«Препараты мракобесия»: израильский врач Борис Бриль — о бесполезных, но очень дорогих лекарствах от ковида
18 августа 2021, 09:00
Гость
19 августа 2021, 07:30
Лучше поместите статьи наших ученых , которые анализируют , используя статистику заболевания ковид в другие годы. У Игоря Гундарова очень интересные публикации.
Меня при 10% поражения лечили дексаметазоном , и вполне успешно и быстро. Поэтому есть сомнения во всем остальном что тут написано.
Гость
19 августа 2021, 00:39
Люди читайте Гундарова Игоря. Он очень доходчиво все объясняет.
Гость
18 августа 2021, 15:19
Зачем на тюменком портале какие-то мнения израильских врачей? Пусть в Израиле свои мнения и пишут, или Израиль - хозяева сети городских порталов? В таком случае все ясно.
Гость
18 августа 2021, 13:30
> Вакцина — спасение для людей.
Он так говорит, будто бы что-то знает, чего нам не сказали.
Вакцина вакцине рознь. Сейчас уже под пару сотен разных вакцин от ковида есть. Он за них все нам тут поясняет или только за Спутник? Сначала что-то так бодро говорил про доказательную медицину, а потом сел в лужу со своей нонейм-вакциной, до сих пор проходящей исследования. Чем они там в Израиле прививаются?
Первая реально полезная статья на данном ресурсе, спасибо!
"— В медицине нельзя перестраховываться. Здесь есть очень четкие доказательные параметры, если им не следовать, можно получить катастрофу медицинской системы. "
***
Что мы и получили - перестраховываются у нас иногда чуть ли не тремя мощными антибиотиками при вирусном заболевании!
Не израильский и не врач, но точно знаю что для нашего человека нет ничего лучше чем зеленка от внешних проявлений заболевания и уринотерапии при внутренних. Факт! Если слышите выражение "моча в голову ударила", то значит человек пошел на поправку....
Гость
18 августа 2021, 10:28
Это просто прикол статья.
Израильский врач говорит о препаратах про которые ничерта не знает. Это как наш врач будет говорить о израильских препаратах...
А он например знает что нибудь о простеньком Анальгине? И как его применяют в ЕВРОПЕ и В России?
Гость
18 августа 2021, 10:28
И все равно, основная мысль статьи, это то, что надо сделать прививочку. Не мытьем, так катаньем. 🤧
Гость
18 августа 2021, 10:10
За свою жизнь переболели и гриппом,и разными орви с орз,и ковидом.Лечились всегда просто,никаких противовирусных,травяные чаи с мёдом и малиновый чай на ночь и что удивительно,через неделю всегда выздоравливали.👍
Меня травили коронавиром в больнице - замучился икать. Прикол в том, что он был был уже не нужен - в понедельник утром температуру сбили и она больше не поднималась, а врач назначил новое лечение по динамике в выходные. Потом понял, что причина икоты в коронавире и перестал пить. Посадил им печень, но через пару недель все в норму пришло. Перед приемом подписываешь бумагу, что три месяца детей не будешь заводить, т. к. разрушает днк и рнк не только вирусов но и человека.
Достижения
Свой среди своих