перейти к публикации
41 комментарий к публикации

«Обнуление» QR-кодов вакцинации объяснили техническим сбоем

8 ноября 2021, 12:01
А гос услуги сегодня не работают, там тоже технический сбой…..
8 ноября 2021, 12:17
Не дай Бог война, с такими полководцами нам кирдык.
Гость
8 ноября 2021, 12:07
"обнуляться" - это теперь новая традиция в нашей стране)))
Гость
8 ноября 2021, 12:09
Чтож такое-то? опять оперштаб обосрался. Видимо пора его закрывать как неудавшийся проект
Гость
8 ноября 2021, 11:55
Дак технический сбой исправят или все жаловаться?
8 ноября 2021, 12:07
Людей превращают в животных, у которых не спрашивают и колют всякой гадостью, потом на прилавок.
8 ноября 2021, 12:25
да уж...сколько же этих штабов по России...заботливые вы наши...или не наши...от вируса защититься легче, чем от "борцов" с ним...
Гость
8 ноября 2021, 12:08
Нет это репетиция просто, уже давно разговоры идут о сокращении годности сертификатов до 6 месяцев.
Гость
8 ноября 2021, 12:05
Выкатили обновление чуть раньше, пока откатили назад, тест прошел успешно
Гость
8 ноября 2021, 12:00
И осталось уколоться и........
8 ноября 2021, 16:53
ничего толком у них работать не будет это как DOS атака серверами воспринимается и сайт ложится,срабатывает защита.Все это отменят не бойтесь,ниодин сервер невыдержит миллионы запросов,одновременно и фильтры не помогут как не настраивай.
Гость
8 ноября 2021, 11:56
Хакеры? Атака партизан?
8 ноября 2021, 12:39
Нет дыма без огня, пробный шар. В дальнейшем сделают полгода
Гость
8 ноября 2021, 11:56
Менты и армия за народ сейчас? у кого-нибудь есть информация?
8 ноября 2021, 21:46
Обнуленыши
Гость
8 ноября 2021, 11:57
Из князи в грязи )
Гость
8 ноября 2021, 12:08
Ревакцинация раз в полгода!
Гость
8 ноября 2021, 12:21
пускать-то будут со старым сертификатом, или чо??
Гость
8 ноября 2021, 12:45
Ну , конкретно скажите, что это все таки сбой или если ранее при ухудшении обстановки говорили , что возможно изменится срок действия . Она ухудшилась , но не до такой степени , чтоб привитых вновь прививать . Да и информации такой , что срок меняется нигде не было . Значит -сбой . Так и скажите . Кто привит , вам не о чем беспокоиться
Гость
8 ноября 2021, 12:55
Тех.поддержка не в курсе, что у них сбой. Ну за то подтвердили, что сертификат действует год. А то, что «не действителен» у кого прошло пол года, так положено , так и должно быть. Но действует год. А у кого пишется «не найден» первый раз оператор услышал что такое может быть. Вообщем гос.услуги, не в курсе, что у них сбой.
Гость
8 ноября 2021, 13:19
Привитые а кто-нибудь инструкцию вакцины читал?
Гость
8 ноября 2021, 13:28
Вот так. Срок действия уже сократили, а никому ничего не сказали. Так смешно, должно быть, вытягивались физиономии тех послушненьких покорных "людей первого сорта", которые сегодня возомнили себя хоть чем-то лучше окружающих, хоть в чем-то превзошедших эту "необразованную чернь". Вот входят они в ТЦ, показывают гордо вахтерше свой куар код, а там просрочка! Все, вали на мороз, остужай гордыню свою. И пердак заодно ))) Ведь это вы только в сети бухтеть мастера, а против вахтеров и слова не пикнете.
8 ноября 2021, 12:50
Вирус и до кодов добрался😳! Реакцию проверяют поди...будут молчать - сократят сроки, а потом и платным каждый укол сделают...сбой у них, ахаах...
Гость
8 ноября 2021, 12:05
ну как нет официального ,везде в интернете новостные порталы ссылаются на какой то подписанный закон минздрава... это только наш опер штаб вечно незнает и моор всегда прячется
Гость
8 ноября 2021, 12:24
Сколько должно ещё умереть, прежде чем ты ревакцинируешься?!