перейти к публикации
43 комментария к публикации

Бойтесь заразиться от курильщика. Профессор Ершов — о том, какие болезни и привычки утяжеляют течение коронавируса

30 октября 2021, 13:14
Народ! Ну какой, блин, дым от курильщиков? Вон опять всё заволокло от сжигаемых кур, хотя клялись, что осталось только тление, которого два дня не было. На улице вонища рвотная. А вы всё про сигареты...
30 октября 2021, 11:23
Так ведь доказали разные ученые что курильщики почти не болеют ковидлом
30 октября 2021, 09:35
да уж...и да, зафиксирован эмоциональный эффект вакцины Спутник V. Теперь вакцинированные люди "ненавидят" не вакцинированных людей😁
Гость
30 октября 2021, 09:40
Вот из-за такого бреда и возникают недоверия к остальному
30 октября 2021, 09:33
это точно профессор😁
Гость
30 октября 2021, 09:59
а помните в самом начале аферы эти "академики" говорили что курильщики не заражаются этой ковидлой.
Гость
30 октября 2021, 09:49
Новость из разряда,что люди со 2 группой крови болеют чаще других(потому что это самая распространённая группа).
30 октября 2021, 09:50
Статья- полный бред!
Гость
30 октября 2021, 17:23
Провалив массовую вакцинацию, контроль за соблюдением противоковидных мер, разрушив систему здравоохранения, представители власти, как всегда, в своей излюбленной манере, перекладывают всю ответственность на граждан. Сейчас опасны стали курильщики. Интересно, а дышальщики не опасны?
Гость
30 октября 2021, 13:06
Курильщики не подвержены заражению Covid-19, соответственно и заразить они никого не могут.
Гость
30 октября 2021, 13:05
А как быть с сообщениями из наших больниц, что в красных зонах курильщиков крайне мало лежит? Да и я сам перенес ковид легко, замечал, что от курения как ни странно полегче было.
Гость
30 октября 2021, 09:50
Даёшь повышение цен на табак! Курильщики стали ещё опаснее! Других-то проблем нет, то гоняли невакцинированных, сейчас про курильщиков вспомнили😂
Гость
30 октября 2021, 09:51
Это не тот же профессор, что по телевизору геморрой огурцами растущими предлагал лечить, не срывая их? 😹
Гость
30 октября 2021, 10:06
Да чего уж там, кричали бы сразу "Бойтесь ВСЕХ и ВСЕГО!"😂
Гость
30 октября 2021, 09:08
Заставьте тогда соседей курильщиков курить у себя в квартирах, а не в подъездах и балконах, нарушая все существующие запреты
31 октября 2021, 09:01
Бред. Я на работе в отделе одна курящая (тётя из 90-хх так сказать). Единственная перенесла КОВИД в легкой форме и без пневмонии, остальные (спортсмены, ПП-шники и прочее) ВСЕ с поражением легких! Мои некурящие родители также с пневмонией. Так что расскажите мне.... Ну другой вопрос, что даже вирусу противны мои легкие 😁😜, ну это уже другая история))
Гость
30 октября 2021, 11:22
Да уж...британские учёные доказали существование британских учёных.😐
Гость
31 октября 2021, 10:18
У них всегда все переворачивается, как им выгодно.сначала говорили кто поставит прививку, то может ходить без маски и перчаток, потом все перевернули. Теперь курильщики виноваты остались, а дальше что? Уже не знают , что придумать и как отмазаться.
Гость
30 октября 2021, 09:49
Про два метра я сомневаюсь. В семье ни кто не курит, запах табачного дыма сразу бьет в нос. Шли, понять не могли кто курит рядом, оказалось мужик на другой стороне улицы метрах в 50 от нас стоял дышал в небо с сигаретой и закинутой головой, наслаждался.
Гость
31 октября 2021, 07:02
Не верьте ребята, я курильщик 20 лет стажа и корну даже не заметил как перенёс, вот ток после прививки долбаной нос запахи плохо различает а так чушь полная, спортсменов на работе полегло куча, а работа у меня напрямую связана и не ток с короновирусными но и СПИД и вич, тубеки и тд если немного алкоголя ещё то наоборот болеть не будите, у меня деду и бабушке 80 переболели легко дед 60 лет стаж курения и каждый день по полтора пива и с бабушкой для здоровья по 100-300 и ток недавно перестал дома строить в 75,а вы тут супер учёные ПТУ собираете ересь смотрите это практика а вы теоретик 🎰