогодний вечер, дабы хоть немного настроение поднять. Это ж надо людям так жизнь испоганить куаркодами и прочей лабудой))
Гость
27 декабря 2021, 13:56
Статистику по области ведёт наверное второклассник который считать умеет только до трёх.
Гость
27 декабря 2021, 13:18
В какой бред готовы верить фантазеры антипрививочники, ссылаясь на псевдо врачей и политиков популистов, зарабатывающие свои одноразовые очки на здоровье людей..... Причем многие из подобных популистов, точнее большинство, сами и вакцинировались и ревакцинировались, а ради личной выгоды несут всякую чушь...
Гость
27 декабря 2021, 12:29
Скоро уже на улице будут хватать здоровых людей и силой везти в ковидную больницу. План то надо выполнять, а то ревакцинироваться никто не пойдёт
Гость
27 декабря 2021, 08:53
Решили, что пора заканчивать всю эту вакханалию.
Гость
27 декабря 2021, 08:11
О опять про вирусняк вспомнили.
Гость
27 декабря 2021, 07:53
Всё что нужно знать о пандемии:
В Тюменской области в 2020 году умер 19 131 человек: 8988 - от от болезней системы кровообращения, 2318 - от онкологии.
За ДВА года 2020 и 2021 от короновируса в Тюменской области умерло 3313 человек
вот прививки как говорит главный шлёп-шлёп и никто никого не спрашивал...но прививки в СССР ставили и они до сих пор работают...а вот нынешние от гамалейки чуть ли не каждый надо ставить и ещё ревакцинироваться😉😁значит нынешние прививки никакого отношения к медицине не имеют😁
Лаборатории разбогатели на ПЦР-тестах на 200%. Владельцами лабораторий являются кипрские офшоры некоторых россиян. Расследование URA.RU
Гость
26 декабря 2021, 23:13
Омикрон не смертелен. 1. Смертность сходит на нет. Потому что мы привиты.
Гость
26 декабря 2021, 23:13
Удаляйте, это не приятная правда!
Гость
26 декабря 2021, 23:12
Количество заболевших просто смешит!
Убывает ровно по 0,3 процента меньше каждые сутки!
Ждемс указаний из Москвы!?
Такая точность профессиональным стрелкам, Олимпийским чемпионам, даже не снится в самых счастливых снах!
Фальсификаторы! Позорище!
Гость
26 декабря 2021, 23:08
Несколько дней назад CNN сообщила, что в Штатах среди новых случаев заражения 73% омикрона (и ещё 20 процентов дельты). Так что одно из двух:
* либо у нас будет огромная вспышка через несколько недель;
* либо она уже идёт полным ходом, но омикрон у нас пока не распознают.
Гость
26 декабря 2021, 21:55
Овец много, есть кого стрич
Гость
26 декабря 2021, 21:45
Вот что сезон предновогодних покупок животворящий делает!
Но мы помним, что до 20 января "временно" отменили запреты на передвижение и пользование услугами. "А там посмотрим", ага.
Ну и мы посмотрим. Коммерцы и так уже готовы к порогу все вещи выносить и за покупателями бегать, лишь бы хоть кто-то еще в офлайне затаривался. Глядишь, и дойдет до местных властей, что если не прибрать свою жадность и плясать под дудку олигархата и глобалистов, то можно вообще всю систему развалить, и стричь некого будет. Кто уедет, кто обнищает.
Гость
26 декабря 2021, 21:43
заболевают ревакцинированные! Какой иммунитет имеется в виду?
Гость
26 декабря 2021, 21:33
За перед новым годом ведомые напокупают бестолковых подарков а после в январе вирус от едросов обрушится с новой силой
Гость
26 декабря 2021, 21:21
Н-да-а-а! Какие же,оказывается,бездонные карманы и огромная мошна у властьимущих! И абсолютное отсутствие всякого стыда и совести!
По моему мнению, такое изменение ситуации, напрямую связано с паническим страхом буржуйской власти, перед волнами недовольства, восстающего против фашизма народа.
Гость
26 декабря 2021, 20:59
Ха-ха!
Гость
26 декабря 2021, 20:55
Одни те же фото к каждой теме про ковид. Есть другие??
Гость
26 декабря 2021, 20:46
Ну это наверное оттого, что толпы людей ломанулась в ТЦ, иииии как давай делиться иммунитетом друг с другом😂
Гость
26 декабря 2021, 20:45
Хтатит ,хватит....писать ерунду, редакция! Почему я должен верить вашей"сказки",не проверенное информации! Где документально подтвержденное ваша статья?
Гость
26 декабря 2021, 20:37
В Китае и Индии практически искоренили смертность по стране. А их миллиарды. Что они знают и чего не знает наша медицина? Или вопрос в том,кого считают?
Гость
26 декабря 2021, 20:34
Это уже не в первый раз. В этом году как выборы какие-нибудь, или праздник (например 12 июня - День России или Новый Год как сейчас) - так перед тем заболеваемость, если верить официальной статистике, непременно снижается.
Совпадение, да...
Гость
26 декабря 2021, 20:32
но не забывайте, что 20 января вирус нападёт с новой силой.
Достижения
Свой среди своих