Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сезон ОРВИ не начался, а смертность уже бьет все рекорды. В ноябре люди будут болеть микст-инфекциями (при чем тут маски?)»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
2 ноя 2021 в 09:09

очередные страшилки подъехали...

2 ноя 2021 в 09:14

"Страшно, очень страшно, мы не знаем что это такое, если бы мы знали что это такое, мы бы знали, что это такое."

Фото пользователя
2 ноя 2021 в 09:34

Очевидный результат преступной "оптимизации", а маски и несуществующая пандемия здесь не причём!

2 ноя 2021 в 09:25

Сначала дельтой пугали, теперь микст-инфекции... Любую отмазу найдут, чтобы придумать, почему смертей все больше и жижа не работает.

" в некоторых случаях число бактерий может превышать число собственных клеток на 52%, ..." С
Просто общий имунный статус населения неуклонно снижается с годов выпуска пенициллинов . Добавим сюда еще ухудшающуюся с каждым годо экологию и "новомодную генномодифицированную" еду .

Наблюдающий со стороны
2 ноя 2021 в 11:38

Хватит гнать пургу. Уже 72.ру открывать не хочется. Один негатив. Люди уже от ваших статей болеют. Была война ВО и руководство страны заставляло снимать оптимистичные фильмы, несущие радость, а тут как не откроешь сайт одни запугивания и страшилки. Я бы вообще запретила печатать негативную информацию, что вы делаете с психикой людей, она далеко не у всех устойчивая от такой жизни. И бесконечно ковид, ковид другого то ничего нет? Может быть перестать писать про это и все само собой потихонечку устаканится. И люди опять будут жить счастливо. Оптимизм нужно внушать людям, а у вас то убили, то изнасиловали, то все реанимации переполнены с выходом на кладбище.

2 ноя 2021 в 13:01

запугивают и значит закроют всё остальное

2 ноя 2021 в 09:50

Почему битком аэропорты и поезда почему все едут отдыхать,что только после отпуска мало навели?Что устали сильно,чем сидение там в отеле отличается от сидения дома,что тусня нужна,ну заведи себе семью тогда человек на 15 и тусуйся.

Гость
2 ноя 2021 в 09:45

Короче: лечитесь дома, чтобы не подхватить в больнице ещё какую-нибудь заразу бонусом!

Гость
2 ноя 2021 в 10:03

Выход-то какой все эти доктора предлагают?
Кроме ношения масок и повальной вакцинации?

Границы закрыть не хотите, как в Китае?

гость
2 ноя 2021 в 09:28

ноябрь уж а носу, а у них сезон не начался. клоуны. сырой октябрь как раз самое начало.

Гость
2 ноя 2021 в 12:37

ВЫ кроме страха , переживания и прочего МОЖЕТЕ ЧТО-ТО ЛЮДЯМ ДАТЬ ????????

Гость
2 ноя 2021 в 09:33

Всё дело в иммунитете,а какой тут иммунитет когда продукты дорогие,постоянные стрессы,отравленный горелыми курами воздух,из-за всего этого-плохой сон,нет сил встать и работать,поэтому если заболеешь,то уповать на высшие силы,потому что лечение тоже не по карману.

Злопамятный
2 ноя 2021 в 13:14

Смертность и должна бить все рекорды.

Весь год заболеваемость и смертнсоть росли прямо за ростом количества привитых "Спутником" - сравните общее количество привитых хотя бы месяц назад и сейчас и количество заболевших и умерших тогда и сейчас. Можете взять данные за два, за три, за шесть месяцев назад - результат будет тот же.

Ну и раз сейчас количество прививок дошло до рекордных цифр - заболеваемость и смертность, естественно, тоже должны стать рекордными. Именно это и наблюдается на практике.

Остап
2 ноя 2021 в 10:58

Из текста))) В прошлом году не было гриппа? Пхахахахахха! Потому что все носили маски! Ахахахахха!
Потому что за грипп платят из бюджета меньше, вот и все. Пока будут платить, будут выявлять.

Гость
2 ноя 2021 в 14:18

Маску одеть и не будет никакой заразы

тупая Тюмень
2 ноя 2021 в 11:52

отжигает в комментах) будут болеть, дохнуть, но не признавать никаких мер.