9 декабря четверг
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)
21 ноя 2021 в 15:21

я вас умоляю, сейчас если сам в состоянии вызвать врача, то тебя ещё грязью обольют и выскажут "чего вызываете, ходите же, вон сами дозвонились, когда при смерти будете тогда и звоните". шизофреники тут же говорят "не вызывать при лёгких симптомах", которые потом, между прочим, переходят в более серьезные, из-за несвоевременности осмотра на ранней стадии, и тут же квакают, что "вот самолечением занимаются, врача не вызывают сразу такие сякие, запускают болезнь"

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2021 в 22:30

Ботов откуда столько?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2021 в 17:37

Когда сначала заболел муж а потом и я, было очень страшно от неизвестности, просто села и плакала навзрыд((( молилась каждую ночь и день, не пренебрегайте средствами защиты! Мойте чаще руки лицо, берегите себя и родных, ковид это жопа

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2021 в 17:22

только вот врачи с красной зоны в Вайбере создали группу "пилюлькин Тюмень" и там продают упаковками лекарство коронавир которого нет в аптеках,а там за пол цены выпаривают и что получается не всем больным выдают лекарство или глав врачи в доле с ними

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2021 в 19:47

В Волгоградской области несколько женщин предпринимателей пришли для проверки кyapкoдoв у служащих в Управление Роспотребнадзора.
При этом они ссылались на то, что это право дано им конституцией - Осуществлять свою власть НЕПОСРЕДСТВЕННО, а не только через своих представителей!
Они заявили, что являются представителями народа и пришли исполнить и осуществить свои властные полномочия непосредственно, без посредников.
Ни один сотрудник не согласился предъявить свой код.

Странно, правда?? 😜😜

21 ноя 2021 в 20:36

Самый престижный медицинский журнал в мире “Ланцет” опубликовал исследование, показывающее, что “Вакцины” COVID-19 эффективны только на 0,84%...
то есть менее чем на один процент и не соответствуют заявленной эффективности, причем, ни одна из нахваливаемых ранее вакцин! Полный провал!..

ОТВЕТИТЬ
гость
21 ноя 2021 в 22:02

Читаю и слезы, это действительно страшно - неизвестность, обстановка, видеть как умирают соседи по палате, я сама писала такие записки своей тете, возила памперсы в реанимацию, это борьба за жизнь, действительно нужно хотеть жить, чтобы даже лекарства помогали нужно хотеть жить. Вы молодец, вы борец, это действительно чудо и надежда, что даже с 100% поражением можно выжить

Нина
21 ноя 2021 в 23:04

Господи, дай Вам сил и терпения полностью восстановится! Спасибо за Вашу историю.

Фото пользователя
21 ноя 2021 в 15:05

Это жопа!!!

Гость
21 ноя 2021 в 16:03

Пока Вас это не коснулось, Вы будете писать, что это страшилки. А реальность совсем другая. Вирус очень быстро съедает легкие и вызывает тромбы. Каждый сам ответственен за свою жизнь, а на врачей нечего наезжать. Они работают как пчелки.

ОТВЕТИТЬ
Галина
21 ноя 2021 в 18:50

Всё правильно.у меня тоже было поражение лёгких 80 процентов, но самое главное не падать духом и всё будет хорошо.

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2021 в 15:11

Опять проплаченные страшилки.Надоело уже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2021 в 19:11

У меня было 72 проц поражение, дышала кислородом в палате, задыхалась, выжила слава Богу, просила тех, кто рядом, не говорить о болезнях, раскрашивала раскраски, рисовала мандалы, смотрела на зелёные деревья на солнце

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2021 в 16:05

Автору здоровья.Сам переболел, знаю, как непросто с этой болезнью. Спасибо докторам и медсёстрам. Работа у них тяжелая

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2021 в 15:16

А, так это люди сами виноваты, поздно к врачу обращаются! Не раскрыта тема наличия прививки. Думаю, что если бы ее не было, это обязательно бы звучало в тексте, делаем выводы.

ОТВЕТИТЬ
🏴‍☠️🏴‍☠️🏴‍☠️🏴‍☠️🏴‍☠️🏴‍☠️
21 ноя 2021 в 18:04

"На улицах моих светло и чисто,

Не вспыхнет свет, мотор не прошуршит.

Лишь вирусолог к инфекционисту

От эпидемиолога спешит".

Гостья
22 ноя 2021 в 07:16

А обьясните мне, почему в магазин Лента можно пройти без кюар кода,а через 500 метров в Леруа Мерлен тодько по коду?И скажете,что это забота о здоровье?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2021 в 16:36

Ну соврала про 100 процентов то поражения !

ОТВЕТИТЬ
Инна
22 ноя 2021 в 07:43

Спасибо за заботу о нас! Скорейшего восстановления!

Татьяна
22 ноя 2021 в 14:01

Какая душещипательная история, аж до слез. Что ж вы не ответите тогда на вопрос, почему с ростом вакцинации повышается рост заболеваемости?

Гость
21 ноя 2021 в 15:14

НА ЭМОЦИИ ПЕРЕКЛЮЧИЛИСЬ. СТАТИСТИКА ЧЕЛЯДЬ НЕ ПРОНИМАЕТ.
Мы наслушались таких историй и насмотрелись, на несказанную своевременно медицинскую помощь. Насмотрелись, на отказ в тестировании и лечение всех, по одному шаблону. На не приезд скорой, в течении пяти часов.

ЗАЙМИТЕСЬ ВОССТАНОВЛЕНИЕМ МЕДИЦИНЫ и ЛЕЧЕНИЕМ ЛЮДЕЙ.
Клали мы, на ваши байки, из склепа.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2021 в 15:48

проколитесь вовремя и все будет окей

ОТВЕТИТЬ
уахаха
21 ноя 2021 в 21:27

да елки палки вы расскажите при четыре раза уколотого Гаркалина или нет?👍😉

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2021 в 19:19

Человек выжил, вопреки "оптимизированной" медицине и некорректным протоколам лечения.

Гость
21 ноя 2021 в 16:24

Чушь не пишите! С таким поражением легких - уже не жилец!

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
23 ноя 2021 в 08:49

Здоровья вам, скорейшего восстановления! Вы такая молодец, что не сдались! Тем, кто болеет сейчас - желаю выздоровления. Тем, кто заболеет - не сдаваться и не отчаиваться! Оптимисты живут дольше - помните об этом.

Читатель 72ру
23 ноя 2021 в 09:12

Вераника Белоусова - эта та тетя, каторая с дитьми в Партугалию уехала? Она там болела? И что там бесплатно с российским гражданством лечат?

Гость
21 ноя 2021 в 16:32

Скорая не ездит как и год назад , затягивают сами медики ,а не люди ! Под суд надо отдавать кто по телефону обещает вам скорую , но она так и не приедет к вам ! Не врите на людей !

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 17:24

Тоже лежал в больнице неделю назад только с 25% поражения. Сначала не понял чего половина больных какую то ерунду несут, сами не могут даже поесть и встать и в туалет сходить. Потом дошло что при кислородном голодание мозга у них просто едет крыша. Маски кислородные срывают с себя. несут всякую чушь и при попытке встать постоянно падают с кровати.

гость
25 ноя 2021 в 17:49

да,женщине повезло,это её организм выжил. К сожалению не у всех он крепок.Мой близкий человек попал в больницу с 20% поражения, ходил на своих ногах, однако спустя месяц его не стало, нет он не лежал в реанимации, не был под ИВЛ, его просто медленно умертвляли в общей палате, потому что было ещё сопутствующее заболевание,которое требует дорогостоящих лекарств,зачем государству такие больные проще списать на ковид и не лечить, Основное заболевание не лечили, а на вопрос почему не перевели в реанимацию ответили-у него всегда была хорошая сатурация,так от чего же тогда его лечили месяц?

22 ноя 2021 в 11:10

После таких статей начинаешь верить в чудо.

Гость
21 ноя 2021 в 16:29

Уколитесь! Все уколитесь! Мы укололись!

Степан Ярош
21 ноя 2021 в 15:15

кололись бы Пфайзером или Модерной, таких страшилок було бы в разы меньше

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2021 в 15:16

Вам страшно? Ок. Колитесь вакциной, то что вирус мутировал и появился другой штамп П О Х Е Р У.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2021 в 15:25

Врач сказал в МОРГ, значит в МОРГ
кто дал вам право выкарабкиваться ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2021 в 17:27

Врачи красных зон ответят перед судом. Вмнсте с руководством Минздрава РФ и региональных дездравов. За внедрение протоколов ВОЗ по ковиду в Росси. Малохово-шкулевские порталы ответят за ежедневное нагнетание около медицинской жути среди россиян.

ОТВЕТИТЬ
777
21 ноя 2021 в 15:15

Что-то вы сегодня припозднились с публикацией проплаченных страшилок. Фантазия кончилась или платеж не поступил вовремя?

Гость
21 ноя 2021 в 21:14

А что там лечат?

Гость
21 ноя 2021 в 21:50

Что скажите врачи, про режим ЧС и МЛабораторииБР? Сесть не боитесь?