перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Тюмени снизилось количество несовершеннолетних матерей

8 ноября 2021, 08:46
Гость
Гость
9 ноября 2021, 10:30
Частные мед.центры отчитываются перед всеми учрнждениями в том же объеме, что и муниципальные мед.центры. С чего журналист взял, что частные мед,центры не подчиняются Деп.здраву или Мин.здраву с Роспотреб.надзором. Зачастую их еще больше проверяют
Гость
8 ноября 2021, 21:17
Первая эмоция: ну каким местом надо думать, чтоб в 18 лет стать родителем??? Может, денег навалом? Жилье есть? Профессия, которая прокормит себя и ребенка? Муж с хорошей работой есть? Так чем вы думаете? А если без эмоций: нет секспросвета ни в школах, ни в семьях. Нет ни умения пользоваться контрацепцией ни самой дешевой контрацепции для подростков, вот и результат. Только не надо про "раннюю П/Ж" - всегда и везде этим школота занималась старшая, только последствия разные. Учите! Заставляйте понимать последствия! У меня и у многих ровесников в семье был принцип: обрюхатишь кого-нибудь или принесешь в подоле - у тебя будет ровно один день, чтобы найти себе отдельное жилье, работу и придумать, как ты маленького человека будешь обеспечивать всем, что ему нужно. Дорогу к родителям за "помогите" - забудь! Если ты достаточно взрослый чтоб творить новую жизнь, будь добр быть достаточно взрослым, чтоб нести ответственность. Понятно, что родители едва бы так поступили, но подобные слова отрезвляли очень сильно. И да, фраза от отца к сыну: "резинки лежат в том ящике, бери при необходимости - это абсолютная норма!" Пусть лучше у меня ребенок кондом возьмет, чем у судьи решение об алиментах...
Гость
8 ноября 2021, 21:02
Ещё и презики теперь не дешёвые.
Гость
8 ноября 2021, 17:03
У энэсэлок не бывает хромосомных аберраций. Заплодились значит созрели.
Гость
8 ноября 2021, 13:58
Доигрались в письки жопки. Думать надо головой, а не сладким местом
Артур Перожков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2021, 13:31
Девочки рожают себе настоящих кукол...
Гость
8 ноября 2021, 13:02
Россияне сначала истерично вопят «уроки сексуального просвещения в школах недопустимы!!!!», а потом искренне удивляются, что малолетки сношаются с кем попало, не думая о последствиях.
Гость
8 ноября 2021, 12:58
Зачем эти статьи здесь??
Гость
8 ноября 2021, 12:40
Развели проституцию с мат.капиталом. Поколение 90 х обокрали,в то время одинокая мать была равна бомжу.Платили для вида гроши,а два года вообще не платили детские,их попросту украли.Никто до сих пор не наказан. Кто вернет деньги,компенсации матерям 90 х за их полуголодное и голодное существование?Почему пресса никогда не поднимает эти вопросы?
Гость из центра

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2021, 10:51
Это все́ вписки ваши, только там это может быть на пъяную голову ))) Тут не про возраст согласия говорить надо, а про возраст распития спиртного и ухода из дома не пойми куда, а главное с кем. Ну случилось, ну жизнь ударила трудностями, внезапно и неосознанно получилось. Это будущие матери одиночки, обозлённые на всех мужиков. Не успели пожить даже для себя, пеле́нки, крики, бессонные ночи...
197070365

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2021, 10:42
Профильное лобби в Думе придумали какой то возраст согласия с 16 лет, а потом пишут про беременных несовершеннолетних.. Не надо превращать нашу с страну в Гондурас..
Гость
8 ноября 2021, 10:37
Даже представлять страшно😭 Бедные девочки... А потому что с младенчества девочкам какие игры предлагают - давай лялю спать уложим, суп сварим, платье поутюжим, вдалбливают в голову с рождения, мол, вот он твой основной функционал🤦‍♀️А потом удивляются, а чего это донечка ни учиться, ни мир посмотреть не хочет, думает только как замуж выскочить. ДЕВЧАТА, есть другая жизнь, с ребёнком и кастрюлями ещё успеете! И обратитесь к гинекологу, для подбора средств контрацепции, берегите здоровье.
Гость
8 ноября 2021, 10:27
Мат капитал не ждёт 😂
Гость
8 ноября 2021, 10:20
А сколько, абортов совершили молодые мамы, по сравнению с прошлым годом?
Не врать и Не бояться

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2021, 09:41
Все эти малолетние мамы - будущие яжматери и разведёнки!!!
Гость
8 ноября 2021, 09:00
сколько короновирусных, а сколько вакцинированных из них
Гость
8 ноября 2021, 08:54
Девчонки,не ведитесь на раннюю половую жизнь,чтобы удержать пацанов,не удержите,у них в этом возрасте "играй гормон",а не чувства,а вы только проблем огребёте и останетесь без образования,карьеры и будущего,если забеременеете.
Гость
8 ноября 2021, 08:53
Ну если думать не головой, а другим местом, так оно и бывает чаще всего. Ничего нового, ничего интересного. Одна сплошная закономерность за распутный образ жизни.
Гость