Да представляю какие там ценники будут,чтобы Ярд этот отбить и на прибыль выйти.Северян заманить будут он же после жития там поголовно все с обострениями.
Для кого построят?Сможет ли простой народ позволить себе там лечение?
Гость
14 декабря 2021, 15:27
Миллиард то тоже частный, или как всегда, бюджетный с народа в виде налогов собран?
Гость
14 декабря 2021, 18:01
Они и так на каждом углу..
Похоже, бесплатная медицина окончательно помашет россиянам лапкой...
Гость
14 декабря 2021, 18:22
А почему частную клинику,а на деньги строить будут налогоплательщиков,а потом мы будем приниматься платно
Гость
14 декабря 2021, 23:51
Да мы медленно но уверенно переходим к платной медицине, скоро омс просто исчезнет!!!!!
Гость
15 декабря 2021, 11:08
Меня недавно выписали из стационара Мать и Дитя, была операция, теперь всё хорошо, довольна лечением, обслуживанием, всё на высшем уровне, а попала я туда по полису от 12 поликлиники, прошла полное обследование в течение 2 недель, у меня не было проблем со сдачей анализов и с записями к врачам, всё бесплатно, ни за что не платила, госпитализация в госпиталь Мать и Дитя тоже бесплатная, хотя ценники там космические, по полюсам там много людей лечиться, может и в этих новых больницах нас так же лечить будут, не всё так плохо
Гость
14 декабря 2021, 19:36
Сделайте в платных клиниках адекватные цены,а то переступить порог к врачу стоит больше тысячи,а ещё надо сколько обследований дополнительных и анализов сдать.Как бы ни вышло так,что бесплатно помощи не дождёшься,а платно никаких денег не хватит,чтоб получить.
Гость
14 декабря 2021, 15:20
Частный написано центр и деньги правительства как то не вяжется!? Расписали бы что лечить будут, какие врачи, а то центров то уже много а вот лечение 👎👎👎
Гость
14 декабря 2021, 13:53
Арбитайлы давай до свидания.
Гость
14 декабря 2021, 14:55
Частный онкологический центр
Гость
14 декабря 2021, 15:20
Если частный,то причём деньги налогоплательщиков из бюджета?Никто нас потом бесплатно там лечить не будет ,разве только тех из власти,кто им деньгами и землей помогает.Но нам,народу,от этого не холодно,да и не жарко
Гость
14 декабря 2021, 16:19
В инвитро сидят гинекологи и дерут за первичный приём 1300рублей,а по факту ещё не принимают в назначенное время и точно так же минимум общения,сидят и щёлкают по клавишам.За что такие деньги просто непонятно?
Гость
14 декабря 2021, 17:44
Заместо завода электрон строят.
Гость
14 декабря 2021, 19:23
Диагностика бесплатно , и будьте любезны оформить кредит ! И понеслось....
Гость
15 декабря 2021, 10:32
Ещё один современный медцентр, в который войдешь с одной болячкой, а выйдешь (если повезёт - живой) с целым букетом и пустым кошельком. И так уже не можешь себе позволить качественную стоматологию, онко лечение, и пр. высококачественную медицинскую помощь... Да что там! Уже обычную медпомощь невозможно получить. Хотя нет, стройте! Радостно от мысли, что в этих центрах доить будут богатеев и всю их родню... Стройте, только не за наш счёт!
Гость
15 декабря 2021, 11:10
Как будто все остальные-не частные... 😅.
Гость
16 декабря 2021, 09:24
Лучше бы хоспис ещё один государственный построили, люди в очереди умирающие стоят
Гость
14 декабря 2021, 19:04
В Тюмени итак развелось очень много платных клиник. Только толку от них мало и еще и деньги за прием(даже первичный) дерут большие.
А почему так много платных клиник. Вот вопрос??
Также как и аптек развелось в городе много, на каждом углу.
Гость
14 декабря 2021, 21:48
Видимо за это диды и воевали, за частные клиники стоимостью лярд из народных денег.
Гость
14 декабря 2021, 23:00
Частный центр за деньги для богатых, а бедные из-за пандемии к пресловутому терапевту попасть не могут. А о полноценном обследовании и лечении уже не мечтаем.
Гость
14 декабря 2021, 23:46
Интересно государственные клиники, больницы вообще изничтожат, а что здорово, копите денюжки господа-товарищи, во как благосостояние выросло, за миллиард, неужели не достаточно частных клиник, лечили бы лучше
Гость
15 декабря 2021, 02:01
При содействии правительства....Потихонечку нас подводят к платной повсеместной медицине и так уже виден результат обслуживания в платной и бесплатной поликлинике.
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
750мм 87%В Тюмени за миллиард построят частный медцентр