Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени закрыли отделение в областной больнице № 2 — госпитализация приостановлена»

Вернуться к публикации
Все комментарии30
21 авг 2021 в 04:07

Посмотрите статистику. С ростом количества привитых - по ним Тюменская область на 8 месте в РФ , мы поднялись на 20е место по количеству заражённых в день с 40го. Совпадение? Не думаю.

Гость
20 авг 2021 в 20:45

Стало очень удобно все списывать на ковид.Больницы,пристава,гибдд,Служба занятости,суды и этот список можно продолжать и продолжать.В хорошие то времена не работали,а сейчас вообще паралич.Единственное,что будет ждать вас с распростертыми объятиями,это участки на выборах,несмотря на угрозу заразы

Наталья
21 авг 2021 в 11:33

Именно оттуда мы должны были забирать дедушку, которого уже перевели в палату после операции на руку в следствие перелома, готовили к выписке....потом потеряли, через 3 дня оказался в реанимации, за 7дней дней моего дедушки не стало. Рассольник, где гибнут люди

Гость
21 авг 2021 в 10:55

Пожалуйста не тяните , чистите и снова принимайте людей . Не надо ставить под угрозу жизни людей . Оперируйте , вы же врачи . Помогайте людям . кому требуется операция , а не загоняйте их в могилу . Говорим про набережные всякие , еще разные сногсшибательные проекты предлагаются для развлечений . Да бросьте вы уже наконец все силы и деньги на сохранение здоровья людей . Ну что за издевательство . Начинают сопли жевать обработка да мойка Все можно сделать без ущерба для страдающих больных . И не стыдно вам в глаза смотреть больным людям . Которые ждут от вас помощи

Гость
20 авг 2021 в 15:35

Мы с ребёнком 19 июли пришли на плановую госпитализацию в отоларингологическое отделение, отсидели в очереди два часа, а на приеме лор ответила на телефонный звонок и резко выбежала из кабинета, вернувшись, она сказала, что наша госпитализация отменена, якобы из-за сломанного аппарата! Начмед, к которому я обратилась за официальным отказом, ничего внятного мне не ответила! В последствии выяснилось, что там вспышка COVID-19! И никто ничего нам не сказал и мы все ещё не прооперированы! Самое интересное, что в период высокой заболеваемости, нам с ребёнком снова нужно будет сдавать все анализы заново!!!!

Гость
20 авг 2021 в 15:30

Самолеты зато туда, сюда гоняют заразу везут Получается, что и в сани не сяду и пешком не пойду

Гость
20 авг 2021 в 14:33

Чтоб больницы работали надо кинотеатры закрыть и кафе все навынос сделать! А офисный планктон на удаленку! Ну Не могут справиться наши медики с пандемией без карантина ! И во всем мире не могут! Только у нас карантин формальный, потому и смертность ужасающая!!!! Власти, примите меры реально работающие, пожалейте врачей и людей!!!!

21 авг 2021 в 11:21

Выйдут на учебу школьники и студенты и ждет нас ... "сопливая" осень 😐

гость
22 авг 2021 в 10:34

сейчас легко во всех грехах всё списать на ковид

Виктор
20 авг 2021 в 15:05

Ситуация дальше будет только сложнее.Врачам вообще бросать всё нужно,власть не может им обеспечить условия.

Гость
20 авг 2021 в 18:33

Ага, так же как наши подъезды Равшаны "обрабатывали". Зайдут, на первую ступеньку чуток прыснут, закорючку поставят...

гость
20 авг 2021 в 17:07

Ну наконец-то, ковидпомойка закрывается на мойку!

Huligarh
20 авг 2021 в 20:11

Не слушай всяких там ханыг
Удачи ведь случаются:
И доктора средь медбарыг
Порой ещё встречаются!

Гость
23 авг 2021 в 23:27

Зато новомодный патрушевский госпиталь ковид обходит стороной, наверное боится...

Настя
24 авг 2021 в 01:53

Скоро выборы. В г.Тюмень бардак!
В Городских Поликлиниках не попасть на прием ни к эндокринологу, ни к гинекологу, плановые операции оттягивают.
Власти, руководители мед.учреждений вы че вообще охерели? За что вы зар.плату получаете? Обязанности свои прямые забыли??!
Да кто на выборы то пойдёт?
Как вы относитесь к простым людям так и ждите не явки на избир.участках. и лотереи свои засуньте себе в Ж...у.

Гость
20 авг 2021 в 18:29

И слава богу что эта помойка закрылась!

Давно пора закрыть этот рассадник !