RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Ковидная глупость: почему после коронавируса снижается интеллект

4 августа 2021, 10:02
Статья напомнила анекдот про заключение из выписного эпикриза: "Повреждений мозга не обнаружено. Просто дурак". 😂

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 августа 2021, 08:06
Почему у некоторых людей до коронавируса снижен интеллект?
4 августа 2021, 08:41
я вот переболел и никакими интеллектами не страдаю, и икью 36.6👌
4 августа 2021, 09:45
ох уже эти учёные за бабло всё что угодно скажут ведь сейчас всё и вся под этот кв запланировано аж до 25 года😂
Гость
4 августа 2021, 12:42
Тогда возвращайте обратно пенсионный возраст,как было.Нынешние работающие пенсионеры и так туго соображают на рабочих местах,а после заболевания вообще по пути на работу,забывают куда шли.😁
Гость
4 августа 2021, 19:03
Власти обнаружили новые признаки болезни - температура 36.6, отсутствие болей в горле, отсутствие насморка, отсутствие головной боли, крепкий здоровый сон, ясное мышление. Берегитесь таких людей - это очень заразно! При тяжёлом течении болезни ВОЗ рекомендует - локдаун, комендантский час, ковидный паспорт,куаркод и многократное заражение инородными телами с помощью уколов шмурдяком до появления слабости, немощности разжижения мозга и возникновения усиленного желания смотреть и слушать центральное телевидение.😎
9 августа 2021, 00:54
Это правда. не только несколько пунктов - целые куски памяти.
4 августа 2021, 11:06
Натолкнули меня на мысль... сегодня же поменяю себе ник... на "постковидный синдром" ну или типа того... или еще какие варианты может кто посоветует?
Гость
4 августа 2021, 08:30
хорошая статья. молодцы. россиянам восстановиться полностью , если это зависит от реабилитации, будет невозможно, в Тюмени тем более. медицины в Тюмени нет.
Гость
4 августа 2021, 20:30
Это журналистская глупость шлепать такие статейки.
Гость
4 августа 2021, 09:34
Если вам что то кажется - то это вам не кажется!
Гость
8 августа 2021, 12:20
Уж если у кого нет мозгов от природы, то можно теперь на ковид сослаться!
Гость
4 августа 2021, 16:54
А если после вакцинации человек заболеет коронавирусом, он тоже отупеет? И чем больше будет прививаться, тем больше будет тупеть?
Гость
4 августа 2021, 10:13
так среди граждан снг 10% шизофреников разной стадии
4 августа 2021, 11:00
Эта тема уже который месяц гуляет по инету... наконец то добралась и до 72.ru
4 августа 2021, 09:59
теперь хоть 90% местных комментаторов будет чем свою глупость оправдывать
4 августа 2021, 10:39
Антиплаксин форте, не много на себя берешь, называя 90% комментаторов глупыми? Может на себя со стороны посмотришь? Или считаешь себя самым умным среди всех? Так это признаки мании величия, по-научному мегаломания. Она лечится, если во-время обратится, не переживай.
Гость
4 августа 2021, 10:04
Проблемы с памятью начинаются и без ковида с возрастом.Бывает сидим с мужем,смотрим телевизор,выступает знакомый персонаж и оба не можем вспомнить,хотя на языке вертится.😞
Гость
4 августа 2021, 12:41
Новый диагноз-ковидиотия.👍
Гость
4 августа 2021, 11:46
Это действительно так. Переболела не так давно. 2 недели назад. Память отшибает, порой не помню, что было вчера. Рассеянность... Вялость. Понимаю, что сложно выразить свои мысли словами. С цифрами тоже беда. Чувствую себя дурой какой-то.
Гость
4 августа 2021, 09:29
Ковидная глупость наступила в марте 2020 года, поразила власти всего мира и агрессивно насаждается ими всему населению мира. В том числе через всеми любимыми СМИ.
Гость
4 августа 2021, 12:40
Представляете, у нас полстраны антипрививочников - объективно глупых людей без критического мышления. А после ковида они станут ЕЩЕ ТУПЕЕ. Похоже, нас ждет очередной темный век, с каменными заборами как в ЮАР и сегрегацией.