Здоровье Всё о коронавирусе Голикова оценила вероятность введения локдауна в России из-за новой волны COVID-19

Голикова оценила вероятность введения локдауна в России из-за новой волны COVID-19

Вице-премьер РФ считает, что наступает сложный период

За последние сутки коронавирусной инфекцией заболели 24 522 человека | Источник: Тимур Шарипкулов / 63.RUЗа последние сутки коронавирусной инфекцией заболели 24 522 человека | Источник: Тимур Шарипкулов / 63.RU
За последние сутки коронавирусной инфекцией заболели 24 522 человека
Источник:

Вице-премьер РФ Татьяна Голикова ответила на вопрос о возможности введения локдауна в России. Как сообщает РИА Новости, она утверждает, что локдаун на уровне страны объявлять не будут. При этом ранее она отмечала, что России стоит готовиться к сложному периоду.

— Сейчас снова наступает сложный период. У нас подъем заболеваемости [коронавирусной инфекцией]. Я хочу попросить вас быть аккуратными, соблюдать все ограничительные меры, беречь себя и своих близких, — цитирует Голикову ТАСС.

Также она говорила, что подъем заболеваемости COVID-19 продолжается уже три недели на фоне очередного сезона роста заболеваемости ОРВИ и гриппом. За последние сутки, по данным оперативного штаба по борьбе с распространением коронавирусной инфекции, заболели 24 522 человека. Всего за период пандемии было выявлено 6 692 722 случая заражения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
63
ТОП 5
Мнение
«Тюмень скоро превратится в одну большую Слободу». Мнение журналиста о проведении реноваций в городе
Павел Красоткин
журналист
Мнение
«Я не должна выслушивать крики и оскорбления». Колонка тюменки, которая работает в техподдержке 18 лет
Виталина
Мнение
Массовое ДТП, кровь и борьба за жизни. Тюменский реаниматолог — о первом рабочем дне
Лариса Массон
Диспетчер скорой
Мнение
«Везла 15 кг за 200 рублей». Курьер — честно о зарплате и сложностях работы
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
Тюменский врач рассказала, как нас обманывают в клиниках — откровенная колонка
Алла Ю.
Рекомендуем
Объявления