Лейла я тебя очень люблю! Ты самый лучший в мире друг!!! Ты многому меня научила в этой жизни! Любить Бога, людей, любить жизнь! Не отчаиваться, не сдаваться, не опускать руки! Иногда ты наверное даже не представляешь сама, как изменила меня и мою жизнь. Дай Бог здоровья тем людям, которые сейчас помогают тебе!!! Я всегда с тобой!
Поменяйтесь с женщиной местами, прежде чем написать, что это дорого и прочее. Жизнь человека в наше время очень мало стоит, если посмотреть судебную практику, просто жуть.(((
И ведь точно в предыдущей статье люди писали - это действительно Туманова, раз 4 поликлиника. Ни одну фамилию, кроме Тумановой, никто больше не назвал из всего города. Вот ведь "душевная" врач...
Гость
1 августа 2021, 17:54
Увы,в нашей стране,жизнь простого человека без связей,ничего не стоит.Полно больных,которым нужны гораздо более скромные суммы на лечение,но и их просто так никто не даст.Детям ещё дают,в надежде,что отработают,а остальным лишь молиться.🤔
Если каждому больному со СМА выдавать препарат, который стоит 150 миллионов руб за один укол, а таких в Тюменской области считаются 42 больных, тогда посчитайте сколько таких больных по России, то никаких денег в бюджете не насобирать.
Мост через реку в деревне стоит 20 миллионов руб.
На эти деньги можно 7 мостов построить.
А взять дорогу смерти на север, построить так, чтобы разделить потоки, а то при лобовых столкновений по несколько трупов.
Вот и считайте.
Слушайте, но ведь врачебная комиссия решила,что не показан препарат ! А пациентка и журналист считают что показан ! Может вернёмся к обсуждению вопроса лет через 10 когда Томина и Познахарева окончат медицинский ? Или лозунг когда кухарка может управлять государством по-прежнему живет ?
Режим во всей своей красе , премии выпишем, а людям на жизнь, ради жизни СМСками насобирают. Позорище , уже просто в край. Уж кто кто а наша область может себе позволить закупить лекарство, совесть не позволяет только….
Если государство станет заботится о людях, то дружки Путина, такие как Сечин, Ротенберги, Тимченко и т.д. не смогут получать по 5 млн. в день за счёт народа.
Гость
1 августа 2021, 16:08
Зато на фейерверк с четырех могли посмотреть! Покопаться в закупках, дак найдём ещё сомнительной необходимости траты. Часть я знаю, но писать не могу, спалюсь - уволят)
Увы, но ей 53 и с точки зрения налогов и поборов она непривлекательна для властей или медицины. Поэтому, вряд-ли ее будет кто-то спасать кроме добрых людей
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте