перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Я себя просто ненавидела»: как девушка с весом 162 кг смогла похудеть почти в два раза

Гость
19 декабря 2021, 09:15
Хорошо,когда бабло есть. Будет тебе и бариатричка и спортзал и диетологи с психологами. Реклама бариатрии это хорошо, но люди, живущие на зарплату себе её позволить не могут.
Гость
19 декабря 2021, 09:30
Масло коровье - наше здоровье. Сало и жир - вот мой кумир
Гость
19 декабря 2021, 10:20
🙂Основная ее проблема, это стресс из- за ребенка аутиста. Потом второй ребёнок и нагрузка ещё больше, о чем она и говорит. Очень сложно взять себя в руки в такой ситуации. То, что приложила максимум усилий для борьбы с проблемой-Молодец. 👍 .
Гость
19 декабря 2021, 10:03
Ух ты , а секрет оказался прост? Надо было просто меньше жрать и заниматься спортом? (А если силы воли жрать меньше нет, можно тупо отрезать желудок)
Гость
19 декабря 2021, 10:00
Умничка и весьма симпатичная молодая мама ,что ещё можно сказать ,не слушайте и не читайте комментарии плохих людей ,у них одно удовольствие деньги за подписку .Вы свою жизнь делаете под себя и сама ,вы сильный человек,удачи Вам
Гость
19 декабря 2021, 09:29
А меня больше удивляет , как можно растолстеть до таких габаритов .
Гость
19 декабря 2021, 09:27
Не, похудение после ушивания желудка нещитово. И при чем здесь аутоиммунное? Если бы дело было в этом, и после бариатрии вес бы не ушёл.
Гость
19 декабря 2021, 09:31
Люблю такие истории. Сперва есть, как не в себя, а потом героически преодолевать, ахаха
Гость
19 декабря 2021, 09:49
Покоробила фраза: лишний инсулин. Не стоит демонизировать этот гормон, он нам не враг. Выработка его жизненно важна для организма. Выработка инсулина - лишь следствие приема пищи. Поэтому сократить контролируемо поступаемую пищу - это правильно, а вот ссылаться при этом на инсулин - не совсем. Интервальное голодание - один из видов диет. Любая диета поможет скинуть вес, если она направлена на дефицит калорий. А вот насколько диета окажется безвредной, уже зависит от сбалансированности рациона. Ну нельзя похудев самой, мнить себя гуру в диетологии, при всем моем уважении к этой сильной и волевой девушке. То, что она взяла в команду диетолога и психолога - проблему не решает: диетолог может оказаться нутрициологом после 2х месяцев обучения на курсах, а психолог мог стать психологом после прочтения 2х книжек лежа на диване. Но девушка все равно молодец
Гость
19 декабря 2021, 09:43
Я не знаю, но однако это не аутоимунное. Есть меньше это точно, но не всегда это возможно, т.к. у болезней разные состояния и порой и рад бы не есть (как тут написали "ведрами") да трясти начинает и плохо физически становится. Это к эндокриналогам надо наверно. А вообще она молодец.
19 декабря 2021, 21:17
Красотка
Гость
19 декабря 2021, 11:49
Молодец, девочка! Никогда ни поздно себя полюбить. Всю свою жизнь мы должны совершенствоваться и самообразовываться. Слова затертые , но верные " не ищи стимул, а сама стань стимулом для других"
Гость
19 декабря 2021, 13:27
Да? Всегда считалось, что есть нужно часто маленькими порциями...
Гость
19 декабря 2021, 13:56
А я без бариатрии с 248 кг стал "хуже" до 138 кг. А Вам слабо?
19 декабря 2021, 21:17
Гены