А тюменцы вообще хоть чем то довольны? А то только жалуются.
Гость
12 августа 2021, 09:59
Давайте своим детям есть овощи и фрукты,а не конфеты с мороженым,тогда и зубы целее будут.Посмотришь сколько сладкого едят маленькие дети и просто оторопь берёт за их поджелудочную железу.Один сахар повсюду.
Гость
12 августа 2021, 10:56
Сколько лет лечились в детской стоматологии,всегда платили за пломбы,иногда цены были,как в платной стоматологии,но приходили вечером и в смотровой почти никого не было.
Гость
12 августа 2021, 19:35
В смотровой терпимо, а вот к ортодонту записаться, какой месяц пытаемся!
Гость
12 августа 2021, 09:32
у меня один вопрос к родителям - где вы были 2 летних месяца? Почему как всегда все оставили на последний момент?
Гость
12 августа 2021, 11:29
Это 3-ая поликлиника цены там конские. А где цены нормальные там вообще видимо не пройти.
Гость
12 августа 2021, 12:43
Не всегда там очереди, приезжали перед поступлением в дет сад весной и прошли за мин 10) . В смотровом к 3 летнему ребенку доктор сразу нашла подход, что мы уходить не хотели.
Гость
12 августа 2021, 12:49
Ездили с ребёнком экстренно в мае месяце ещё больше очередь была, дети с болью сидели с 8 утра до 6 вечера. Развернулись поехали в попутную, потому что сейчас все замешано на платной медицине к сожалению!
Гость
13 августа 2021, 11:21
Интересен вопрос. Почему других детских стоматологий в городе нет. Ну явно же не хватает это Холодильной на весь город. На рождение детей стимулируют народ большими выплатами, а этого мало, надо обеспечить этих вновь рожденных дет.садами, школами, поликлиниками и т.д.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте