RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Чего ждать после прививки: все побочки пяти российских вакцин от коронавируса

16 ноября 2021, 08:12
В большинстве отзывы о прививке положительные?? Это как? "Нам очень понравилась прививка, такая приятная. Будем обязательно ставить ее еще. Спасибо тем, кто ее создал."?😜😜😜

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

16 ноября 2021, 08:13
Вчера сделал прививку на работе прижали, ощущение, что меня заставили
16 ноября 2021, 10:44
В феврале ставил спутник, на следующий день температура 39 (в первый и во второй раз), сбил жаропонижающим и все. Недавно сделал ревакцинацию - вообще ничего, никаких побочек, даже место укола не болит, может витаминку вкололи. 😐
16 ноября 2021, 08:54
Чего ждать после прививки? Усиление иммунитета. А вот чего ждать после экспериментальной жижи, тут всё решается уровнем интеллекта ужаленного.
16 ноября 2021, 10:46
Не факт! И что, мы должны просто так поверить инфографике на этом новостном сайте?
16 ноября 2021, 08:53
Все индивидуально . Но конторка , которая около 5 лет судилась непонятно с кем и из-за чего - априори ничего хорошего не создаст . Чаще всего (из статей СМИ опять же) - снижение уровня кислорода в крови и ее сгущение - отсюда и инсульты и проблемы с кругами кровообращений
Гость
16 ноября 2021, 11:17
На третий день после прививки положили в больницу с опоясывающем герпесом. Плечо болит до сих пор.
Гость
16 ноября 2021, 08:30
ЭпиВакКорона-Н - побочные действия от неё это отëк Квинке. Афигеть! Да если хоть на чуть дольше скорая приедет, то увы!
Гость
16 ноября 2021, 09:10
9.4.2. К серьезным ПППИ относятся проявления, потребовавшие экстренной госпитализации по любому поводу (включая: тяжелые реакции гиперчувствительности, острая хирургическая патология, острый коронарный синдром, нарушения сердечного ритма, нарушения мозгового кровообращения, пневмония, неврологические нарушения, нарушения свертываемости крови и т.д.) либо закончившиеся летально, а также случаи особого наблюдения: - Энцефалическая реакция (энцефалопатия); - Синдром Гийена-Барре; - Судороги/судорожный синдром; - Острый миокардит, - Острый нефрит, - Обострение или дебют системных заболеваний соединительной ткани; - Нарушение свертываемости крови (тромбоз, тромбоэмболия, ДВС-синдром и др.).
Гость
16 ноября 2021, 09:27
ахахаха.. ёжики кололись-плакали, но продолжали есть кактус 😂
Гость
16 ноября 2021, 10:03
Температура два дня 37,5 + аллергическая реакция по всему телу, отекла после первой вакцины спутника v, ранее не склонна была к аллергии
Гость
16 ноября 2021, 10:49
Где они нашли 8 ноября "КовиВак"? Уж так-то бы не позорились, когда текст копировали. Дату хоть поменяли
Гость
16 ноября 2021, 08:59
Весной Спутник V поставил, щас Лайт, весной опять повторю V. После V вообще ничего не было, а после Лайта немного поднялась температура на один вечер до 37,1. Утром все ок было.
Гость
16 ноября 2021, 11:04
"Гинцбург сообщил об отсутствии побочных эффектов у назальной вакцины от COVID-19". Поживем - увидим.
Гость
16 ноября 2021, 09:04
Хватит врать.
Гость
16 ноября 2021, 17:26
О самой главной побочке - умолчали. А состоит она в том что с самого начала осени, если верить официальной статистике, чем больше этими вакцинами прививают - тем больше и больше растет заболеваемость и смертность. В то же самое время в тех странах где прививаются другими вакцинами а "Спутник" безусловно запрещен к вкалыванию людям - возьмите хоть Швецию, хоть Китай - эпидемия уже давно закончилась и почти все коронавирусные ограничения отменены.
Гость
16 ноября 2021, 09:19
У нас нет выбора этих пяти вакцин! Везде только Спутник V в городе.
Гость
16 ноября 2021, 09:04
можно брать лопатку и идти рыть себе ямку))))чтобы жиже называться вакциной нужно ооочень много испытаний. А здесь как сказала Голикова-сами подписали-ваши поблемы!!!!!!!!!!!
Гость
16 ноября 2021, 14:29
Ставили лайт всей семьей, потому что в поликлинике только он был. Не переживали особо, но ставили перед выходными. Мы с мужем имеем хронические заболевания на двоих: диабет, астма, аллергия, гипертония, больные почки и такое же сердце. И прошла прививка не замеченной. Даже не было температуры. Немного ныло место укола.