9 декабря четверг
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
16 ноя 2021 в 14:28

Ведомство крыс и тараканов опят зажигает😂

16 ноя 2021 в 14:25

"Изоляции не подлежат лица, прошедшие полный курс вакцинации против COVID-19 в течение последних шести месяцев"

не надо дополнять тошниловку, мы уже поняли, что вакцинированные бессмертны и непорочны, даже кашляющие, с темпой и отсутствием обоняния, ведь они ПРИВИТЫ!!! ну и что, даже если Эпиваком... 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2021 в 14:46

Мило. Прошел вакцинацию и не нужно сидеть на карантине? Так вот откуда рост заражений.
А ведь так и есть. Родственница болела, мать сидела как контактная, а у отца не брали даже ПЦР, ходил на работу.

Гость
16 ноя 2021 в 14:47

Врать...врать..врать....ни кто не делает тестирование контактным...

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2021 в 15:53

Уважаемый (не очень) Роспотребнадзор, за чей счет сидят дома контактные?????? Больничный не дают. Удаленка невозможна. Прошу разъяснить, вопрос чрезвычайно актуален.

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2021 в 14:30

клоуны...а Роспотребнадзор не уточнил, когда эту контору расформируют

радик
16 ноя 2021 в 14:18

антиваксеров изолировать от общества пожизненно! и желательно в дурке

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2021 в 16:02

"Изоляции не подлежат лица, прошедшие полный курс вакцинации против COVID-19 в течение последних шести месяцев, и лица, переболевшие COVID-19 в течение последних шести месяцев....— говорится в документе."
Что за абсурд? Уже , в конце концов , определитесь со сроками! ВАКЦИНИРОВАННЫМ же можно размахивать куаркодом в течение года! Они , якобы , неприкосновенные.Чего ж их теперь приравняли к переболевшим?!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2021 в 21:48

Ну что за вранье опять? Не делают тесты контактным! Только тогда им делают, если контактный заболел. Даже хроника не делают контактным тесты! Или подождите... Должны делать, но не делают... Это уже другой разговор! В том году ещё летом делали тесты всем контактным, абсолютно всем. Но потом, уже в октябре прошлого года, тесты контактным не стали делать. Болел муж, я хроник... На себе все проверено, как работает наша медицина. Чтобы его на работу выписали, второй тест так и не приехали делать. Человек давно здоров, две недели прошло и тишина. Так и не дождались. Никто ни за чем не следил, и сейчас врят ли особо следит. В семье один болеет короной, остальные ходят спокойно на работу, дети в садик-школу! Соблюдают карантин единицы. Только сознательные, которые понимают что могут передать вирус от больного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2021 в 15:29

Опять лица,спасибо,что не рожи!

Гость
16 ноя 2021 в 19:19

- Мужчина, вы кашляете! У вас ковид?
- Не переживайте! Я вакцинировался. Так что мои бациллы одобрены Минздравом и Роспотребнадзором.

Наталья
16 ноя 2021 в 21:40

О чём спорят стороники иглоукалывания? Посмотрите статистику заболеваемости по Тюм. обл за 2018 года. На 100 т. населения 63 т. инфекцин. и паразитарн.болезни. И болезни органов дыхания 231 т. Посмотрите статистику модной болезни?76 т. за всё время, за 21 месяц. Высчитайте на 100 т! ( без округов). Получается за год 43500 заболевших, а на 100 тысяч-1450 заболевших! Ни по одному заболеванию такой низкой цифры нет! На сайте Минздрава, всё в доступе! Что же вы позволяете вечно нас делить на русских и украинцев, на уколотых и нет! Неужели не понятно,что это политика! И по какому случаю ограничения такие? Подумайте!

Виктория
18 ноя 2021 в 08:48

У нас на работе 60 процентов вакцинированных заболели и я в том числе. Соответственно даже вакцинированный человек является угрозой для окружающих. Вакцина не даёт гарантии того что сам не заболеет и других неперезпражаешь.