16 сентября четверг
СЕЙЧАС +15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
21 июл 2021 в 08:52

болел не болел ставил вакцину не ставил сейчас главное всех привить как сказала г-жа Попова и да ещё до выборов чтобы все успели привиться данная г-жа сказала главное не качество а количество😂

21 июл 2021 в 08:15

Минздрав ни одного переболевшего или вакцинированного на клеточный иммунитет не проверял. Всё это предположения минздрава. И состояние здоровья надо проверять до прививки. Как отреагирует иммунитет на такой бешеный темп прививок от ковида никто не может ответить и ответственность за такие безумные рекомендации в нашей стране никто не несёт.

21 июл 2021 в 09:14

"Минздрав рекомендует прививаться именно раз в полгода, даже если после предыдущей вакцинации или перенесенного заболевания антитела не обнаружились"

Действительно, при чем тут вообще польза для здоровья, при чем цели вакцинации, зачем вы задаете вопросы, главное - колитесь!!! 👍

21 июл 2021 в 10:55

"Откуда взялся этот срок?"

Ответ: от балды, от фонаря, по велению левой пятки... выбирайте любой синоним, который нравится.

А если серьезно: зарабатывать 2 раза в год на вакцине вдвое прибыльней, чем только 1 раз в год 😂

А щас еще назальную форму разрабатывают, вообще каждый день в нос прыскать можно будет 👍

21 июл 2021 в 09:24

"Но запрета привиться раньше, через четыре или пять месяцев, в документах нет"

Через пару месяцев появится рекомендация колоться ежемесячно. Почву щупают.

21 июл 2021 в 08:41

еще не установили нужное количесиво антииел. а они нам басни поют.
так же не устаеовили, что лучше - когда их больше или когда ментьше.

21 июл 2021 в 21:56

ПОЧЕМУ ВЛАСТИ НЕ ХОТЯТ ВЛОЖИТЬСЯ В РАЗРАБОТКУ ЛЕКАРСТВА???????? Надо лечить ковид, а не впрыскивать бесполезную вакцину! Люди вакцинируются и заболевают моментально.

21 июл 2021 в 09:22

Пока в каждом первом "интервью" с анонимными "вирусологами/имммунологами/эпидемиологами/экспертами" будут увиливать от ответа, КАКОЕ ТОЧНО количество антител необходимо для предотвращения заражения ("мы этого не знаем... влияют многие факторы... исследования не закончены..."), какого фига вы нам втираете о том, что их количество надо поднимать раз в полгода - если это количество ни хрена не известно?

Фото пользователя
21 июл 2021 в 12:41

Врач rafael zioni из Израиля, приводя таблицу заболеваемости, пишет в своём Твиттере:
"Это израильские данные о прорыве инфекции среди вакцинированных 2 инъекциями Pfizer. Похоже, что эффективность близка к нулю.."
Далее у него же:
"Спасибо @SalvaGarca4, @dvir_a, @yuvharpaz за публикацию в твиттере новых данных #DeltaVariant. В возрастной группе >65 лет в июле насчитывалось 79 тяжелобольных пациентов, 71 из которых был вакцинирован."

Хорошо бы по "Спутнику" посмотреть данные по вакцинированным у нас.

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 08:35

Все, кому не лень, говорят и пишут про так называемый коллективный иммунитет, но, никто не может толком обьяснить, что это такое. Какая то чепуха-коллективный иммунитет. Масло маслянное получается. Иммунитет бывает только индивидуальный!!!

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 08:23

Это не наши! (с) Маски Шоу

Гость
21 июл 2021 в 08:45

Даешь прививку каждый день! Зубную щетку положил, укололся и на работу

21 июл 2021 в 08:19

Короче не уйти от этого яда вакцины человечеству. Гибель неизбежна. Колоть заставят хоть как и хоть кого. Скоро новорождённых в роддомах колоть начнут

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 09:19

"подавляющая часть вакцинированных сохранит иммунный ответ как минимум в течение шести месяцев"

на фоне прививочной кампании, проводимой в пик эпидемии, подавляюща часть вакцинированных чего-то там сохраняет от нескольких дней до трех месяцев, потом благополучно переболевает ковидом и получает (надеюсь!) нормальный Т-клеточный иммунитет переболевшего, который сохраняется десятки лет )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 08:27

Меня одно интересует,если что то пойдёт не так и случится летальный исход,то на какую денежную компенсацию могут рассчитывать семьи погибших?Как никак у многих ипотеки и дети,хотелось бы подстраховаться.Про страховые компании,что предлагают миллион не пишите.Это другое.Что власти обещают?

ОТВЕТИТЬ