перейти к публикации
9 комментариев к публикации

«Меня килограммов на двадцать разнесло за лето»: истории женщин с сильнейшим гормональным сбоем

18 сентября 2021, 18:27
Почему в конслагерях не было толстых? Все были здоровые без гормональный сбоев? Только не надо говорить про то что не возможно. Мне 40, склонна к полноте нодержусь в рамках 57 кг всю жизнь.
Гость
18 сентября 2021, 13:12
Все женщины прекрасные на свете. Некрасивых женщин не бывает. Бывают лишь мужчины так себе.
Гость
18 сентября 2021, 13:00
Вы хотите сказать,что любые неполадки с гормонами,заставляют женщин идти в магазин и сметать все калорийные вредности с прилавков,а потом оправдываться,что это не я всё съела,а гормоны виноваты?Мозг не участвует в этом процессе?
Гость
18 сентября 2021, 13:12
Меньше есть надо, вот и не будет гормонального сбоя
Гость
18 сентября 2021, 14:14
разнесло? 8- 10 километров в день ПЕШКОМ и сбросит все 30 кг.Диеты никакие не помогут!
Гость
18 сентября 2021, 14:31
Надо изучать феномен, а результаты применять на голодающих африканских детях. Да и в целом есть большой шанс, что у человечества отпадёт необходимость в питании. У людей появится дополнительное свободное время, пара квадратных метров полезной площади жилья. Да что там жильё! — продуктовые магазины будут не нужны, кафе, рестораны, склады, логистические центры, освободятся огромные сельхозугодия! Вместо них мы построим парковки. А лучше — площадки для запуска космических ракет, ведь даже путешествовать меж звёзд теперь будет сильно проще. Если снабдить ракеты педальным приводом, то отпадает необходимость брать с собой и лишний запас топлива. Сами ракеты будем делать из дерева, которого будет просто завались, так как экология очистится отходов и мусора. Как тебе, Илон? Мы распространим наши поистине удивительные открытия всем разумным существам во всей вселенной! Только надо будет правильно рассчитать грузоподъёмность ракет. Что-то мне подсказывает, что с космонавтами неогормональной эры ракеты в принципе не смогут оторваться от земли.