RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
107 комментариев к публикации

«В России колоссальная смертность»: эксперты — о том, когда пойдет на спад заболеваемость и когда ждать пятую волну

5 декабря 2021, 09:48
Смерть от геноцида, они умело списывают на барановирус.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 декабря 2021, 00:15
Потому что медицину практически убили оптимизаторы, не лечат людей сейчас должным образом, да и в больницу увозят уже поздно, почти присмерти..
5 декабря 2021, 09:57
Пока "пандемия" кому-то выгодна, "пандемия" не закончится никогда
Гость
5 декабря 2021, 09:40
Прозвучало самое главное, что нужно эффективно лечить на начальной стадии заболевания. А сейчас ситуация - врачи обращают внимание практически на конечной стадии заболевания, когда только в «ковидарий» (придумали же слово).
5 декабря 2021, 10:23
72.ру долго спите, моора избрали в самый центр (вышка) вЕДРО, а вы всё коронобесием занимаетесь
5 декабря 2021, 09:33
уважаемая, ты понимаешь что говоришь, уровень заболеваемости снизится к концу декабря потому что многие поставят вторую прививку)))))))))насколько я знаю таких кто не поставил 50% сказки про белого бычка несешь.
Гость
5 декабря 2021, 09:59
ваш углеродный лимит использован карта заблокирована новый вид банковских карт министр труда и сельского хозяйства на совещании ВВ человек в будущем должен отказаться от кофе, мяса, пива, самолет один раз в год, душ 3 раза в неделю, стиральная машина 2 часа в неделю и т.д. Новый дивный мир готовимся наслаждаться
Гость
5 декабря 2021, 10:25
Мурашко и К судить надо. за смертность. А представителей СМИ за распространение паники.
5 декабря 2021, 13:51
опять Инвитро рекламируют
Гость
5 декабря 2021, 09:53
Более оптимистического взгляда на развитие ситуации придерживается профессор Центра имени Гамалеи Анатолий Альтштейн, допускающий, что таинственный штамм «омикрон» может оказаться менее опасным, чем вызвавший очередной подъем заболеваемости штамм «дельта». «Если по летальности коронавирус будет сопоставим с гриппом, тогда уже будем считать, что пандемия закончена», — считает он.
Гость
5 декабря 2021, 10:26
Число больничных учреждений в России 1995 год- 12 064 2000 год - 10 704 2005 год- 9 479 2009 год - 6 454 2010 год - 6 302 2015 год - 5 400 к 2021–2022 годам количество медучреждений в стране достигнет 3 тыс., то есть уровня Российской империи в 1913 году.
Гость
5 декабря 2021, 09:14
Мария, хватит людям жути нагонять , давайте знакомиться лучше.
Гость
5 декабря 2021, 10:48
Смертность и должна бить все рекорды. Весь год заболеваемость и смертность росли прямо за ростом количества привитых "Спутником" - сравните общее количество привитых хотя бы месяц назад и сейчас и количество заболевших и умерших тогда и сейчас. Можете взять данные за два, за три, за шесть месяцев назад - результат будет тот же. Ну и раз сейчас количество прививок дошло до рекордных цифр - заболеваемость и смертность, естественно, тоже должны стать рекордными. Именно это и наблюдается на практике. (правда, был некоторый период когда количество чипированных росло, а количество заболеваний не росло - это было перед выборами. Как это было достигнуто - всем понятно)
Гость
5 декабря 2021, 09:27
Лучше напишите, как чувствует себя девушка беременная, которую вчера машина сбила. С ней и ребёнком все впорядке?
Гость
5 декабря 2021, 09:51
слава партии власти! тюменская власть у нас тоже - ер?
5 декабря 2021, 10:07
Чувство самосохранения свойственно всякому живому существу, но только не россиянину.... и ведь ничего с этим не сделаешь.
Гость
5 декабря 2021, 09:28
Не надо нам 5 волны, не будет ее. Всё это по словам знаменитого астролога до февраля. Назальная вакцина в виде спрея (никакого не порошка), от лаборатории Институт иммунологии, входящий в структуру Федерального медико-биологического агентства (ФМБА) скоро пройдёт последнюю стадию испытаний и мы вернёмся к нормальной жизни без ограничений и масок.
Гость
5 декабря 2021, 10:03
мирововая повестка "нужно готовиться к климатическим локдаунам в связи с глобальным потеплением климата"
Гость
5 декабря 2021, 10:38
почему бы уже сейчас - перестать выпускать полителен и пакеты - заводы по всем циклам переработки отходов производство из них - высадка именно леса не просто деревьев - расторгнуть договор с кита5м на тысячи гектар в тайге по вырубку
Гость
5 декабря 2021, 10:26
Редакция вам что запрещают писать статьи о количестве мест в больницах? неучи
5 декабря 2021, 14:54
Уважаемые СМИ, что это вообще такое? ЭКСПЕРТЫ предсказалИ сроки начала новой волны коронавируса в России" если они действительно специалисы, они могут спрогнозировать, если сами распространяет, то спланировать, но никак не ПРЕДСКАЗАТЬ! Немного думайте, прежде чем что-то ляпнуть, а вообще, правильнее было написать эксперт что-то знает, поэтому вторая волна будет... А тех кто это всё устраивает пора-бы к ответу призвать!
5 декабря 2021, 14:51
это эксперты или предсказатели😂тогда так и пишите: эксперты предсказамусы!)))) Да и Вы заметили, что все депутаты и чиновники, которые переболели коронавирусом, возвращаются на свои посты посвежевшими и подозрительно загорелыми? Так вот они какие волны-то, "ковидные, средиземноморские"😎Предлагаю на рассмотрение правительства новый (более точный термин), вместо нумерование волн использовать термин - ковидный прибой)))😁
Гость
5 декабря 2021, 11:28
Кюар-коды как снижают число заболевших? Есть такая статистика? Ковид к 2023 году должен сойти на нет. Интересно, когда "пандемия" закончится, кюар-коды и другие ограничения останутся? Надеюсь, глобалисты не запустят в народ новый вирус.
5 декабря 2021, 09:29
как правильно написали: "пока можно говорить"😁как долго говорите, а вот как долго: Ученые из Научно-консультативной группы по чрезвычайным ситуациям Великобритании пришли к выводу, что коронавирус будет представлять опасность минимум до 2026 года😂
Гость
5 декабря 2021, 14:09
Спасибо начальнику страны за нашу высокую смертность
Гость
5 декабря 2021, 10:48
А это точно эксперты? Заболеваемость вторую неделю уже падает.
Гость
5 декабря 2021, 10:52
В Британии более половины выявленных случаев заражения штаммом коронавируса Омикрон пришлись на людей, полностью привитых вакцинами от COVID-19
Гость
5 декабря 2021, 11:26
Очередной фейк. Статистика за 2021 год. Численность населения на 5.12.21 - 146018839 чел . Умерло - 1875788. Рождено - 1720149. На конец декабря 2020 численность составляла 145963350. Умерло 2022223. Рождено 1854434. В этом году 2021 население увеличилось
Гость
6 декабря 2021, 00:10
Умерших из заболевших + % вакцинации: Америка каждый 62й, вакцинировано 60,7% Индия 73й, 36% Бразилия 36й, 66,5% Англия 71й, 73,5% Россия 35й, 39,4% Турция 59й, 63,7% Франция 114й, 70,9% Германия 66й, 69,8% Бразильцы мрут как мы, хотя в 1,5 раза больше уколотых. Опа! А что не так с Индией - они не мрут и не колятся, или мрут тайком...)))
Гость
6 декабря 2021, 00:47
Белоруссия: умирает каждый 128й из заболевших. Вакцинировано 37%. Белорусы генетически более стойкие или у нас что-то со статистикой? Или с медициной? Режим вроде схожий, процент открытости/правды тоже более менее сопоставим... Так все таки высокая смертность в России от чего? ...
Гость
6 декабря 2021, 02:51
Геометрическая прогрессия. Нас шарик не выдюжит. World Meter для ликбеза. Варианты рождения увидеть и умереть Вселенную..Она через нас.
Гость
5 декабря 2021, 12:52
С симптомами ОРВИ особо никто в России никакую самоищрляцию не соблюдает. Даже детей некоторые родители умудряются только что заболевших отправлять и в садики и в школы. Большая часть детей болеет ковидом без всяких тестов, им всем ставят под одну гребёнку ОРВИ и все что угодно, но не ковид. Родители потом сдают тест на антитела и обнаруживают правду о фактической диагнозе. Но большинство то это не делает. Это большинству не нужно. ОРВИ и ладно. А то что их больной ребенок может может больше половины класса заразить. Тоже все ерунда. Люди перестали вообще думать о других. Только свои личные интересы. Всё. Этот дурдом в нашей стране никогда не закончится!