RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Сколько можно болеть: почему даже спустя месяц ПЦР-тест на ковид остается положительным

9 октября 2021, 16:17
В России "пандемия", умирают сотни тысяч людей, но, в тоже время анализы на пцр стоят 1500р, кт стоит 1500 - 4000р, приём к платному врачу стоит от 800р, чек в аптеке 15000р и т.д. Почему спасение людей частное дело каждого, а не государства? Для чего государство с армией чиновников? Видимо государство только для масочного режима...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

10 октября 2021, 13:59
да уж...вопрос на триллион: почему, всемирная власть и власти государств в мире, "борясь" с модной "болезнью", придумали "уколы" для здоровых, а не лекарство для "больных"?
6 октября 2021, 13:44
потому, что по заявлению разработчика этих тестов - они определяют не ковид конкретно, а биомассу вирусов в целом, которых полно в любом организме. это обычный финансовый развод с принуждением к совершению сделки. всех, кто требует тест нужно судить по статье мошенничества в особо крупном размере, как минимум
6 октября 2021, 22:01
Пора признать, что данный вирус будет с нами всегда и жить дальше. Да, лекарств нет. Да, можно умереть. Но мы все умрём рано или поздно. Всем полноценной жизни!)))
Гость
6 октября 2021, 10:21
А что они про ложноположительные результаты теста не говорят?
9 октября 2021, 12:12
почему-почему потому что этим и потом нужны доплаты и денежки
Гость
6 октября 2021, 09:02
Болеть не сколько можно, а сколько прикажет господин Швaб
9 октября 2021, 10:36
Новый локдаун грозит 72 регионам России
Гость
6 октября 2021, 10:32
Раз веруете в фуфлотесты, то верьте и в фуфложительный.
Гость
7 октября 2021, 09:26
Все очень просто. Нарисуют отрицательную динамику по короновирусу - все тесиы сразу станут отрицательными. Сейчас волну нарисовали, надо поддерживать
Гость
9 октября 2021, 12:28
Мы все бессимптомно больные... Или бессимптомно здоровые... тьфу ты запутали совсем... тесты эти ложноположительные и одновременно ложноотрицательные... но со всем этим надо СМИРИТСЯ... времена вот такие... нам говорят...
Гость
13 октября 2021, 19:02
дохтурша же сказала, что болеть будете вечно. они будут колоть вату жижей и получать халявное бабло.