Сезон ОРВИ не начался, а смертность уже бьет все рекорды. В ноябре люди будут болеть микст-инфекциями (при чем тут маски?)
2 ноября 2021, 09:00
Гость
2 ноября 2021, 14:18
Маску одеть и не будет никакой заразы
Гость
2 ноября 2021, 13:14
Смертность и должна бить все рекорды.
Весь год заболеваемость и смертнсоть росли прямо за ростом количества привитых "Спутником" - сравните общее количество привитых хотя бы месяц назад и сейчас и количество заболевших и умерших тогда и сейчас. Можете взять данные за два, за три, за шесть месяцев назад - результат будет тот же.
Ну и раз сейчас количество прививок дошло до рекордных цифр - заболеваемость и смертность, естественно, тоже должны стать рекордными. Именно это и наблюдается на практике.
ВЫ кроме страха , переживания и прочего МОЖЕТЕ ЧТО-ТО ЛЮДЯМ ДАТЬ ????????
Гость
2 ноября 2021, 11:52
отжигает в комментах) будут болеть, дохнуть, но не признавать никаких мер.
Гость
2 ноября 2021, 11:38
Хватит гнать пургу. Уже 72.ру открывать не хочется. Один негатив. Люди уже от ваших статей болеют. Была война ВО и руководство страны заставляло снимать оптимистичные фильмы, несущие радость, а тут как не откроешь сайт одни запугивания и страшилки. Я бы вообще запретила печатать негативную информацию, что вы делаете с психикой людей, она далеко не у всех устойчивая от такой жизни. И бесконечно ковид, ковид другого то ничего нет? Может быть перестать писать про это и все само собой потихонечку устаканится. И люди опять будут жить счастливо. Оптимизм нужно внушать людям, а у вас то убили, то изнасиловали, то все реанимации переполнены с выходом на кладбище.
Гость
2 ноября 2021, 10:58
Из текста))) В прошлом году не было гриппа? Пхахахахахха! Потому что все носили маски! Ахахахахха!
Потому что за грипп платят из бюджета меньше, вот и все. Пока будут платить, будут выявлять.
Гость
2 ноября 2021, 10:03
Выход-то какой все эти доктора предлагают?
Кроме ношения масок и повальной вакцинации?
Границы закрыть не хотите, как в Китае?
Почему битком аэропорты и поезда почему все едут отдыхать,что только после отпуска мало навели?Что устали сильно,чем сидение там в отеле отличается от сидения дома,что тусня нужна,ну заведи себе семью тогда человек на 15 и тусуйся.
Гость
2 ноября 2021, 09:45
Короче: лечитесь дома, чтобы не подхватить в больнице ещё какую-нибудь заразу бонусом!
" в некоторых случаях число бактерий может превышать число собственных клеток на 52%, ..." С
Просто общий имунный статус населения неуклонно снижается с годов выпуска пенициллинов . Добавим сюда еще ухудшающуюся с каждым годо экологию и "новомодную генномодифицированную" еду .
Очевидный результат преступной "оптимизации", а маски и несуществующая пандемия здесь не причём!
Гость
2 ноября 2021, 09:33
Всё дело в иммунитете,а какой тут иммунитет когда продукты дорогие,постоянные стрессы,отравленный горелыми курами воздух,из-за всего этого-плохой сон,нет сил встать и работать,поэтому если заболеешь,то уповать на высшие силы,потому что лечение тоже не по карману.
Гость
2 ноября 2021, 09:28
ноябрь уж а носу, а у них сезон не начался. клоуны. сырой октябрь как раз самое начало.
Достижения
Свой среди своих