9 декабря четверг
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (169)
22 ноя 2021 в 13:38

В прямом эфире "Время покажет" от 20 октября 2020 г. Валентина Куртинока из Стокгольма рассказала о ситуации с коронавирусом в Швеции.

Про ограничения, которые якобы есть в Швеции, она впервые услышала от редактора программы.

- Шведы не в курсе, что в России по телевидению рассказывают об ограничениях, которые есть в их стране.

-Так же вы узнаете, по какой причине шведы не интересуются количеством заразившихся коронавирусом.

-Почему власти Швеции не применяют насильственных действий в отношении своих граждан ( штрафы, ограничения и т.д.)

-Из-за чего шведы не носят ни маски, ни перчатки.

Тесты на коронавирус в Швеции бесплатные, а дистанционное образование по желанию.

После общения с ней ведущий Артём Шейник заявил: "Это был репортаж с инопланетного объекта из другой Вселенной, где живут не земляне, где действуют какие-то другие правила, и я не знаю как это объяснить..."🤣

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2021 в 13:04

Пора отменять кода и обязательную вакцинацию. Признайте эти решения провальными и дайте жить сколько осталось спокойно!!!

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2021 в 13:20

В казани уже без куриного кода не пускают в общественный транспорт. Там недавно прошли учения воз с участием загадочной глобальной организации "объединение городов и местных властей". Местные власти уже подчиняются наднациональным структурам им втихаря передается вся всласть в рфии.

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2021 в 13:33

Как достали эти страшилки!

22 ноя 2021 в 13:48

снимают с себя ответственность,за заболевших после бесполезной прививки,люди задумайтесь уже,😆как хорошо что я не укололся,я герой нашего времени 😅мне пофиг на ТРЦ и кинотеатры,хлеб и молоко в магазине у дома есть,кб тоже рядом,вакцины там много,на любой вкус👍🙂

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2021 в 14:35

Правильно писать надо так: "Мутировавший вирус могут подхватить даже вакцинированные".

Фото пользователя
22 ноя 2021 в 13:32

новые страшилки подъехали...

Сегодня была на приёме терапевта,она мне-можете поставить вакцину!)Я,покажите подалуйста Ваш куар код.Ответ был Шикарнейший---А что Я Вам Обязанна показывать???)))Чем Я хуже терапевта какого то🤔

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2021 в 15:40

Один заражает десятерых?? Так уже все в лежку должны лежать давно. А кто у нас по улицам-то ходит??

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2021 в 13:44

Нужно больше жести и вранья для оставшихся неужаленных граждан. Всё идёт по плану. Глобальная депопуляция в действии.

Фото пользователя
22 ноя 2021 в 14:10

в греческом алфавите букв ещё много...

22 ноя 2021 в 15:17

Купил сегодня "Туалетный Утенок", а на упаковке новый значок наклеен "Защищает от Covid-19". Ёмое, и эти примазались, пугать страшилками, что ковид из унитаза выползает 💩

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2021 в 18:14

чем больше пыл у людей на правительство ,тем у правительства больше болезни и ужесточений лижбы загнать людей

22 ноя 2021 в 15:18

Захожу на Лентару, а там новая статья "В Германии до эвтаназии не будут допускать невкцинированных". Опа, уже и в рай без куркода не въедешь 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2021 в 13:27

вот и оправдание нашлось для привитых которые заболеют😁

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2021 в 15:19

Страшилка в статье херовая. Непривитым уже на все срать, а привитых куркод защищает от всех напастей.

22 ноя 2021 в 17:47

Вот вы глупые ,это же лямбда ,а потом будет лямбда 2022 , обязательно прививайтесь вакциной от другого вируса только она вам поможет сходить в магазин и доехать до него...

ОТВЕТИТЬ
Злопамятный
22 ноя 2021 в 13:16

"...Врачи рассказали о новом, более опасном штамме COVID-19..."

Но вакцину будут колот от старого, прошлогоднего! Ибо не выбрасывать же уже произведенную.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2021 в 13:54

Ищем Свидетельство о вакцинации доктора Владимира Зеленко в раввинском суде Израиля.
Там он говорит что всё это ковидобесие вместе с вакцинацией - это 3я мировая война против человечности.

ОТВЕТИТЬ
Лев
22 ноя 2021 в 13:12

Через пол года ещё новый штамм потом ещё и ещё, короче ребята ваша прививка фуфло значит, ваши меры тоже фуфло. Прививок не на пасетесь да и люди тоже не станут каждые пол года колоть себе непонятную отраву, от которой гарантия выжить такая же как от вируса т.е. 50/50

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 13:23

Больше нравится, что эпидемиолог отказался назвать своё имя))) а он вообще был?🤣🤣🤣

22 ноя 2021 в 13:43

Ну от чего тогда колемся-то?

Местный
22 ноя 2021 в 13:04

А вот нефига уже не страшно....

Гость
22 ноя 2021 в 13:06

"В Японии заявили о самоликвидации дельта-штамма коронавируса"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2021 в 13:30

vирус идет на шаг вперед

Гость
22 ноя 2021 в 13:30

Шлепают каждый день жуть - вам не надоело ааа ?

Гость
22 ноя 2021 в 13:10

Вы за дураков нас видимо держите? А?! 😡😡😡😡

ОТВЕТИТЬ
Кость
22 ноя 2021 в 13:03

"Но есть люди, которые переносят заболевание легко, много общаются с людьми и тем самым создают проблему." - это он про привитых? :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 14:59

Ну что, сектанты святого намордника и жижи, теперь убедились, что эта музыка будет играть вечно? 😂😂😂

G&O
22 ноя 2021 в 13:25

вот это новость и главное как неожиданно

гость
22 ноя 2021 в 13:41

Враньё дичайшее))

Гость
22 ноя 2021 в 15:57

Видео:

Живущий по сути за счет россиян вице-президент гос. нефтяной компании "Роснефть" Михаил Леонтьев (погуглите какое кол-во миллиардов они там делят правлением каждый год, пока народ страны нищает, ну а про цены на бензин вы и сами всё знаете), а по совместительству телепропагандист, возомнивший себя "элитой", по-видимому, выражает отношение государственных людей к народам России, называя:
"баранами",
"козлами",
"поголовьем"

с которыми надо:
"два удара по башке - и за/уколол".

Верите после этого, что кто-то заботится о спасении населении России?

Гость
22 ноя 2021 в 16:36

,,врачи,,которые тут топят за ,,новый вариант,,короны,ИДИТЕ ПО ИЗВЕСТНОМУ ВАМ МАРШРУТУ ПЕШОЧКОМ!!!!!

Гость
22 ноя 2021 в 13:12

Яйца каждую неделю дорожают. Проклятый вирус опять виноват.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 13:09

А прививок Голикова наштамповала только от первого вида или уже ото всех? А то мне скоро ревакцинироваться. Какие даты производства должны быть на упаковке, чтобы от всех штаммов помогло?
P.S.: Я верю в прививки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 13:48

Если заразность высокая значит летальности вообще нет
Законы Б-Биологии

Гость
22 ноя 2021 в 18:11

КОДЫ уже пора ОТМЕНИТЬ!!!
Эти коды только озлобляют людей., и толку в них ни какого.

Гость
22 ноя 2021 в 13:44

Эта песня хороша, начинай сначала!

22 ноя 2021 в 21:35

значит ку коды просрочены, надо колоть что-то новое против нового штамма

Гость
22 ноя 2021 в 13:55

Да уж, этот вирус особенный, дрессированный. Он поражает невакцинированных и переболевших и не трогает вакцинированных. Хватит уже что попало нести, "не желавший представиться инфекционист". Вообще на портале - откровенная чушь.

G&O
22 ноя 2021 в 13:33

это вирус называется кризис управления на фоне вялотекущей шизофрении и атрофии мозга

Гость
22 ноя 2021 в 13:32

Тогда, что получается? Старая вакцина менее эффективна к новым штаммам? Ждать новую, более эффективную или уколоться Спутником? Возникают одни вопросы))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 15:19

Список поствакцинальных осложнений - в студию, пожалуйста.
Кстати, о Татарстане:
В Татарстане не собирают статистические данные на предмет смертей после вакцинации.
Заместитель министра здравоохранения Владимир Жаворонков сообщил, что в случае смерти не проводится проверка того, какой вакциной был привит человек и сколько времени прошло после вакцинации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 13:34

И он, который более опасный, тоже самоликвидируется. "Были демоны. Но они самоликвидировались" (с)

Гость
22 ноя 2021 в 14:56

ДА мы уже поняли, что ВИРУСЫ КОРОНЫ будут всегда
корона 2050, корона 2000500 ..
кучу штамов, и все мы обязательно умрем

Гость
22 ноя 2021 в 16:56

Ужас что творится??
Люди без куар -коды изгои!

Наталья
22 ноя 2021 в 14:01

Ковид мутирует!!! И что??? Каждый год будет новый ковид, а вакцина будет каждый год одна и таже??? Каждый год новый ковид!!! А вакцина притив всех новых ковидов ОДНА!!! ГДЕ ЛОГИКА???!!!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
22 ноя 2021 в 14:12

А как же масочки? Что не помогают??? А как же вакцинация, и прирост антител у вакцинированных? Что несправляются???Да у невакцинированных людей иммунитет сам справится с заболеванием!!! А так же у переболевших вашим ковидом антител намного больше в крови, чем у вакцинированных. Потому что иммунитет у непривитых людей САМ ВЫРАБАТЫВАЕТ АНТИТЕЛА!!! А У ВАКЦИНИРОВАНЕЫХ ЛЮДЕЙ, ДАЖЕ ПОСЛЕ 2Х ПРИВИВОК АНТИТЕЛ В КРОВИ НЕТ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 16:18

ужас! ужас! ужас! Срочно всем снова вколоть жижу. и лучше колоть каждый день!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 16:30

Кстати, как это выяснили? Если даже обычные тесты еле берут у людей. А тут ещё новые штаммы кто то выявляет

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 14:55

Это никогда не закончится,пока текут деньги в чей то карман.Будут выдумывать всё новые штаммы с большей заразностью,пока всех не заколют до смерти.😠

ВИРУС ДЕЛЬТА 📕
22 ноя 2021 в 14:22

‘’Информация на сайте Минздрава Израиля, коррелирует с аналогичными данными из других стран и указывает у вакцинированых риск подхватить инфекцию вируса "дельта"выше в 13 раз по сравнению с не привитыми, но переболевшими.
Comparing SARS-CoV-2 natural immunity to vaccine-induced immunity: reinfections versus breakthrough infections"

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 14:06

Модер почему удаляешь комментарий!
Срочно отменяйте все ограничения и все само собой образуется

ОТВЕТИТЬ
Старуха Шаруха
22 ноя 2021 в 13:58

ахахахаха
готовят почву для продолжения ограничений после вакцинации 80 и даже 100 %

234
22 ноя 2021 в 14:03

Срочно отменить курицин код!!!

не гость
22 ноя 2021 в 13:17

ну выше и выше, в чем истерика то? те, кто должен выжить, выживут, к чему истерия.

Гость
22 ноя 2021 в 16:29

Шо? Опять ?

Гость
22 ноя 2021 в 19:59

И конечно же всех и от всего спасет только лишь ни кем не признанный шмурдяк с...ник

Гость
23 ноя 2021 в 06:02

Кто бы сомневался, богатенькие "блондинки и блондины" натащат нам всего из "турций".

Гость
23 ноя 2021 в 14:49

Штамм новый а вакцина старая, Вы что там издеваетесь над народом, или просто его массово его колите этой жижей чтобы извести, так это просто ГЕНОЦИД, да ВОЗ ещё в июне 2020 года написало в СМИ о том что нет никакой пандемии и не будет, люди едят по миру и рассказывают что нет никакой изоляции и введений там ЧС, нам показывают страшилки которые они сами монтируют, например про Францию, типа там забастовки против мер усиления, а почему показываю полицию без масок, корреспондентов...? Да и постановления губера не являются законными так как он не является законодательной власть а только исполнительной и все его постановления не подписаны начиная с самого первого в 2020 году... Тем более они противоречат ряду законов государства и международных...

Гость
22 ноя 2021 в 14:24

Для тех, КТО ХОЧЕТ ЖИТЬ.

У вакцинированых риск подхватить инфекцию вируса "дельта"выше в 13 раз по сравнению с не привитыми, но переболевшими.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 15:03

ВОЗРАДУЙТЕСЬ ЖИТЕЛИ ЗЕМЛИ !!!!

СКОРО ПРИЙДЕТ КОНЕЦ ВСЕМУ ...
ПРИЙДЕТ КОНЕЦ СВЕТА которого все ждали , но до этого дня должны быть некоторые события (о них уже писалось)

⁶ Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это еще не конец: ⁷ ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам; ⁸ всё же это — начало болезней.Матфея 24:6-8
© Библия Онлайн, 2003-2021.

Я думаю в Коране тоже есть такое

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 14:07

Инннн! Если ты очень умный то вакцинируйся

ОТВЕТИТЬ
валерий
22 ноя 2021 в 19:59

В мире меры еще сильнее и жестче - и в Европе, и в США.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 14:23

у меня рыжий кот куда мне можно с ним пройти?

гость
23 ноя 2021 в 15:34

тем более, какой тогда толк прививаться устаревшей жЫжей?

Красавелла
23 ноя 2021 в 16:40

Ага ну если каждый раз заразность все хуже и совсем все плохо увольте бездарей в белых халатах

Красавелла
23 ноя 2021 в 16:41

Отмените врачам надбавки за корону и все очень быстро пройдёт и корона и тп, там в красных зонах ради денег и чихать им на клятву и тп, бездари

Сергей
23 ноя 2021 в 16:48

Ключевые слова, что заразиться могут даже переболевшие! А, вакцинированные? Почему нас уверяют, что антитела переболевшего "хуже" антител выработанные после прививки?
На протяжении всего времени существеннее прививок считалось, что они нужны только для того, что бы здоровый человек получил антитела до момента заражения. Но если человек уже переболел, то он имеет антитела полученные естественным путем.

Гость
22 ноя 2021 в 13:59

Они не остановятся, лучше вакцинируйтесь и вакцинируйте детей, тогда они отстанут и кому-то всё равно повезёт выжить, а так они продолжат зажимать всех

ОТВЕТИТЬ
валерий
22 ноя 2021 в 20:00

В Европе 9 из 10 в ковидных госпиталях - невакцинированные.

ОТВЕТИТЬ
Инннн
22 ноя 2021 в 13:59

Реально бесят эти антиваксеры! Сначала не понимал почему все так говорят …. Вся чушь о которой они пишут -это от безграмотности!!! Принудиловка нужна была изначально!

ОТВЕТИТЬ