17 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)
27 сен 2021 в 19:24

Спасибо!!! Отличная новость

27 сен 2021 в 16:22

А в звёздном когда уже построят??!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 17:09

Поликлиники все равно будут переполнены.Надо для пожилых 60+ открывать специальные геронтологические клиники,где можно без очередей попасть ко всем специалистам,получить нужные процедуры(уколы,капельницы,физио),возможно с наличием дневного стационара.
Ребёнок до 18 лет ходит в детскую поликлинику,а получается что с 18+ и до старости,все студенты,работающие,пенсионеры в кучу-это очень неудобно для всех.

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2021 в 16:32

Вьюжная 6 садик умка

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 16:32

Сейчас почти во всех поликлиниках требуют лично к 8 утра подходить и в очереди за талонами стоять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 16:31

А на Пермякова-Зелинского так до сих пор долгострой поликлиники № 14 стоит.

ОТВЕТИТЬ
гость
27 сен 2021 в 19:41

хотите увидет интересное товам в 6 ппку, местные пенсионеры с утра в очереди в туалет,видимо экономия превыше всего.

28 сен 2021 в 06:47

Отлично! Хоть 5ю поликлинику разгрузят и врачи увольняться перестанут!

Гость
27 сен 2021 в 17:11

На Обороне выстроили огромное количество новостроек и поликлиники уже просто трещат по швам.Пора строить новую просторную!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 21:51

А где это вообще, ямальский-2? В ...опе мира?

ОТВЕТИТЬ
Evro
27 сен 2021 в 16:39

А что толку, Комарово от ТДСК расположено в 10 метрах от Ямальского 2, а в поликлинику уже не берут, т.к. ТДСК земли с деревни Дударево не перенесло (

ОТВЕТИТЬ
Дядя Сэм
27 сен 2021 в 23:04

А работать кто будет ?

Гость
27 сен 2021 в 15:55

Пенсам будет, где время проводить🤑

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 16:35

НАХРЕНА ВЫ УДАЛЯЕТЕ ВСЕ МОИ КОММЕНТАРИИ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 21:00

Как так депздрав не знает что поликлиника открывается? Удивительное рядом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 20:59

Говорят что часть денег и рабочих с поликлиники на Вьюжной ушла на церковь в Березняках поэтому срок сдачи перенесли почти на год, а про ковид это сейчас на любую проблему одна единственная отмазка.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
27 сен 2021 в 21:13

Хоть бы адрес написали

ОТВЕТИТЬ
Геннадий
29 сен 2021 в 08:27

Вот нам, людям проживающим на дачах Московского тракта эта поликлиника совсем не к месту, а нас к ней приписали. Раньше мы обслуживались в поликлинике 5 Московский тракт 35. Было очень удобно. По дачам и Московскому тракту холит автобус 100 туда и обратно. Остановка возле поликлиники и через дорогу. А теперь на перекладных добираться нужно с пересадками. Кто интересно такое придумал?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
28 сен 2021 в 10:43

Адрес: Вьюжная, 6А !!!!!!

Гость
28 сен 2021 в 05:52

У северян денег много, "не наш брат железнодорожник". И аппаратуры новой полно и у врачей зарплаты поди привлекательней. А у 12 п-ки с Войновки надо к скверу депутатов на ЭКГ ездить. И это с риском подхватить в маршрутке ковид. "Копеешный" аппарат что, один на все филиалы? Да и то больше недели результата нет!! Среди участковых текучка...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 16:04

Прекрасное и светлое место, для проведения процедуры консервирования наших любимых чинуш.