21 сентября вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)
15 сен 2021 в 11:56

"Почему врачи и ученые начали бить тревогу" почему-почему да потому-что им денежки нужны😉

15 сен 2021 в 11:30

"Врачи убеждены, что несмотря на то, что вакцина не дает 100-процентной гарантии, вакцинироваться необходимо" а я убежден, если вакцина не дает 100-процентной гарантии, зачем мне это нада? переубедите

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 сен 2021 в 12:11

Давайте мыслить логически. Вакцина должна давать иммунитет, иначе мы не победили бы такие ранее опасные заболевания как полиомиелит, оспа, свинка, и т.д. Вопрос: Если привитые нынешней жижей люди всё равно заболевают, умирают, заражают, то в чём смысл "вакцинации"? Складывается впечатление что не вакцины созданы против ковида, а ковид придуман для вакцинации.
Моё личное мнение (свободу слова никто не отменял. моё высказывание не противоречит конституции): считаю вакцинацию лёгким способом отъёма денег у народа через государство, возможно с дальнейшим чипированием, а глобальную ковидную франшизу - переустройством миропорядка с порабощением населения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 11:24

"Кроме того, мы уже знаем, что вакцинация не делает человека невосприимчивым к болезни. "
Так зачем же вы тогда призываете всех вакцинироваться?Сейчас уже можно сказать,что и вакцинированные болеют с 40-60% поражения лёгких и ничуть не легче,чем остальные.Лучше бы лекарство изобретали,чем колоть людей вакциной непонятной,эффект которой,либо да,либо нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 11:18

Царь на показ ушёл в бункер! И волна 4я началась, всё в аккурат перед выборами, чтоб все побоялись идти на выборы, есть возможность воспользоваться бюллетенями. Принципиально пойду голосовать 19го вечером!

ОТВЕТИТЬ
гость
15 сен 2021 в 11:48

Почему вакцинированный Путин уходит на карантин ? А мы как ? Идите голосуйте и заражайтесь ?

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 11:12

На вакцинированных вирус мутирует, вот и прет дальше всё. На Ленте была статья об этом.

ОТВЕТИТЬ
Замёрзший
15 сен 2021 в 11:49

Ну раз волны пошли, пора доску из гаража доставать, сёрфить будем 😂

В российские вакцины пусть себе сами в попу колят 😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 11:25

А государь батюшка то почему в бункер залёг,он же вроде как привит(или всё таки нет)?😂

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 17:01

ЛАЖА все...

гость
15 сен 2021 в 12:59

да да ,в Германии и Европе еще не началась 4 волна, а у вас уже началась, верьте и дальше в ваши политические страшилки

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 14:22

Странное дело. Всё вакцинируются а волны все дальше.... вон уж и платный ковидный госпиталь строят.в 2022 году обещают построить. Но если все вакцинируются то зачем госпиталь платный? Вот перспективы то... значит кто то знает больше чем мы и кому то выгодно это всё?

Федька
15 сен 2021 в 11:23

А ведь пели, что четвёртой волны не будет 🤣🤣

Гвость
15 сен 2021 в 12:39

ХАХАХАХАХХА

Негость
15 сен 2021 в 12:39

Всё идёт по вашему сценра

гость
15 сен 2021 в 11:26

Кто-нить знает как и чем ревакцинироваться? Полгода прошло уже с момента вакцинации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 18:34

В том то все и дело, что все идет по сценарию

гость
15 сен 2021 в 21:16

пора на самоизоляцию, последую примеру нашего президента

Спортсмен
16 сен 2021 в 00:20

Готовят население к тому что после выборов собираются на ревакцинации снова бабло рубить.

Жэкичь
16 сен 2021 в 02:39

Очередная уже теперь осенняя брехня!

Гость
15 сен 2021 в 14:37

По статистике люди с высоким уровнем антител более склонны к тяжелому протеканию болезни и смерти. У Путина высокий уровень. Поэтому он и ушел в подполье.

Гость
15 сен 2021 в 14:26

Так вводите ограничения, удаленку всем, кроме производства, кафе только навынос! Студентов на дистант! Жизни людей спасете, власти не медлите! И врачей пожалейте!!!!!

Загрузка...