24 июля суббота
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Фото пользователя
20 июл 2021 в 19:37

Родительские чаты , как госдеп США , в одном сказали чай к утру вся Тюмень гречку скупает 😅😂😂

20 июл 2021 в 23:08

а с какого воспитатели запрашивают данные о состоянии здоровья родителей? у них нет для этого никаких полномочий.

Фото пользователя
20 июл 2021 в 20:06

Очень умно призывать вакцинироваться во время очень напряжённой обстановки в городе. Делается всё чтобы обстановка стала чрезвычайной

Фото пользователя
20 июл 2021 в 20:03

Понеслась 🗣️🤪💦🐽зараза🙈
Скоро опять всех закроют🥶👹

ОТВЕТИТЬ
Гость.
20 июл 2021 в 20:04

Интересно, стоит ли форму к сентябрю покупать, а то может школа откроет свои двери только для избранных?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 19:48

Может все таки из за водички из крана? Там как раз от дуста отравления, пневмонии, заболевания крови, снижение иммунитета..

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 20:49

Это провокации для создания объяснения и прецедента востребованности вакцинирования детей осенью. на самом деле, дети болеют или обычными орви или вообще нет ничего, надувают пустого слона, потому как, в статье деталей никаких - какой сад, сколько там конкретно детей и тд. Готовьтесь товарищи... Скоро якобы массово будут находить очаги в садах и школах и понеслась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 22:50

Капец 🤦‍♀️ Ночные клубы, рестораны, бары, кино - все открыто! А садики конечно надо закрывать…. 🤦‍♀️ Просто уже не хватает эмоций! Люди в маршрутках - как селедки! А зараза оказывается в детских садах

20 июл 2021 в 19:38

никакого ковида не существует!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость 2233
20 июл 2021 в 23:06

Да это способ активизировать вакцинацию . Как и ограничение приема врачами для тех, кто не привит

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 08:35

не мытьем, дак катаньем

Гость
20 июл 2021 в 20:36

Ужас какой- детишек подставляем под ковид! Давно пора удаленку родителям и детей по домам! Да и локдаун уже давно пора вводить- жизни людей сохранять! А удаленщики и дома хорошо работают, так же как и кафе навынос! Или мы полгорода похороним постепенно!

ОТВЕТИТЬ
888
20 июл 2021 в 20:09

Хорошо, что у меня нет детей. Щас бы еще перед воспиталками отчитываться и раскрывать врачебную тайну. Но уверена, что большинство покорно выполнило ее приказ, даже не задумываясь, что это незаконно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 00:07

Что за чушь?

22 июл 2021 в 10:51

Как так? Летом же итак мало детей ходит. Осенью снова будем работать из дома?

Гость
20 июл 2021 в 19:40

А если у одного родителя есть прививка, а у другого нет, как у нас в семье?

21 июл 2021 в 19:34

школы закройте, университеты. пока не привьются все в России. А потом начнётся. Митинги, бедные омоновцы и тд.

Загрузка...