Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Денис Проценко — про медицину в Москве и регионах, новые штаммы и вакцину от COVID-19»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ49
Фото пользователя
10 сен 2021 в 09:27

"Денис Проценко высоко оценил работу врачей в регионах..." и как он ее оценивал? по статистике? или по интернету?

Фото пользователя
10 сен 2021 в 11:08

"...так называемый фрагмент спаек S-белка..."
***
Чего???! Спайки - это сращения чего-либо, когда что-то "спаивается", "слипается", а "спайк-белки" (от английского spike) - это шипообразные выросты на "теле" вируса, которыми он цепляется к клетке... но он реаниматолог, ему можно не знать этого.
Правда, тогда вопрос: почему он возглавляет ковидный госпиталь?

Фото пользователя
10 сен 2021 в 11:09

Кстати, тёзка и почти коллега!
Главное правило ношения маски - это устранение волосяного покрова с лица! С лица, а не с головы!!! 😂

Фото пользователя
10 сен 2021 в 09:30

Слуга правящей элитки расскажет всё как потребуют.

10 сен 2021 в 09:12

всё ясно с ним

10 сен 2021 в 12:55

"врач"😳?

Гость
10 сен 2021 в 09:16

Дочитывать даже не стала. Одно разочарование.😒

Фото пользователя
11 сен 2021 в 06:45

На мое субъективное мнение, возможно он хороший доктор и не плохой организатор. Зачем в таком случае нужно становиться кандидатом в Госдуму? Понятно что мощная пиаркомпания содействует в этом, но быть просто хорошим доктором тоже ведь не плохо и необходимо....

Фото пользователя
11 сен 2021 в 11:18

Малышеву насмотрелся что ли?

Гость
10 сен 2021 в 09:57

Всем понятно, что ОРВИ, но придумали название одному из вирусов, а что с другими? которые провоцируют такие же симптомы? Может вернуться к с старому лечению, а не экпериментировать с новыми препаратами.

Гость
10 сен 2021 в 09:24

Депутат от Единой России?

Гость
10 сен 2021 в 10:14

с чего это врач больницы в Москве стал вдруг таким важным типом ???

Гость
10 сен 2021 в 10:57

Вакцина Новосибирская НЕПОМАГАЕТ вообще. у меня папаша уколотый толку ноль уже месяц болеет.
так что от вакцин ничего кроме вреда и побочек нет.

Гость
10 сен 2021 в 13:57

Не дочитал. Он в конце сказал, что нужно голосовать за него и за Единую Россию?

Гость
10 сен 2021 в 13:04

Слишком много уже этого Проценко и его высказываний стало. Пусть лечит людей у себя в больнице лучше.

Гость
10 сен 2021 в 21:08

А кто это?

Гость
10 сен 2021 в 11:04

Китай карантином справился, а ним слабо :( без удаленки и ограничений общения похоронят полстраны! Хоть бы карантин ввели!

Пора закрывать все эти ковидные госпитали. Народ окончательно забил на всю профилактику, да и не верит ни в черта ни в Бога. Пусть умирают пачками дома от «банальной ОРВИ»

Г&O
10 сен 2021 в 12:10

хорош

Гость
11 сен 2021 в 12:09

Я против этой "жижи"

Гость
10 сен 2021 в 09:46

хорошо выглядит!