Директор школы 94 конечно у нас «с приветом» вечно ничего не знает, всегда отстранённая какая-то.
Вообще ни разу не руководитель, с ее приходом ушли очень грамотные педагоги, 1 корпус запущен.
Как директор школы не знает что у неё происходит?
Когда у нас полетело отопление в вск и дети в понедельник пришли в холодную школу, сидели в куртках и обуви, она тоже сделала вид, что ничего не знает. И только после шквала звонков дала указание отпустить детей домой. Дети домой пришли обмороженные, многие заболели.
Зато когда Голикова приезжала стояла во все 32 зуба улыбалась и такая приветливая была ;)
Гость
14 декабря 2021, 18:08
Директор школы не в курсе про прививки на ковид для детей? Серьёзно? Этот момент очень серьезный (именно с ковидом связанный) и однозначно не может быть директор не в курсе!
Гость
14 декабря 2021, 18:07
Такой хороший коммент написала я , а теперь его не вижу. Похоже админы вытерли его, а жаль..... Старалась ведь старушка умное написать, а его стёрли, эххх...
Гость
14 декабря 2021, 19:03
А когда начнут выдавать бумагу с гарантией ответственности что от прививки у детей не будет побочных эффектов, возможных пагубных последствий? Почему только берут согласие на эксперименты, за счёт которых власть обогащает свои олигархические ряды???
Гость
14 декабря 2021, 18:22
"Врачи за правду", конференция была в воскресенье- академик Зверев, дети не имеют рецепторов, не переносят ковид, а болют тяжело только дети, имеющие заболевания типа онкологии, ожиления, сахарного диабета. Хватит уже!
учителя по привычке как бюллетени для голосования заполнят согласия
Гость
14 декабря 2021, 17:53
Во всех школах грипп и орви бушует, они решили колоть прививки!!!!!! Бедный детский иммунитет с той то заразой ещё справиться не может, а тут на получи!!!!!
Гость
14 декабря 2021, 18:17
Я бы поостерёгся отправлять детей в школу после непонятной санобработки. Велика вероятность отравлений и заболеваний, судя по отношению властей к народу.
Гость
14 декабря 2021, 17:41
Т.е. официального разрешения вакцинации детей со стороны Минздрава еще не выдано, а школы уже начали выдавать документы на проведение вакцинации неутвержденными государством вакцинами? Вообще это грубейшее нарушение закона, что на это скажут органу прокуратуры???
Гость
14 декабря 2021, 17:59
Богата дураками земля русская… увы… Родителей только жалко
Гость
14 декабря 2021, 19:09
Началось в колхозе утро!!!Ничего святого не осталось...
Гость
14 декабря 2021, 17:57
А что вы хотели? Сейчас понятие дружба, честь, порядочность практически умерло. Умеешь делать бабло - ты на горе, нет - ты лузер. И отношения между людьми завязаны исключительно на бабле, а так всем глубоко плевать друг на друга. Перспективы нашего общества просто фантастические.
Гость
14 декабря 2021, 18:00
Люди потихому сходят с ума. Сильные поживут подольше
Гость
14 декабря 2021, 18:08
Соболезную...🥲
Гость
14 декабря 2021, 17:53
Могу посоветовать - уделяйте больше внимание своим детям. Кроме родителей они никому не нужны. Соболезнование родным.
Гость
14 декабря 2021, 17:54
Пофигизм в стране процветает, мне очень жаль молодое поколение
Самое низкое-обижать стариков и детей,что они и делают......No komment...надо будет-выйду на защиту своего ребёнка...(А пока,родители-пишите заявление,чтобы без Вашего согласия ребёнка Не прививали.Директор Не хотя,но ставит свою подпись).Держим оборону!)
Гость
14 декабря 2021, 18:52
Я не давал согласия и не собираюсь прививать детей…
Гость
14 декабря 2021, 20:52
Маразм крепчает.Добираются уже до детей. То ли еще будет.!? И все под видом заботы о нашем здоровье. От такой заботы хочется бежать роняя тапки!
Гость
14 декабря 2021, 18:08
Предполагаю, сейчас детей траванут при помощи "санобработки", потом массовое нагнетание истерии, мол посмотрите, как дети стали болеть, а затем насильная вивисекция.
Гость
14 декабря 2021, 19:55
Ооо фашисты продвинулись и с улыбочкой начинают опыты над детьми)))))
Гость
14 декабря 2021, 17:40
Старая схема, сначала по желанию, а как всех желающих обколят, возьмутся за нежелающих. Кто не хочет колоть своих детей, начинайте искать альтернативные методы обучения.
Гость
14 декабря 2021, 17:54
Не подкупленные профессора от медицины говорят что после 3-х таких мРНК прививок иммунитет будет уничтожен и уйти в мир иной можно будет от любого пустяка .
Каким надо быть отшибленным, чтоб согласиться вколоть своему ребёнку не проверенный шмурдяк.
Гость
14 декабря 2021, 21:07
Многие рассудят это как абсурд с моей стороны, но, если после этой сан обработки начнется всплеск заболеваемости среди детей, то тут уже и доказательств не нужно будет никаких, так же как и с ростом темпа вакцинации...., как только начали все вакцинироваться, так статистика заболеваемости и смертности поползла вверх....
Думайте, родители..., это ваши дети, и кроме вас до них нет дела, НИ-КО-МУ!!!
Гость
14 декабря 2021, 18:48
сами решение дети могут принимать с 18 лет (и то не все) ,с каких 15 ???? совсем там мозги уже у них наберкрень съехали с этими прививками ? моему ребенку 15 и я сама лично буду писать отказ😡
Гость
14 декабря 2021, 17:58
Странный способ суицида
Гость
14 декабря 2021, 18:16
Ну не знаю, раньше в детстве нам тоже разные прививки ставили и даже никаких разговоров и обсуждений не было и ставили всем без исключения. Этим победили много всяких заболеваний
Гость
14 декабря 2021, 19:16
Школам больше заняться нечем? Лучше бы на своих сайтах списки победителей Всероссийской олимпиады поместили. Инфы не найти днем с огнем.
Гость
14 декабря 2021, 17:47
Люди не вакцинируйте своих деток берегите их, эта вакцина опасна и влияет на продолжение рода, не ставьте ее, берегите себя.
Гость
14 декабря 2021, 17:55
Ты не понял, если ты свободен,
Значит ты не нужен никому.
Гость
14 декабря 2021, 17:56
Пофигизм процветает…..
Гость
14 декабря 2021, 18:05
И завучихи с класснухами будут хабальско-колхозным приказным тоном диктовать:
"Тааээээк! Взяааали все листоооочки! Пишем: сааааглаааасен. Кабздыщенко? Чё тебе опять непонятно?! Ты самый умный, что ли? Таааээк, сейчас из-за Кабздыщенко весь класс с учебы снимут и от экзаменов отстранят... Ну не хочешь, иди дома пусть тебя мама с папой учат, им же делать нечего, наверное. Ты и тут всех достал, иди дома всех доставай...".
Ммм... Шкооола... Ностальгия...
Классика. Как только в нашей стране что-то начинают делать, так сразу появляются "кричалкини против" и не просто так из хороших и здравых побуждений, а ради чьих-то интересов и не за бесплатно, ради пиара, ради интересов государства только не своего а из-за рубежа, примеров не мерено... Только вот в данном случае самые такие активисты антипрививочники, вещающие подобное на всю страну где только можно, сами почему-то давно вакцинироваллись и не по разу.....
Гость
16 декабря 2021, 00:40
Где комментарии к сраному посту о вакцинации подростков????
Гость
14 декабря 2021, 18:01
Не сильные, а равнодушные. Как раз сильные и ломаются. А равнодушному на все плевать
Гость
14 декабря 2021, 18:05
Мы приходим в этот мир по одному и уходим по одному. Бывает такое, что с некоторыми трудностями приходится справляться в одиночку. Это путь, который человек проходит сам. И каждый раз столкнувшись с ним, я вспоминаю рассказ Джека Лондона "Любовь к жизни", ведь важнее жизни у нас ничего нет
Гость
14 декабря 2021, 18:03
Канистру с бензином и зажигалкой? Канистру с зажигалкой? Диалог на АЗС: «Мне полную канистру зажигалки, пожалуйста».
Гость
14 декабря 2021, 18:03
Жить при ведре очень тяжело, если конечно ты не относишься к ведру.
Гость
14 декабря 2021, 23:35
Свободы сеятель пустынный,
Я вышел рано, до звезды;
Рукою чистой и безвинной
В порабощенные бразды
Бросал живительное семя —
Но потерял я только время,
Благие мысли и труды...
Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.
Гость
15 декабря 2021, 11:44
Что могут ответить медики по вакцине? Что она не проходила испытаний как положено, что нет сертификатов о её безопасности и эффективности! Что всё, что с вами случится после укола это ваши личные проблемы, т. к. Вы же сами подписали добровольное согласие на экспериментальную уколизацию]))))
Гость
15 декабря 2021, 15:12
10% сами уколят своих детей. Главное основная масса, каждый на своём месте должен быть стойким. Вас будут пугать что не допустят до занятий- не ведитесь. Если вы решите что дети это для вас красная чёрта, то они отступят! Нужно только найти в себе силы сказать твёрдое НЕТ. И когда они увидят что люди стоят на своём, не перебегают, то они отступят! КАЖДЫЙ ЗАГЛЯНЕТ
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
4 м/c,
южн.
763мм 100%Школьникам Тюмени начали выдавать листы согласия на прививку от COVID-19