Че за кипиш то из за куар кодов? Ну нет у меня прививки, ну не пустят в торговик или кафешку, так это больше проблема владельцев этих заведений так как мы не принесем денежки в их заведения. Путь они воют.
Больше удивляют люди у которых основной мотив ее сделать именно посещение этих мест.
Гость
10 ноября 2021, 08:31
проснулись_ не у всех есть есть смартфоны и не все зарегистрир на госуслугах_ все не для народа.
Гость
9 ноября 2021, 21:18
Почему в других регионах все работает четко, а у наших под "чутким руководством" сами знаете кого все через "пень-колоду"((
То леса сгорели, то воду пить невозможно, то куры заболели, то на окраинах не продохнуть.. Даже лютые враги вряд ли такое устроят!! И что? до 16 сидеть и ждать этот код? а по интернету выслать религия не позволяет?
Кстати а нелегалы у нас с кодами в маршрутках без масок возят? или им так можно?? а у охраны в маркетах что маски на нос не одеты??
Гость
9 ноября 2021, 19:56
а вирус то шопоголик
всё время пытались ТЦ закрыть хоть на недельку, чтобы он психологически не выдержал и убежал,
а теперь видимо у него куку нет
молодцы З-забота
Гость
9 ноября 2021, 19:53
говорят у вас тут вирус какой то был
не слышали?
Гость
9 ноября 2021, 19:39
в прокуратуру обращение на законность капут кодов
Гость
9 ноября 2021, 19:27
Там учетную запись чтоб подтвердить, не обязательно идти в МФЦ. Можно через сбер или ростелеком, или отменили сейчас такую возможность? Там явно народу меньше.
Гость
9 ноября 2021, 19:16
Правильно люди стали возмущаться!!!
Гость
9 ноября 2021, 19:15
тепрь я поняла доя чего была довольно длительная психическая обработка из телека с энлпишечкой
в психически здоровом обществе такое внедрить не возможно
покрутят у виска и пошлют в долгое пешее путешествие на лопате
Гость
9 ноября 2021, 19:12
12 шаговые готовьтесь к вам скоро придут спутниковые наркоманы
Гость
9 ноября 2021, 19:09
наркомания 90ых получила апгрейд в 2021
потом все будут сидеть в кружочке анонимных куколдовых
Гость
9 ноября 2021, 18:53
вот это правильно, что без ГОС услуг можно обойтись....
РЕБЯТА --- ну хотят люди колоться, получать коды ---- ПУСТЬ ЭТО ДЕЛАЮТ
не хотят --- пусть не делают....
ХВАТИТ УЖЕ ВОЕВАТЬ ....
Какой к чёрту КР код, для чего? Тут не губеры виноваты в происходящем, а именно сам пересидент. Это он, вступая на должность, ложит руку на Конституцию и клянётся гарантировать права и свободу граждан. И теперь где его клятва и где права и свобода?
194778103,
Он наемный сотрудник, власть исполнительная.
Гость
9 ноября 2021, 17:35
Граждане!Нумеруйтесь и клеймитесь.
Гость
9 ноября 2021, 17:35
Ничего не понимаю??
Если , без кода, то в большой магазин вхо д воспрещен.
И где одинаковые права у все жителей Тюмени.??
Или права и обязанность только налоги платить.
Гость
9 ноября 2021, 17:30
21 век... что сложного в том чтоб зарегистрироваться в госуслугах, и не ходить ни в какие МФЦ?
Гость
9 ноября 2021, 17:28
так сразу бы и на иглу в мфц, зачем разделять правовую ответственность?
и печать на лоб сразу или на запястье зачем деревья рубить на бумагу
Губер указом может ограничить права и свободы граждан, только если введён режим ЧС.
Конституция РФ Статья 56. 1. В условиях чрезвычайного положения для обеспечения безопасности граждан и защиты конституционного строя в соответствии с федеральным конституционным законом могут устанавливаться отдельные ограничения прав и свобод с указанием пределов и срока их действия.
Когда вас не пускают в МФЦ или куда-либо, ссылаясь на незаконный указ губера, то нарушаются ваши права и свободы
Конституция РФ Статья 55
1. Перечисление в Конституции Российской Федерации основных прав и свобод не должно толковаться как отрицание или умаление других общепризнанных прав и свобод человека и гражданина.
2. В Российской Федерации не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина.
3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.
ФЗ РФ 68 (Режим ПГ вводится только для органов власти, на граждан не распространяется, ЧП в регионе и стране не введено)
Достижения
Свой среди своих