перейти к публикации
85 комментариев к публикации

В России за сутки от COVID-19 умерли больше тысячи человек. Это максимум с начала пандемии

16 октября 2021, 13:21
Гость
Гость
17 октября 2021, 08:50
Моноклональные антитела - цена начинается от 50.000 р за инъекцию
Гость
16 октября 2021, 23:56
Методичка барановирусного прививочного бота: - Это вам просто повезло, что у вас никто не заболел. - А вы приходите у нас в красной зоне волонтёром поработайте. - В Казахстане и Киргизии все больницы завалены, лечить некому. - Расскажите это тем 600 врачам, которые умерли от ковида. - Я сам врач- реаниматор, ковид очень опасное заболевание! - Главное потом не звоните в скорую, не отвлекайте людей. - Благодарите господа, что у вас никто не заболел. - Вот когда будете лежать под ИВЛ, тогда по- другому запоёте! - Подождите, ещё не время, вот осенью и посмотрим. - В Индии вон вообще людей на улицах сжигают. - Мне не плевать! Я ждал, и сам пришёл поставил! Небольшая темп была, но зато я не опасен для общества теперь! Мои родственники и 90 летняя бабушка могут спать спокойно. 😎
Гость
16 октября 2021, 21:40
эта не очьень карашо! фашьизмь не карашо. спутник тожье не карашо
Гость
16 октября 2021, 20:26
"В России за сутки от COVID-19 умерли больше тысячи человек. Это максимум с начала пандемии.." ...и количество привитых "Спутником" тоже достигло рекордной цифры. Случайное совпадение?
Гость
16 октября 2021, 18:53
Нещаметно
Гость
16 октября 2021, 18:53
Чушь полнейшая, если б сток полегло, уже давно в городе народу б меньше стала, че вы собираете?
Гость
16 октября 2021, 17:55
Есть только один сценарий выхода из этого кризиса и у российской власти есть все для этого - 1)вакцинация и ограничения для невакцинированных 2)маски и штрафы для тех кто забивает на них 3) никаких массовых мироприятий и работа общепита по qr пропускам. Почему жто все декларируется но не работает при всей очевидности? Ну вывод только один - вся вертикаль это колосс на гнилых ногах и так же слаба как и народ которым пытается управлять. Очевидно не только это но и то что люди погрязли в бытовухе и нищете и им пофиг умирают они или нет. Тем более что умирают они бесплатно - никто не получит счета из больницы с пятью нулями после получения трупа родственника. Стимула выживать нет.
266089090

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2021, 17:38
Надоело это все... Каждый несёт ответственность за себя, не хотят прививать я, не следят за своим здоровьем, не соблюдают меры безопасности - дорога в одну сторону... Каждый выбирает сам за себя..
Столицедеревеновский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 октября 2021, 10:13
Вы несёте ахинею, привитые заболевают также и также всех заражают. Единственное отличие, что они может сами не умрут, но вам не должно быть дело до моей жизни и таких как я непривитых.
Бесявый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2021, 17:30
рано рано ещё... потом под предлогом "все пропало" будет ультимативное или вакцина или всё дышать нельзя воздухом
Гость
16 октября 2021, 17:14
Почему в других странах при таких же цифрах заболевших,смертность в десять раз меньше?(Например,за вчера в Великобритании).Да и в других странах.Что не так с нашей медициной?Госпожа Голикова?Кто виноват?2-мировая?90е-?Или все таки великие оптимизаторы медицины?
Гость
16 октября 2021, 16:42
Зачем ВЫ ЭТО ПИШИТЕ ?? есть сайт где написано по регионам количество заразившихся и другое количество ...НА 72 зачем ?????? комментарии хотите почитать ??
189527463

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2021, 16:29
До вакцин таких цифр не было. Боты кричат, что мы тупые и ничего не понимаем, и главное колоться-колоться-уколоться, и типа цифры заболевших растут, потому что пока мало укололось - всего 5%, всего 20, всего 30, а вот надо 50, нет, 60, нет, 90 - и вот тогда заживем!!! Но, блин, почему тогда не снижается заболеваемость на эти соответственные 5, 10, 30%, не уменьшается вообще ни капли, а тупо растет, растет, растет??? Вместо со смертностью? Если вы начали принимать лекарство, и вам от него становится не лучше, а просто хреново, хреново, еще хреновей - вы что, продолжите его принимать, пока коньки не отбросите? Нет! Так почему нас заставляют делать это с вакциной, если результат вакцинации налицо? И да, если вакцина не избавляет от заражения, а лишь "снижает тяжесть заболевания", так почему каждому не предоставят право самостоятельно решать, как он хочет переболеть - легко или тяжело - а всем из каждого утюга навяливают эту фигню?
Гость
16 октября 2021, 14:33
Кого ни спрошу, никто не болеет, все живы- здоровы. Мы похоже на разных планетах живём, или "страшный вирус" только в СМИ и теледебильнике? 😎
01010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2021, 14:27
Редакция, хватит подпитывать массовую истерию фотографиями гробов и трупов!!! Ваша задача - донести информацию, в не вызвать у читающих вас панику и депрессию! Вы совсем не понимаете, что вы делаете что ли?!
Некторин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 октября 2021, 14:27
И при всём этом носят маски как попало
Гость
16 октября 2021, 14:21
Моор примите меры !!! почему молчат все !!! почему роспотребнадзор молчит ! ждете когда вымрем ?
Кромешная темень

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2021, 14:16
Эх Вот бы было средство которое способно снизить возможность заразиться, значительно уменьшить частоту осложнений и смерти и которое было бы протестировано на миллионах людей в разных странах
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2021, 14:07
Провал властей, как на войне вымирает население. Как будто коронавирус вчера появился, а не полтора года назад. Ничего не закрывают, не обрабатывают как в прошлом году😂 все работает на распространение пандемии😁и да, можно ли этому верить? А не кажется, что властям, а тем более тем, кто греет руки на вакцинах, нужно каждый день вдалбливать своей пастве, что "ковид" не победим. Действенных лекарств что то не придумывают, видать не выгодно, чтобы люди излечивались😁Одно греет душу - несмываемый спрятался в погребок и оттуда блажит, шо всё будет хорошо, он-то это знает😁
Гость
16 октября 2021, 14:05
Все лето поносили западные страны, как у них все плохо, какие там ограничения, какие там всплески заболеваемости и как у нас (благодаря выдающемуся руководству!!!) все хорошо и спокойно. И что? Оказывается теперь там все стабильно и под контролем, а тут как был бардак, так и остался! Выборы прошли, портфели поделили, теплые места распределили, а теперь опять - "спасение утопающих, дело рук самих утопающих"! В Багдаде все спокойно!!!!
Гость
16 октября 2021, 13:47
Тысяча в сутки; велика ли плата за невежество?
Гость
16 октября 2021, 13:45
Я не вижу больше никаких решений как остановить это безумие ! В мирное время такие потери граждан! Поэтому предлагаю объявить выборы и всем пойти на голосование , а повод мы найдем . Вот увидите заболеваемость сразу прекратиться! Я спасу вас мои бедные овечки!
Суходрищев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2021, 13:41
Новый рубеж взят! Ура - товарищи! Давайте еще всеобщую перепись проведем, а то после выборов чо то мало заболевших...
Гость
16 октября 2021, 13:36
Все равно карантин будет только после переписи населения так что еще около 30 тысяч умрет от ковида прежде чем всех по домам закроют.
Гость