Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На одного заболевшего трое выздоровевших: как в Тюмени за неделю поменялась ситуация с коронавирусом»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ112
26 дек 2021 в 21:10

Вот когда Гейтс со Швабом дадут разрешение, тогда и отменят "пандемию".

Фото пользователя
26 дек 2021 в 21:01

По моему мнению, такое изменение ситуации, напрямую связано с паническим страхом буржуйской власти, перед волнами недовольства, восстающего против фашизма народа.

гость
26 дек 2021 в 20:32

но не забывайте, что 20 января вирус нападёт с новой силой.

KSV
26 дек 2021 в 20:46

Ну это наверное оттого, что толпы людей ломанулась в ТЦ, иииии как давай делиться иммунитетом друг с другом😂

Гость
26 дек 2021 в 21:45

Вот что сезон предновогодних покупок животворящий делает!
Но мы помним, что до 20 января "временно" отменили запреты на передвижение и пользование услугами. "А там посмотрим", ага.
Ну и мы посмотрим. Коммерцы и так уже готовы к порогу все вещи выносить и за покупателями бегать, лишь бы хоть кто-то еще в офлайне затаривался. Глядишь, и дойдет до местных властей, что если не прибрать свою жадность и плясать под дудку олигархата и глобалистов, то можно вообще всю систему развалить, и стричь некого будет. Кто уедет, кто обнищает.

27 дек 2021 в 00:15

Лаборатории разбогатели на ПЦР-тестах на 200%. Владельцами лабораторий являются кипрские офшоры некоторых россиян. Расследование URA.RU

Злопамятный
26 дек 2021 в 20:34

Это уже не в первый раз. В этом году как выборы какие-нибудь, или праздник (например 12 июня - День России или Новый Год как сейчас) - так перед тем заболеваемость, если верить официальной статистике, непременно снижается.

Совпадение, да...

ком в горле
26 дек 2021 в 20:37

В Китае и Индии практически искоренили смертность по стране. А их миллиарды. Что они знают и чего не знает наша медицина? Или вопрос в том,кого считают?

Гость
26 дек 2021 в 21:33

За перед новым годом ведомые напокупают бестолковых подарков а после в январе вирус от едросов обрушится с новой силой

Тюма
26 дек 2021 в 21:21

Н-да-а-а! Какие же,оказывается,бездонные карманы и огромная мошна у властьимущих! И абсолютное отсутствие всякого стыда и совести!

27 дек 2021 в 07:33

вот прививки как говорит главный шлёп-шлёп и никто никого не спрашивал...но прививки в СССР ставили и они до сих пор работают...а вот нынешние от гамалейки чуть ли не каждый надо ставить и ещё ревакцинироваться😉😁значит нынешние прививки никакого отношения к медицине не имеют😁

27 дек 2021 в 07:28

так понятно же: у этого выдуманного "вируса" - каникулы до 20-го января😁

Фото пользователя
27 дек 2021 в 00:16

Получается на двух шестеро🤔

Гость
26 дек 2021 в 20:55

Одни те же фото к каждой теме про ковид. Есть другие??

Гость
26 дек 2021 в 21:43

заболевают ревакцинированные! Какой иммунитет имеется в виду?

Инокентий Социальнов
26 дек 2021 в 20:45

Хтатит ,хватит....писать ерунду, редакция! Почему я должен верить вашей"сказки",не проверенное информации! Где документально подтвержденное ваша статья?

Гость
26 дек 2021 в 20:59

Ха-ха!

Гость
27 дек 2021 в 05:42

Наконец то лечить начали. А то даже не приезжали к людям с пневмонией.

Ольга
26 дек 2021 в 23:13

Омикрон не смертелен. 1. Смертность сходит на нет. Потому что мы привиты.

Гость
27 дек 2021 в 13:18

В какой бред готовы верить фантазеры антипрививочники, ссылаясь на псевдо врачей и политиков популистов, зарабатывающие свои одноразовые очки на здоровье людей..... Причем многие из подобных популистов, точнее большинство, сами и вакцинировались и ревакцинировались, а ради личной выгоды несут всякую чушь...

Гость
27 дек 2021 в 12:29

Скоро уже на улице будут хватать здоровых людей и силой везти в ковидную больницу. План то надо выполнять, а то ревакцинироваться никто не пойдёт

xyz
26 дек 2021 в 23:08

Несколько дней назад CNN сообщила, что в Штатах среди новых случаев заражения 73% омикрона (и ещё 20 процентов дельты). Так что одно из двух:
* либо у нас будет огромная вспышка через несколько недель;
* либо она уже идёт полным ходом, но омикрон у нас пока не распознают.

Чугуев
27 дек 2021 в 08:53

Решили, что пора заканчивать всю эту вакханалию.

Любитель статистики
26 дек 2021 в 23:12

Количество заболевших просто смешит!
Убывает ровно по 0,3 процента меньше каждые сутки!
Ждемс указаний из Москвы!?
Такая точность профессиональным стрелкам, Олимпийским чемпионам, даже не снится в самых счастливых снах!
Фальсификаторы! Позорище!

Маша
27 дек 2021 в 08:11

О опять про вирусняк вспомнили.

Гость
27 дек 2021 в 07:53

Всё что нужно знать о пандемии:
В Тюменской области в 2020 году умер 19 131 человек: 8988 - от от болезней системы кровообращения, 2318 - от онкологии.
За ДВА года 2020 и 2021 от короновируса в Тюменской области умерло 3313 человек

Фото пользователя
28 дек 2021 в 06:10

Даёшь куркод!
И мне не лень
Прививки делать
Каждый день.

Гость
26 дек 2021 в 21:55

Овец много, есть кого стрич

Александр
27 дек 2021 в 13:56

Статистику по области ведёт наверное второклассник который считать умеет только до трёх.

Житель
27 дек 2021 в 17:07

Умирают люди не от вируса модной болезни, а от невозможности во время получить адекватное лечение! Сколько можно пугать людей вакцинацией изткаждого утюга?! Уже телевизор включу только в новогодний вечер, дабы хоть немного настроение поднять. Это ж надо людям так жизнь испоганить куаркодами и прочей лабудой))

Любитель статистики
26 дек 2021 в 23:13

Удаляйте, это не приятная правда!