RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В ТРЦ Тюмени работают пункты вакцинации против гриппа и СOVID-19

Гость
8 октября 2021, 18:35
Эх, доведёте людей до белого каления. Куда потом бежать будете?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 октября 2021, 19:42
Путина вакцинируйте
Гость
8 октября 2021, 17:06
Скоро организуют массовый отлов и принудительную вакцинацию! За доносы Чупа Чупс
Гость
8 октября 2021, 16:53
Мы не будем прививаться
Гость
8 октября 2021, 17:00
Отстаньте уже со своим шмурдяком!!!! Год назад никого не кололи и смертности такой дикой не было
Гость
8 октября 2021, 16:59
Э-э нет, спасибо, у меня варикоз, и вообще нет денег на собственные похороны.
Гость
8 октября 2021, 19:08
Как надоели уже со своей вакцинацией вопреки здравому смыслу. Заболеваемость растёт, привитые болеют, но нет, нам все мало. Надо ещё.
Гость
8 октября 2021, 16:58
цирк, да и только. те, кто идут туда колоться - вы хоть понимаете, что при развитии аллергической реакции вам никто не поможет? ну прославитесь зато, вас все снимут в тик-токи и инстаграмы ))
Гость
8 октября 2021, 17:27
Зарегистрировался на госуслугах,для записи к врачу,и тут же шквал звонков от мошенников всех уровней.Раньше конечно тоже бывало,но такого ажиотажа,не припомню.Связываю только с «дырой» в безопастности сервиса.Другого объяснения не вижу
Гость
8 октября 2021, 17:07
А то что вакцинированные. Болеют это ничего!? Тяжело болеют. Зачем вакцинировать население. Многие переболели без справок. Мой муж болел вместе со мной, у меня есть ковид у него нет. И таких тысячи! Загоняйте жижу себе сами. Фашисты
Гость
8 октября 2021, 20:15
ОНИ МЕНЯЮТ НАШЕ ДНК У них есть свое видение, на наше будущее
Гость
8 октября 2021, 17:23
Выборы кончились! Всех в стойло! Дураков хватает, кто соглашается непонятную жижу в себя принимать.
Гость
9 октября 2021, 00:06
Наноботы, меняющие структуру ДНК и умеющие распознавать, не только принадлежность к определенной семье, но и целому поселению.
Гость
8 октября 2021, 18:56
Информация по ТЦ не актуальная. Во многих пункты вакцинации уже давно не работают.
Гость
8 октября 2021, 23:54
Не в коем случае не колитесь, я здоровый бык и то тяжко было и это после лайт неестественно вирус в кровь загонять, не вздумай те не вру говорю честно
Гость
8 октября 2021, 18:11
Позвонил в поликлинику по поводу ревакцинации, сказали подходите через час. Три вакцины на выбор. Через полгода повторим. Через месяц ещё от гриппа привьюсь. Я планирую долго и счастливо.
9 октября 2021, 16:53
Аха, в цум зашли - нет вообще вакцин от гриппа. В Тюменской совигрип ставят. Интересно, ультрикс где то ставят взрослым? Есть данные?
Гость
9 октября 2021, 00:48
Шмурдяка на всех хватит
Гость
10 октября 2021, 11:52
Чушь - не надоело нести. Когда, Вы уже возьмётесь за ум - наверное тогда, когда потеряете своих друзей и близких людей. Будьте здоровы.