Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «С температурой и кашлем стоим у входа по 2 часа»: тюменцы жалуются на очереди на КТ в ОКБ № 2»

Вернуться к публикации
Все комментарии34
30 июля 2021 в 08:33

да уж...но ничего...надо потерпеть...а ещё гордится новыми типа кораблями да самолётами...а ещё помощью кубе😠

29 июля 2021 в 21:36

Губер в отпуске, раньше он за аппаратом стоял, был порядок.

С Обороны
29 июля 2021 в 21:26

Друзья! Ну о чем вы! Тут концерт надо для ВИПов провести, салют забабахать, чтоб никто из горожан не видел! На велики 28 лямов бахнули, а никто не катается... Ну какое КТ о чем Вы??? Ах отстаньте, не до вас пока...

29 июля 2021 в 23:42

Видимо придется следующий кредит брать на покупку КТ аппарата!

29 июля 2021 в 23:35

Больше года длится эта короновасия и до сих пор не закупили аппаратов КТ, везде трезвоните о том что вторая третья волна короновируса, а где меры то??? Где забота о населении?

30 июля 2021 в 07:51

Если в очереди стоят, значит жить будут.

29 июля 2021 в 21:37

надо Пашку, главного строителя попросить, чтоб кт центр построил по-быстрому

30 июля 2021 в 10:46

вау

С Обороны
29 июля 2021 в 21:38

И опять тем же самым, да по тому же месту! На.... такое руководство депздрава которое не решает проблему, а "проясняет и комментирует ситуацию"??? Мэр может вместо того , чтобы пукать в воздух петардами еще один аппарат КТ купить??? Не медик, не знаю как он называется...

29 июля 2021 в 21:22

А теперь представим врача КТ-шника который описывает снимки нескончаемой веренице больных со всего города ! И ведь его никто не похвалит, только обольют грязью и засыплют жалобами на горячую линию.

30 июля 2021 в 08:35

сейчас их время денежки получают огромные за вид борьбы с кв😠

ирина
29 июля 2021 в 22:51

Зачем вы ходите в больницы? там никто ничего не знает, врачей нет, а те кто есть лечить вас не хотят.

29 июля 2021 в 21:21

фсб пора-бы заняться своей работой более серьезно и найти прореху в управлении геноцидом. таджиков конечно тоже ловить надо, но такими темпами никого не останется в стране из жителей. За что вам платим зарплату налогами?
1. травят народ искусственно
2. врачи (верхушка) в теме
3. чиновники некоторые тоже, не все.

111
29 июля 2021 в 20:57

Зато скрепно

Гость
29 июля 2021 в 21:37

За то сегодня Vip персоны празднуют день города!!!
Поликлиники закрыты для осмотра!!! А некоторым они очень нужны.
С праздником Тюменцы!!!!

Гость
30 июля 2021 в 08:32

КТ нельзя делать без показаний и часто.

Справедливая я
30 июля 2021 в 10:31

Зато губернатор 240 миллионов на премии выделил чиновникам за заслуги, это плевок в свой народ в такое не простое время, лучше бы оборудование закупили, тратят наши деньги на свои развлечения

Александр
30 июля 2021 в 07:07

Сестра, там была, туда привезли обратно пешком. Сделали КТ поражение 20%сказали пить травяной сбор. Так как она на гв, а они не знают что с такими делать. На вопрос так он не поможет сказали нет не поможет.

Елена
30 июля 2021 в 09:11

Не понимаю врачей и людей, которые бегут на КТ, зачем??? это очень опасно, опаснее самого короновируса, последствия скоро начнут проявляться. Я тоже болела этим вирусом лежала с высокой температурой и кашель был, но бежать на кт даже мысли не было, главное не должно быть паники и страха, а лечилась витамином С, Д, и все прошло, выздоравление во многом зависит от человека, нужно чуствовать тело, настраивать, а не бежать в поликлинику за волшебной таблеткой

Елена
30 июля 2021 в 14:54

После дня города на носу выборы это важнее чем оборудование для лечения народа.

Гость
31 июля 2021 в 19:05

Зато на прививку никаких очередей нет, идиоты безграмотные! Когда до вас дойдёт, что возможные осложнения от прививки - цветочки по сравнению с короной и осложнениями от нее?