24 июля суббота
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Фото пользователя
20 июл 2021 в 19:27

в стране где правит корупция, нет развития ни в чем. Ну кроме как обдиралова людей. Разумный человек не будет ставить себе не понятно что. Ну если только лох...

20 июл 2021 в 17:18

у страха ГЛАЗА ВЕЛИКИ! Волков бояться в лес не ходить. Хочешь жить - следи за собой. Ответственность за свою жизнь в ЛЮБОЙ ситуации каждый несет лично. Употребление непроверенной синтетической химии не дает никаких гарантий дальнейшей жизни - это подтвердит любой врач, который требует расписаться за то, что он будет не приделах, когда тебя не станет. Никому не нужна ответственность за тебя, кроме самого себя. Так будем же ответственны перед собой в первую очередь!

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 21:11

«Проблема не в том, что ты сдохнешь, а в том, сколько ты за собой людей потащишь. Пока ты ходишь, 5–7 человек ты заразишь». Вот в чем и беда, верно сказал! Еще только нужно добавить, что из этих 5-7 один или даже двое могут УМЕРЕТЬ! Из-за тебя, антипрививочник. Вот почему важно, чтобы люди прививались - чтобы защитить самых слабых, которым, к сожалению, просто нельзя прививаться по состоянию здоровья. Как сказал недавно один известный человек "свобода человека ограничена свободой других людей". Вы не хотите прививаться, согласны болеть? Хорошо, но почему от этого должны пострадать другие? Где их свобода не получить от вас опасное для них заболевание?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2021 в 19:11

Они от гос-ва получил денюжку на пропаганду и евреям лизнул ну чудо а не человек! Щас и концертики попрут и можно смердеть у телевизора лежать жизнь удалась

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 18:19

Вслед за продажными писателями, карманными врачами и кремлезадыми блогерами подтянулись продажные позавчерашние музыканты 😂

Гость
20 июл 2021 в 17:09

В России привито на сегодня чуть больше 12%,до 60% ещё очень и очень далеко,даже к зиме вряд ли успеют.

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 20:22

Судя по комментам противников много и это не может не радовать, вакансий больше будет работающим людям.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2021 в 17:19

Антипрививочников с температурой вообще на порог больницы не пускать ! Раз такие умные сами пусть лечатся

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 18:42

Ветхозаветными пахнуло. Бежал бы ты, Бегунов, в свой Израиль.

Гость
20 июл 2021 в 18:56

Привитый человек опасен для окружающих в течение 2 недель, как минимум, из него выделяется вирус (научный факт), поэтому ещё очень большой вопрос, кто опаснее для общества. Вакцинированные 2 недели не сидят дома, а спокойно разгуливают по городу с выделяющимся вирусом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 23:52

Если ковид так опасен, почему не закроют границы во всякие турции, англии? капитализмус работает на распространение, и люди которые не хотят ставить прививку, вовсе не виноваты. У каждого человека букет болезней, и первое время везде писали о противопоказаниях прививки, теперь же начали слишком тупо и навязчиво вталдычивать обратное. Тоньше с народом надо работать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 17:11

Очередной продажный хрен, топящий за уколы шмурдяком. Ничего нового не сказал, всё по методичке. Он бы хоть про Израиль не заикался. Там всё по новой, ни жижа не помогла, ни намордники. Весь этот барановирусный спектакль будет теперь вечно.

ОТВЕТИТЬ