Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дети антипрививочников чаще остальных заражаются коронавирусом»

Вернуться к публикации
Все комментарии83
11 дек 2021 в 11:19

Как всегда,72 чушь пишет,логики нет совсем.

11 дек 2021 в 11:00

началось,перешли на детей

11 дек 2021 в 10:12

Дети шахидов чаще других становятся шахидами?

11 дек 2021 в 15:34

К детям уже ручонки свои потянули!!!

11 дек 2021 в 10:24

Логика умерла

11 дек 2021 в 10:31

"Дети антипрививочников чаще остальных заражаются коронавирусом" - что за ЧУШЬ?! Бормотова😶👈

11 дек 2021 в 12:05

Приведите мне ваших деточек,я их за ужином скушаю...(Чуковский "Тараканище")Очень актуально.

11 дек 2021 в 15:18

не придумывайте совсем с ума сошли всяко пытаться привить хотят детей

11 дек 2021 в 11:50

Чисто посмотреть захожу, как издание падает всё ниже.

Гость
11 дек 2021 в 10:06

Никогда в семье не ставили прививки от гриппа (в отличие от всех остальных, положенных в раннем возрасте) - ни себе, ни детям. Ни разу гриппом не болели.

Гость
11 дек 2021 в 10:04

Не надоело сотрясать воздух? Из всех привившихся знакомых не переболело только трое.

Гость
11 дек 2021 в 10:15

Очередное мыслеизвержение? Где ссылка на первоисточник, или (ОБС) одна бабка сказала?

Гость
11 дек 2021 в 11:55

Странно что антипрививочниками называют людей имеющих все прививки кроме спутника)

Гость
11 дек 2021 в 10:10

Откуда такая информация, многолетние исследования где то опубликовали?

Гость
11 дек 2021 в 10:37

Почему граждане России, которые не желают участвовать в медицинском эксперименте и вливать в себя генно-инженерный препарат, становятся в себя на родине не гражданами, пораженными в правах?

Гость
11 дек 2021 в 10:51

Читать не стала очередной *шедевр*. Умных людей со здравым смыслом достаточно. 🤨

Гость в горле кость
11 дек 2021 в 11:19

Статью даже читать не стала. Один заголовок вызвал гомерический хохот 😄

11 дек 2021 в 10:06

о как с другой стороны зашли к ответу всех этих типа врачей докторов вирусологов и прочих кто так говорит

12 дек 2021 в 09:23

Как эти вещи связаны, бред какой-то!

11 дек 2021 в 11:18

да уж...а тем временем: В октябре Россия поставила за границу рекордный объем «прочих вакцин для людей» — почти как за все лето. С начала года экспорт основного «вакцинного кода», который резко вырос после начала отгрузок «Спутника V», превысил $1,2 млрд...вот и заработали власть имущие...В России зарегистрировали четыре независимых полногеномных «омикрон»-штамма коронавируса от разных российских туристов, вернувшихся из-за рубежа. Об этом 10 декабря сообщает РИА Новости со ссылкой на директора центра «Вектор» Рината Максютова...😂

Гость
11 дек 2021 в 11:16

Разумеется, ведь Мишустин обьявил, что вакцинация подростков начнётся до конца этого года. Значит с нового года потянут свои руки к совсем маленьким

Гость
11 дек 2021 в 10:10

Что только не придумают.

Гость
11 дек 2021 в 10:22

не читал, но ха-ха-ха!

Гость
11 дек 2021 в 10:08

Лук и чеснок кушаем кадый день.

Гость
11 дек 2021 в 11:12

Проверьте уже ай,Кью свое!!!!

Гость
11 дек 2021 в 11:51

Что за очередной бред? Вы сами в это верите? Насколько я знаю по знакомым заболели после прививок все, слава богу никто не умер. Про последствия ещё не знаю, у моих знакомых умерли их друзья после прививок. Болели те кто носил маски. Борьба идёт с населением, а не с вирусом. Всем здоровья, и здоровой в психики в этом дурдоме.

Гость
11 дек 2021 в 11:59

ой началось сказки 72 ру за агитацию ставить прививки ! вам в редакции заняться нечем ? идите прививки ставьте

я за прививки но проверенные а не за те выдуманные непонятно с каким составом !!! нашей медицине я не верю уже давно ,работают ради денег а не ради людей по призванию

Гость
11 дек 2021 в 11:49

Жажда наживы фармацевтических контор не знает границ.

Гость
11 дек 2021 в 11:48

врут как дышат( Готовят морально, чтобы детей кололи сильновнушаемые(((

Гость
11 дек 2021 в 11:57

в ЕКБ 12 декабря будет митинг согласованный.
против принудительной вакцинации детей и взрослых и соответственно куриных кодов.

Гость
11 дек 2021 в 11:52

Надоело это враньё, надоела продажная система, когда начнётся движуха я с вами, долой эту лживую систему!!!!

Гость
11 дек 2021 в 11:16

Бездарность

Гость
11 дек 2021 в 11:43

Видно ученым совсем нечем заняться, если они проводят такие, никому не нужные исследования, в привязке к коронавирусу. Раньше (до эпидемии) таких исследований никто не проводил. Понятно, откуда ноги растут...

Гость
11 дек 2021 в 11:52

Где статистика детей больных ковид? Что методичка ещё с верху не пришла, как рисовать эту статистику?

Гость
11 дек 2021 в 12:20

Боже, какой бред!

Гость
11 дек 2021 в 12:41

Кто даст гарантию что уколотые не умрут в течении пару лет? Риск от болезни меньше чем от не проверенных новых уколов

Гость
11 дек 2021 в 18:08

дети чиновников-коррупционеров чаше других становятся чиновниками-коррупционерами?)))

Гость
11 дек 2021 в 11:54

КОРЕПАН сделай пример
ТЫ своих детей в прямом эфире крупным планом уколи уже

Гость
11 дек 2021 в 11:58

Койка у окна в общий коридор и кровать кровать на вырост...вот и все технологии. Койка место как и написано в руководящих документа.

Гость
11 дек 2021 в 12:00

Подобная палата была в моем детстве когда я попал в инфекционную больницу с подозрением на полиомиелит после прививки от этого самого заболевания....

Гость
11 дек 2021 в 12:07

вам самим то не смешно от таких вот "новостей"?))))

Гость
11 дек 2021 в 12:39

Омикрон уже составляет 30% кейсов в Лондоне. С таким темпом все переболеют уже через месяц-два. Смертельных случаев пока не было, но чиновники и вакцинологи очень надеятся, что будут.
Иначе шо же это. Всё выкидывать, всё открывать? Вы шо???

Гость
11 дек 2021 в 10:09

Ко мне как-то во студенчестве барышня зашла в гости. В какой-то момент она так удачно положила ногу на ногу, что я заметил дыру на ее колготках много выше колена.
Тут-то во мне и шевельнулось подозрение, что секса в этот раз она не планировала...

🧨🧨🧨🧨🧨
11 дек 2021 в 12:13

В Европе проходят многотысячные акции протеста — доходит до стычек с полицией.
Россия на этом фоне выглядит чуть ли не островом либерализма, особенно если учесть, как реально соблюдаются введенные у нас запреты. Например, в Австрии, Германии и Бельгии на улицы выходят десятки тысяч человек, доходит до стычек с полицией и применения слезоточивого газа. Обозреватель поговорил с четырьмя россиянами, которые живут сейчас на трех континентах, о том, как обстоят дела в их теперешнем месте жительства, и о том, как воспринимает ситуацию общество.

Гость
11 дек 2021 в 12:07

Это всё в рамках проекта "великой перезагрузки" глобалистов

Гость
12 дек 2021 в 13:35

Помниться за год до повышения пенс.возраста,стали по всем каналам новостным,трубить,что продолжительность жизни россиян увеличелась с 57лет до 73.вот.а ныне как объявили,что детскую вакцину испытывают,и тут же дети стали болеть массово.конечно интересное кино .

Гость
11 дек 2021 в 12:04

Сегодня утром, 11 декабря, домой к общественнику Виктору Сорокину, ведущему расследование о коррупции, с обысками пришли силовики. Об этом сообщил его знакомый, общественник Михаил Кондрюков. У мужчины изъяли несколько флешек, аппаратуру и документы. Обыски также прошли у знакомого Виктора Сорокина — юриста Виктора Храпко.

В мае полиция уже задерживала общественника Виктора Сорокина. По его словам, он собирался передать генеральному прокурору России Игорю Краснову важные документы, связанные с якобы обнаруженными им фактами коррупции. За день до задержания Виктор Сорокин вышел с плакатом к зданию прокуратуры НСО, в котором он высказал недовольство работой прокуратуры. Тогда он встретился с руководителем прокуратуры НСО Яковом Хорошевым. Общественник сказал ему, что собирается передать документы о выводе денег генпрокурору.

Гость
11 дек 2021 в 12:56

участники испытаний вакцины «Спутник М» смогут получить денежную компенсацию в размере 15 тыс. руб
rbc

🧨🧨🧨🧨🧨
11 дек 2021 в 12:19

Австрия
Видел довольно многолюдную демонстрацию, хотя сам не участвовал. Отчасти потому, что у меня пока нет гражданства, только вид на жительство — не хочется портить себе «карму» в глазах миграционной службы. На протесты выходят разные люди. Есть и убежденные антипрививочники, но в основном протестуют против наступления на свободы в принципе. У меня есть знакомые среди местных, которые уже успели ревакцинироваться, но они всё равно участвовали в протестах по идейным соображениям. Но тут, кроме ковида, есть еще местная повестка — много недовольных местным бургомистром. К нему есть и так претензии, а тут он еще был инициатором жестких запретов. Недовольные есть по всей Европе.

🧨🧨🧨🧨🧨
11 дек 2021 в 12:22

Франция
— Ну а что у нас? У нас еще нормально. В Австрии вообще штрафовать начали. Недавно открылась запись на третью дозу вакцины, ее нужно сделать между 5–7 месяцем после второй дозы. А если не сделать, аннулируют пасс санитэр (санитарный паспорт).

Скоро начнется вакцинация детей пяти-одиннадцати лет. Считается, что больше всех заражений от них происходит. Снова обязали носить везде маски, но я так и не переставала носить с 2020 года. Из странного: закрыли дискотеки на 4 недели, при этом бары и рестораны открыты. И настоятельно рекомендовали отменить корпоративы. Но прямо не запретили

Гость
11 дек 2021 в 12:21

Зависть это

Негость
11 дек 2021 в 13:29

😀😀😀😀

Гость
11 дек 2021 в 17:02

хахахаххахха

гость
11 дек 2021 в 22:03

Опубликуйте лучше сегодняшнюю новость, кто с умом тот поймёт: "Центр по контролю и профилактике заболеваний США (CDC) заявил, что штамм омикрон выявлен в основном у полностью вакцинированных, пишет Reuters со ссылкой на отчет организации. Согласно документом, из 43 случаев заражения омикроном 34 человека были полностью вакцинированы, а 14 получили еще и бустерную дозу. Новый штамм был выявлен у людей в возрасте от 18 до 39 лет, шестеро из них ранее переболели коронавирусом. У большинства были легкие симптомы — кашель, усталость. Отмечается, что легкость течения болезни может объясняться вакциной и тем, что некоторые уже ранее переболели коронавирусом".

Гость
15 дек 2021 в 12:04

Пугают, а нам не страшно, чушь очередная.

Гость
15 дек 2021 в 12:03

А внуки, правнуки антипрививочников тоже сильно часто заболеют?