9 декабря четверг
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
30 окт 2021 в 11:32

Можно на автомойке поработать и скинуть лишние кг.

30 окт 2021 в 13:23

Вы бы лучше написали про Антона с ютуб канала freshlife28, и о результатах его "пациентов"!
Вот они настоящие герои, и снижение веса у них не меньше, чем у тех, кто просто решил ушить себе желудок.

Гость
30 окт 2021 в 12:44

Столько злых языков, которые пишут всякие гадости. Такие проблемы бывают не только от чрезмерного употребления пищи, гормональные сбои, проблемы с щитовидной железой, инсулинорезистентность, стресс, недосып так же могут послужить причиной лишнего веса. Искренни рада за этих людей, что в их жизни произошли такие изменения👍🏻Вы большие молодцы. Здоровья Вам и вашим близким.

31 окт 2021 в 10:42

современная проблема человечества - переедание.
курить люди не могут годами, а покушать еще сложнее.
бывает еще генетика и беременность, от них не убежишь к докторам

Гость
30 окт 2021 в 09:52

Сперва едят сплошные углеводы(пельмени,вареники,макароны,каши,выпечку,сладости....),мало двигаются(на работу и с работы на авто,дома у ТВ),а потом "ой,чёто мы поправились,пора худеть".😁

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
30 окт 2021 в 11:49

Спорт, пробежки, разнообразная и умеренная еда и никаких проблем с лишним весом не будет! Молодцы конечно ребята, но операции все-таки не 100% гарант, в отличие от образа жизни

ОТВЕТИТЬ
Ошира Бен Баркер
30 окт 2021 в 07:16

это, мне на первом пике больше нравится, со мной все норм?

Сани
30 окт 2021 в 11:47

250-300 тысяч минимум стоит такая операция. Где среднестатистичекому человеку взять такие деньги?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 12:54

впечатляющие результаты. герои - настоящие молодцы, не каждый решится так круто изменить свою жизнь. браво!

Господин
30 окт 2021 в 08:03

Едят, как не у себя, а потом героически преодолевают. А из лишней кожи сумки шьют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 09:28

Подобные операции дают быстрый эффект, да, НО при соблюдении диеты, после операции ее проще соблюдать в том плане, что желудок меньше. Но потом что-то нужно делать с излишками кожи, это болезненные операции, требующие длительного восстановления, швы на всю жизнь. Женщинам чаще приходится корректировать отвисшую грудь, это тоже не дешево. Мы видим ДО и После, что создает вау-эффект, но тут не говорится о всех этапах.

Маня
30 окт 2021 в 10:27

А нельзя было без операции, уменьшить порции, купите собаку, желательно Хаски и прощай лишние килограммы

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 16:08

Большинству мужчин в Тюмени нужно делать такие рперации, а то сплошные пузаны, смотреть противно🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 20:10

Захотел мужик похудеть. Доктор ему назначил таблетки по одной штуке в день пить в течении полгода. Долго, решил мужик и выпил все за раз. За неделю сильно похудел, но кожа сократиться не успела. Висит складками. Опят к доктору. Собрал доктор лишнюю кожу на макушке и обрезал лишнее. Пациент к зеркалу походит и говорит, а почему у меня пуп на лбу .....

Гость
31 окт 2021 в 09:48

Цена такой операции,

Дмив
31 окт 2021 в 15:36

До конца жизни надо теперь сидеть на диете, ибо жир возвращается быстро и легко.

Дмив
31 окт 2021 в 15:36

В лагерях был самый эффект.

Жэкичь
31 окт 2021 в 17:58

Сколько стоит такая операция ?

Гость
30 окт 2021 в 12:04

Требую удалить МОИ личные фото! СОГЛАСИЯ на размещение моих фото и обнародование информации не давала! В противном случае я обращусь в суд.

ОТВЕТИТЬ
Остап
30 окт 2021 в 10:25

Почему вы выставляете фотографии пациентов профессора Аутлева и приписываете эти операции другому тюменскому врачу?

ОТВЕТИТЬ